부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 19:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 222 | 90.01% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 203 | 88.48% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 5 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 6 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 이건축전기주식회사 3298600491 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-07-29
31,743,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 105,115,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청록건설(주) | 이태기 | 105,121,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 송익건설(주) | 임경태 | 105,121,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명광건설 | 김영주 | 105,129,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 가람포장건설(주) | 송수남 | 105,134,030원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 105,135,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성보건설주식회사 | 이영주 | 105,160,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 105,160,656원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 상운건설 | 변창우 | 105,164,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 105,178,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 105,179,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 제일협성 | 박정민 | 105,192,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)남운건설 | 윤준호 | 105,205,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 105,224,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 105,231,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우솔조경건설주식회사 | 박소연 | 105,245,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 105,246,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 옥수산업 | 손옥수 | 105,249,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 원토건설(주) | 김순애 | 105,263,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 105,264,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)황토종합건설 | 이창우 | 105,287,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)탄탄글로벌 | 김효겸 | 105,306,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 105,346,401원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 105,349,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 105,351,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부산테크(주) | 문진국 | 105,353,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다힘건설 | 조세림 | 105,363,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 케이알토건 주식회사 | 박한기 | 105,365,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 105,372,712원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 여천건설(주) | 정명만 | 105,372,760원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 105,373,338원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 105,382,355원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 105,386,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)효승기업 | 김종엽 | 105,397,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 105,397,984원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 장천건설 | 곽무신 | 105,398,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)우성토건 | 신은영 | 105,405,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 105,406,260원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신영티엔지 | 김종백 | 105,407,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동현조경건설(주) | 경규철 | 105,410,552원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 105,458,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 105,462,963원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 구구건설(주) | 정중화 | 105,466,318원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 105,470,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우송건설 | 윤지영 | 105,474,809원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)우리건설산업 | 오재곤 | 105,479,620원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대원씨앤디 | 류민수 | 105,494,410원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 105,498,650원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)더원건설 | 김점미 | 105,500,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)라이프하우징 | 탁규오 | 105,506,360원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 105,511,233원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)부성건설 | 윤성부 | 105,519,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-11 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)누리세움 | 최태용 | 105,521,380원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대경건설(주) | 이군희 | 105,537,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 105,540,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)나래건설 | 김현분 | 105,548,289원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼원포장건설(주) | 김종원 | 105,563,840원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 105,581,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 은우개발 | 임동윤 | 105,581,410원 | 90.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼희성건설(주) | 김남선 | 105,590,220원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 장산포장건설 주식회사 | 김규남 | 105,590,846원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 04:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 아토건설(주) | 최일순 | 105,624,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 105,633,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 해송이앤씨 주식회사 | 박인경 | 105,654,264원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 105,683,940원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)제일공사 | 박수근 | 105,685,190원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 105,695,144원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)다용건설 | 이은주 | 105,700,490원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이지스이엔씨 | 윤수환 | 105,703,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 105,707,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 105,713,810원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 새금정 | 문영재 | 105,715,850원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 105,717,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 송월건설 주식회사 | 이미영 | 105,719,910원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 105,720,930원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 영성건설 주식회사 | 손창근 | 105,725,120원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 105,735,396원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 창민토건 (주) | 김은주 | 105,740,009원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 105,745,100원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)동우토건 | 정수민 | 105,749,130원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 105,757,410원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 보광건설산업 | 변지영 | 105,761,812원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 105,762,860원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 105,788,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 서림이앤씨 | 장이선 | 105,788,960원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 부산기연 유한회사 | 윤상원 | 105,794,603원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 105,797,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 105,830,469원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 새미건설 주식회사 | 정채원 | 105,838,220원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 일동건설(주) | 고윤회 | 105,847,450원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 105,848,500원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 예보이엔씨 | 오영태 | 105,850,470원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)국제플랜트 | 최진영 | 105,853,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 105,857,933원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대정토건 주식회사 | 김지희 | 105,867,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 방우 | 이방우 | 105,870,380원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 105,900,910원 | 91.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 105,910,700원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 105,911,840원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)금광개발 | 김진영 | 105,918,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.