국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 09:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 2 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 3 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 4 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-08-06
89,786,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청호건설 주식회사 | 김상업 | 567,982,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)대명건설 | 이태현 | 567,995,900원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한신토건 주식회사 | 한신 | 568,012,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 에스제이 | 이태관 | 568,022,560원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 상두건설(주) | 오영숙 | 568,025,950원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스앤디건설 주식회사 | 양원철 | 568,039,990원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 고려건설 | 정영일 | 568,045,745원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미산건설 주식회사 | 정종승 | 568,064,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 리더스토건 | 최영환 | 568,089,920원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 한길건설 | 오현정 | 568,101,170원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)강민건설 | 안륜균 | 568,102,800원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 568,119,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 믿음 | 신은 | 568,188,250원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사반석산업 | 황의민 | 568,236,322원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신성건설 | 김가을 | 568,236,890원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)일신건설 | 박기춘 | 568,288,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 568,291,760원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 해올건설 | 한태성 | 568,293,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 덕원조경 유한회사 | 이일균 | 568,317,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 이엘종합건설 | 김효순 | 568,317,760원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)아일건설 | 전성배 | 568,325,990원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 보우건설 | 김보석 | 568,351,680원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 금강종합건설 | 김병학 | 568,357,850원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서안건설 주식회사 | 안효영 | 568,405,400원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)지현건설 | 김 동 현 | 568,439,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 서림종합건설 | 안장환 | 568,444,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사수목토 | 손영숙 | 568,460,828원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)건일디앤씨 | 소정미 | 568,479,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)대진건설 | 양경모 | 568,479,300원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신화토건 주식회사 | 윤기선 | 568,494,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 대광토건 | 안병옥 | 568,499,200원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 시안건설 | 김용훈 | 568,508,330원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)청림 | 이준용 | 568,528,690원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)다산종합건설 | 박진례 | 568,537,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)쌍암건설 | 강기순 | 568,599,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 장인건설 | 오은숙 | 568,613,520원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유진건설 주식회사 | 신유신 | 568,633,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 청수건설 주식회사 | 이수경 | 568,637,900원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광우건설 주식회사 | 이삼화 | 568,648,578원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 서래건설 | 진현순 | 568,653,667원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)진훈건설 | 최상진 | 568,664,976원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 568,677,990원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 모아건설 | 배호남 | 568,693,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 상명 유한회사 | 이상명 | 568,701,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성원기술개발 주식회사 | 온형수 | 568,718,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)지구건설 | 김봉식 | 568,726,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사천우하우징 | 정성숙 | 568,746,410원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 국토종합건설 | 최준호 | 568,764,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 민우건설 | 이승주 | 568,798,762원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스아이종합건설주식회사 | 최민서 | 568,842,547원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)윤일종합건설 | 윤준우 | 568,892,876원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)산서건설 | 모춘순 | 568,963,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진원건설 | 이선미 | 568,967,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)창지건설 | 박서희 | 568,978,300원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 주현 | 김나현 | 568,995,850원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)박대종합건설 | 홍민희 | 569,021,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 유주건설 | 정선희 | 569,045,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 강한건설 | 한경식 | 569,067,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 수림종합건설 | 고성준 | 569,080,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)해선조경 | 이호재 | 569,107,980원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 569,115,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 성문건설 | 김학웅 | 569,132,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 지에스토건 | 송관영 | 569,137,750원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)태준건설 | 김일엽 | 569,143,980원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 능이토건 | 이종헌 | 569,147,355원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 덕암 | 권명화 | 569,153,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 광성건설 | 고성식 | 569,159,230원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 중동건설 | 김정숙 | 569,159,700원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사내담건설 | 송해영 | 569,159,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 학강 | 송화선 | 569,178,240원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 569,179,020원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 태림건설 | 김숙희 | 569,193,890원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)금륜건설 | 윤수경 | 569,194,290원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해성개발 유한회사 | 김슬기 | 569,198,260원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)새움산업개발 | 안광일 | 569,213,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 튼튼종합건설 주식회사 | 권순태 | 569,213,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사에바다건설 | 박재만 | 569,229,918원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 569,235,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)대덕건설 | 한종우 | 569,246,880원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 해광건설 | 고창희 | 569,296,100원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 보원건설 | 이일섭 | 569,300,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)한명건설 | 한재헌 | 569,304,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 지원종합건설(주) | 조영래 | 569,327,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 금아건설 | 김용규 | 569,327,770원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)우보건설 | 이영일 | 569,331,710원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 미래건설 | 장시영 | 569,347,544원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 합자회사동아건설 | 손미화 | 569,353,532원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성원건설(주) | 고정호 | 569,365,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 가승건설 | 유주원 | 569,370,730원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 금호산업 | 임정례 | 569,371,300원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 금왕 | 홍왕기 | 569,387,470원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 성지 | 김은영 | 569,388,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 가양건설 | 고만덕 | 569,389,510원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 시티건설 | 이광준 | 569,453,900원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 남지건설이앤씨 | 김성모 | 569,457,310원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 보천건설주식회사 | 이경미 | 569,524,290원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 송산건설 | 정진섭 | 569,544,500원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)진봉토건 | 송길여 | 569,567,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 금오건설 | 조금형 | 569,577,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)대유건설 | 이민규 | 569,580,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.