공사 등록공고

강현중 우레탄트랙 교체공사

기관코드7863000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
사업자번호227-83-00011
전화033-639-6082
팩스033-639-6008
주소강원특별자치도 속초시 미시령로 3336-0 (교동) (24845)
업태·업종 부동산 / 임대
홈페이지 www.kwsyed.go.kr
최근 변경2026-01-05 11:00:20
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
34,291,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
21,903,637원
도급분, 부가세 제외
기초금액
24,094,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,190,363원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
938,855원
국민연금+건강보험+장기요양+산업안전보건관리비
관급금액
84,113,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
23,155,145원

견적가능금액 범위 (2026-07-14 17:05 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
21,070,745원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
21,719,439원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
22,368,134원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
938,855원
국민연금+건강보험+장기요양+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:11 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
강원특별자치도 속초시 강원특별자치도 양양군
면허/업종 제한
투찰가능업종
지반조성ㆍ포장공사업/4989
주력업종분야
포장공사

일정 정보

공고일시
2025-06-10 14:20:58
견적 제출 개시일시
2025-06-12 09:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-16 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-16 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
수억건설조경 주식회사
사업자번호
2798700359
최종낙찰금액
21,631,000원
최종낙찰률
90.20%
참가업체수
17개사
대표자명
강희숙

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도속초양양교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 다은건설 주식회사 3278601422 3건 188 90.17% 2026-07-01
97,819,685원
2 주식회사 하나전기 2978102197 2건 23 90.32% 2026-07-22
25,477,160원
3 (주)보배이에스씨 2278111606 2건 171 90.46% 2026-07-01
52,014,381원
4 주식회사미르전력 5468102779 2건 91 90.51% 2026-06-30
26,451,700원
5 주식회사 대성개발 2278105929 2건 31 90.75% 2026-06-30
24,483,700원
6 수억건설조경 주식회사 2798700359 2건 105 90.32% 2026-06-26
29,609,000원
7 주식회사 바다정보통신 2278119699 1건 11 90.45% 2026-08-10
42,103,650원
8 주식회사 대영이앤씨 2278122160 1건 64 90.39% 2026-08-10
68,422,200원
9 (주)혜광 6058609800 1건 85 90.86% 2026-08-10
44,927,250원
10 주식회사 제일전력 2278113448 1건 206 90.79% 2026-08-10
36,494,700원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 17개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 수억건설조경 주식회사 강희숙 21,631,000원 90.20% 개찰완료 2025-06-12 17:51
비고: 정상
2위 푸른조경건설 주식회사 최세희 21,647,000원 90.27% 개찰완료 2025-06-14 11:22
비고: 정상
3위 주식회사 영도건설 이정금 21,667,869원 90.36% 개찰완료 2025-06-16 09:29
비고: 정상
4위 주식회사 와이비 오나율 21,678,100원 90.40% 개찰완료 2025-06-16 09:18
비고: 정상
5위 (합자)일기업건설 백우열 21,679,700원 90.41% 개찰완료 2025-06-13 12:24
비고: 정상
6위 주식회사 한울조경 강문권 21,685,000원 90.43% 개찰완료 2025-06-12 17:46
비고: 정상
7위 지투건설(주) 최호진 21,706,560원 90.52% 개찰완료 2025-06-13 14:20
비고: 정상
8위 진양포장건설 주식회사 전현진 21,733,000원 90.63% 개찰완료 2025-06-16 09:09
비고: 정상
9위 주식회사 양지 정혜정 21,749,280원 90.70% 개찰완료 2025-06-13 14:23
비고: 정상
10위 알투코리아(주) 김예진 21,753,637원 90.71% 개찰완료 2025-06-16 09:34
비고: 정상
11위 통일산업개발(주) 정준화 21,771,300원 90.79% 개찰완료 2025-06-12 10:40
비고: 정상
12위 주식회사 대유 이정한 21,815,300원 90.97% 개찰완료 2025-06-16 08:41
비고: 정상
13위 (주)주원건설 박재형 21,827,030원 91.02% 개찰완료 2025-06-12 17:01
비고: 정상
14위 춘광건설(주) 유선자 21,902,900원 91.34% 개찰완료 2025-06-15 23:33
비고: 정상
15위 주식회사투지건설 윤광석 21,907,500원 91.36% 개찰완료 2025-06-13 18:05
비고: 정상
16위 (주)삼환건설 김정희 22,069,369원 92.03% 개찰완료 2025-06-16 09:37
비고: 정상
- (주)녹색라인 김주연 21,605,900원 90.10% 개찰완료 2025-06-13 13:58
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
24,094,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
23,155,145원

A값 구성

국민연금 270,395원
건강보험 213,011원
장기요양 27,584원
산업안전보건관리비 427,865원
A값 합계 938,855원