서울주택도시개발공사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z003688
소관지방공기업
최상위기관
서울특별시
사업자번호218-82-00136
전화02-3410-7199
팩스02-3410-7203
주소서울특별시 강남구 개포로 621-0 (개포동) (06336)
업태·업종
건설,부동산 / 주택건설,임대관리
최근 변경2025-07-10 10:13:54
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,474,655,049원
도급분, 부가세 제외
기초금액
1,622,120,554원
도급분, 부가세 포함 (VAT 147,465,505원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
1,622,120,554원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 14:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
1,227,217,738원
사정율 %, 낙찰하한율 77.9950% 적용
중립 투찰가능금액
1,265,172,926원
사정율 100%, 낙찰하한율 77.9950% 적용
최대 투찰가능금액
1,303,128,113원
사정율 %, 낙찰하한율 77.9950% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
77.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
주택관리업/1445
투찰가능업종
주택임대관리업(위탁관리형)/4820
일정 정보
공고일시
2025-06-10 16:17:32
입찰개시일시
2025-06-12 10:00:00
입찰마감일시
2025-06-16 10:00:00
개찰일시
2025-06-16 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사다하리
사업자번호
3128146567
최종낙찰금액
1,265,868,530원
최종낙찰률
78.00%
참가업체수
78개사
대표자명
김영경
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울주택도시개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 2248107350 | 1건 | 28 | 85.21% |
2026-07-15
770,770,770원 |
| 2 | 서울법무사사무소 1192286094 | 1건 | 1 | 88.05% |
2026-07-15
53,285,420원 |
| 3 | (주)케이엔지니어링 2048176299 | 1건 | 140 | 89.97% |
2026-07-14
180,578,100원 |
| 4 | (주)진원엔지니어링 1268620466 | 1건 | 52 | 89.73% |
2026-07-14
253,516,000원 |
| 5 | 주식회사 에이씨휴먼넷 1018658323 | 1건 | 2 | 89.38% |
2026-07-14
157,121,493원 |
| 6 | 주식회사 건일엠이씨 1318165529 | 1건 | 8 | 81.20% |
2026-07-14
301,708,740원 |
| 7 | (주)비앤디컨설팅 6058619647 | 1건 | 3 | 87.75% |
2025-06-23
99,490,000원 |
| 8 | (주)엠컨트럴시스템 2208760511 | 1건 | 9 | 80.25% |
2025-06-23
1,254,107,980원 |
| 9 | 주식회사신강개발 1348160936 | 1건 | 2 | 87.76% |
2025-06-23
321,103,912원 |
| 10 | 주식회사다하리 3128146567 | 1건 | 7 | 78.20% |
2025-06-16
1,265,868,530원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 78개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사다하리 | 김영경 | 1,265,868,530원 | 78.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이비개발 | 김현 | 1,265,932,000원 | 78.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)신현대관리 | 신금분 | 1,265,975,880원 | 78.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 이엠피서비스 | 정구창 | 1,266,756,960원 | 78.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에이비엠주식회사 | 김윤태 | 1,266,876,160원 | 78.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한국관리 | 김영기 | 1,266,986,900원 | 78.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 쌍용개발 | 차기순 | 1,267,055,500원 | 78.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 1,267,376,860원 | 78.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 오케이시스템 | 임치성 | 1,267,536,914원 | 78.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한국안전산업(주) | 정종섬 | 1,268,158,300원 | 78.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사에이스 | 김중환 | 1,268,450,990원 | 78.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청원종합관리 | 이평훈 | 1,268,471,100원 | 78.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서림폴리텍 주식회사 | 설종문 | 1,268,764,310원 | 78.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 새늘파트너스 주식회사 | 송민섭 | 1,268,798,913원 | 78.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태성공사 | 이재구 | 1,269,168,300원 | 78.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태룡에스디 | 김주형 | 1,269,194,900원 | 78.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)티아이시스템 | 송태인 | 1,269,495,877원 | 78.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 백경비엠에스 | 문만수 | 1,269,800,930원 | 78.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 큐브프로퍼티서비스 | 김재환 | 1,269,899,000원 | 78.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스엠피티 주식회사 (SMPT CO.,LTD) | 김오근 | 1,269,924,000원 | 78.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 네오피엠 | 조수현 | 1,270,233,618원 | 78.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대신종합관리 주식회사 | 정현주 | 1,270,433,000원 | 78.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)한국종합주택관리 | 김라경 | 1,270,589,470원 | 78.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)디이씨오 | 송채원 | 1,270,663,777원 | 78.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 부안안전시스템 | 강광모 | 1,270,825,460원 | 78.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대한종합개발주식회사 | 이봉용 | 1,270,900,920원 | 78.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)푸른종합주택관리 | 이창희 | 1,272,132,000원 | 78.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사한영파트너스에프에이치 | 김현진 | 1,272,284,470원 | 78.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 1,272,293,320원 | 78.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 비엠에스코리아 | 한재희 | 1,272,364,700원 | 78.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 덕우 | 박준우 | 1,272,738,600원 | 78.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)엠컨트럴시스템 | 김용하 | 1,273,058,740원 | 78.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)백송종합관리 | 이상희 | 1,273,306,723원 | 78.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한결아이에프엠 | 고민규 | 1,273,373,780원 | 78.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)스마일주택관리 | 박서현 | 1,273,656,600원 | 78.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 휴먼피플 | 이정범 | 1,274,933,700원 | 78.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 두온종합관리 | 유태완 | 1,276,432,960원 | 78.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 1,278,469,000원 | 78.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아스타아이비에스 | 임만규 | 1,279,089,900원 | 78.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)썬앤문 | 윤상진 | 1,279,266,000원 | 78.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 서일개발주식회사 | 이동기 | 1,279,755,790원 | 78.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이원 | 김민수 | 1,279,827,420원 | 78.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 재덕 | 허애숙 | 1,279,918,010원 | 78.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세신산업주식회사 | 박주천 | 1,280,214,570원 | 78.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우리관리 주식회사 | 김영복 | 1,280,620,680원 | 78.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대신주택관리 | 이대화 | 1,280,987,000원 | 78.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스지주택 | 엄일수 | 1,282,328,670원 | 79.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)나라종합관리 | 정성일 | 1,283,226,940원 | 79.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이에프앤에스주식회사 | 박형열 | 1,283,871,600원 | 79.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대현종합관리 | 장원익 | 1,284,150,500원 | 79.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)세안텍스 | 염규연 | 1,287,098,600원 | 79.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신화피엠씨 | 정동석 | 1,378,802,470원 | 84.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태성주택관리 | 손병균 | 1,459,908,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 1,262,389,550원 | 77.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 국민종합주택관리 | 서철교 | 1,265,000,000원 | 77.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 율산개발 유한회사 | 봉형종 | 1,260,972,560원 | 77.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 맨투맨 | 장유수 | 1,263,607,200원 | 77.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화비엠씨(주) | 임춘심 | 1,265,043,150원 | 77.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래티엠에스 주식회사 | 이용우 | 1,263,623,089원 | 77.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하이테크주택 | 강민경 | 1,264,198,750원 | 77.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 목송산업개발주식회사 | 이명식 | 1,264,979,350원 | 77.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 1,264,766,180원 | 77.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무림하우징 | 이승엽 | 1,262,579,322원 | 77.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래에이비엠 | 조삼수 | 1,255,246,379원 | 77.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우알티에스 | 김효원 | 1,259,200,000원 | 77.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한주택관리(주) | 김윤걸 | 1,262,642,000원 | 77.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강남씨스템 | 최지윤 | 1,254,127,680원 | 77.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영건물종합관리 주식회사 | 장현성 | 1,256,511,500원 | 77.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)목성엔지니어링 | 도현석 | 1,265,221,500원 | 77.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인덕종합관리(주) | 손성기 | 1,256,712,715원 | 77.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원에스테이트서비스(주) | 김홍철 | 1,263,296,675원 | 77.84% | 개찰완료 | 2025-06-14 00:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이오티앤디 | 서광희 | 1,262,066,930원 | 77.76% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신서림에스앤에스주식회사 | 남덕순 | 1,251,254,759원 | 77.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대호안전관리공사 | 박수웅 | 1,256,729,160원 | 77.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태봉산업개발 | 김남국 | 1,258,930,564원 | 77.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인시스(INSYS) | 송지원 | 306,708,502원 | 18.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로이안에이치앤에프 | 방준형 | 1,265,416,000원 | 77.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 북성산업 | 박환병 | 1,254,458,178원 | 77.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
1,622,120,554원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
77.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
1,622,120,554원
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.