부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 14:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 222 | 90.01% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 203 | 88.48% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 5 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 6 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 이건축전기주식회사 3298600491 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-07-29
31,743,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한결건설 | 황재용 | 103,161,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 103,283,380원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 옥상건설(주) | 박동호 | 103,334,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경민건설산업(주) | 류다영 | 103,343,401원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 103,347,460원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 103,375,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)제일건설산업 | 이천일 | 103,415,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 103,454,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 103,467,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 103,488,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 103,501,610원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 103,510,875원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엘에스건설 주식회사 | 성선옥 | 103,582,070원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대세건설 | 박정범 | 103,633,801원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태능건설(주) | 임현근 | 103,667,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)삼우특수개발 | 이경근 | 103,667,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 씨앤에이토건 | 안병규 | 103,686,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 103,688,970원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태성토건 주식회사 | 김기묵 | 103,717,382원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 103,752,875원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 103,764,533원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)목림건설 | 박용순 | 103,769,940원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 103,778,169원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 송익건설(주) | 임경태 | 103,791,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 103,810,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우덕이앤씨 (주) | 곽우진 | 103,811,170원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 103,813,246원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 103,823,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 배성건설 주식회사 | 고길순 | 103,835,103원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 백광건설 주식회사 | 한영옥 | 103,860,085원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 강림건설 주식회사 | 이치형 | 103,867,474원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)창성공영 | 안병호 | 103,868,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 103,898,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 103,904,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신흥건설산업 | 최문정 | 103,905,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 103,920,663원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디에이치다현건설 주식회사 | 김복남 | 103,941,480원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 세붕건설 주식회사 | 강동우 | 103,970,572원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신보건설 | 박재형 | 103,982,910원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 103,987,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 더난건설 | 홍봉준 | 103,999,456원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 일강건설(주) | 정종택 | 104,001,851원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세영건업(주) | 김용연 | 104,002,060원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대승프라임 주식회사 | 장승호 | 104,002,474원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 104,004,450원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)덕성해양개발 | 이득생 | 104,014,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 104,044,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 청수건설(주) | 허준 | 104,053,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 흥덕건업 | 나광채 | 104,053,700원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 104,070,755원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 104,080,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)성운건설산업 | 정지은 | 104,103,550원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 형덕산업개발(주) | 김미경 | 104,110,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)아신이앤씨 | 전혜준 | 104,128,620원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 104,133,687원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 104,139,347원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신진건업 | 신상훈 | 104,142,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 104,156,830원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)정민건설 | 김태훈 | 104,158,500원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 해웅수중개발(주) | 이주천 | 104,158,920원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 104,162,250원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 104,172,880원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대운종합건설(주) | 최일기 | 104,177,756원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 영진종합토건 | 박인주 | 104,179,629원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 화양건설(주) | 박우방우 | 104,182,760원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)부성건설 | 윤성부 | 104,187,200원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 거보건설(주) | 정영만 | 104,188,900원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 104,190,351원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 혜광건설 | 신영혁 | 104,210,100원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 상운건설 | 변창우 | 104,213,900원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)더원건설 | 김점미 | 104,216,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 104,218,558원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 104,225,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 104,230,736원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)부경프라임건설 | 강옥동 | 104,231,560원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대목건설 | 김인숙 | 104,233,000원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 104,243,630원 | 91.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 104,246,245원 | 91.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 104,256,020원 | 91.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 가원 | 피재희 | 104,264,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 매암건설(주) | 김동극 | 104,267,999원 | 91.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)호진건설 | 김순태 | 104,291,500원 | 91.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 서진산업건설 | 이은남 | 104,294,420원 | 91.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 예보이엔씨 | 오영태 | 104,314,580원 | 91.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 104,319,210원 | 91.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 104,325,280원 | 91.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)화정건설 | 지은랑 | 104,350,852원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유창중건설 | 김영주 | 104,351,780원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 청록건설(주) | 이태기 | 104,352,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 해밀산업개발 | 이명환 | 104,354,190원 | 91.45% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 104,361,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 104,380,900원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대원에코필드주식회사 | 감문선 | 104,383,222원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신이영산업개발(주) | 하영란 | 104,384,100원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 104,389,470원 | 91.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 104,391,445원 | 91.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 104,398,500원 | 91.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 백포건설(주) | 신부영 | 104,401,957원 | 91.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 마림건설 | 이승옥 | 104,405,800원 | 91.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 계명건설(주) | 손영화 | 104,411,390원 | 91.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.