국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 2 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 3 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 4 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-08-06
89,786,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동도건설 | 이동희 | 600,429,990원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태성건설 | 최원홍 | 600,435,335원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)송학건설 | 김명곤 | 600,471,515원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 시안건설 | 김용훈 | 600,482,780원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 정도건설 | 정병관 | 600,486,930원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대진건설 | 김용빈 | 600,498,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)가인산업 | 임성룡 | 600,512,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 600,560,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 수영건설 | 양정철 | 600,564,600원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)강현건설 | 유미숙 | 600,669,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)남경 | 김영건 | 600,701,600원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 광양건설 | 이경미 | 600,716,470원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 청한건설 | 조동주 | 600,761,547원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)신성토건 | 김순옥 | 600,769,851원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 600,771,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 하나건설 | 정연화 | 600,777,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 삼정기업 | 김상선 | 600,861,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 중동건설 | 김정숙 | 600,908,100원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)진욱토건 | 김욱 | 600,940,746원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 아영건설 | 서아영 | 600,947,785원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 금호산업 | 임정례 | 600,960,830원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 장인건설 | 오은숙 | 601,069,970원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 반석건설 | 윤성중 | 601,078,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)광천건설 | 김곤숙 | 601,144,994원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 영웅건설 | 임옥희 | 601,163,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 재원건설 | 정지연 | 601,164,870원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)태화건설 | 양형규 | 601,203,410원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 601,225,065원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)영풍건설 | 박여숙 | 601,228,920원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 성안개발 | 구형관 | 601,235,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 중앙포장건설 | 백진욱 | 601,259,800원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 명성건설 | 류성천 | 601,267,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 601,292,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 티앤씨건설 주식회사 | 안기령 | 601,317,590원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 신창건설 | 김명림 | 601,325,010원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이스건설 | 허용호 | 601,339,830원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 다현건설 | 김경숙 | 601,353,218원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)베스트 이엔씨 | 박이수 | 601,354,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 천지건설 주식회사 | 고유영 | 601,411,006원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 삼라건설 | 최한영 | 601,490,186원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 바른산업개발 | 송영환 | 601,498,193원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정우토건 | 한운용 | 601,507,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 한밭건설 | 이영훈 | 601,511,200원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 현대유통개발 | 장영문 | 601,596,056원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 금정건설 | 이선한 | 601,671,380원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 엠제이이엔씨 | 장명준 | 601,685,620원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)주원건설 | 최락봉 | 601,722,990원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)대호 | 정정애 | 601,744,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)대교건설 | 이창수 | 601,778,740원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 철목건설 | 박창수 | 601,810,170원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 두송건설 | 안윤기 | 601,939,400원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 해광건설 | 고창희 | 601,992,190원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 정원건설 | 진혜정 | 602,046,823원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)현대에너지 | 장희근 | 602,047,179원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디앤에프 | 최영복 | 602,079,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)성동건설 | 김정기 | 602,170,190원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 남북산업개발 | 임종완 | 602,205,100원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 상우건설 | 강상우 | 602,239,580원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 현대건설 | 김미란 | 602,246,108원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서영 | 강진아 | 602,305,410원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)태일개발 | 김길곤 | 602,383,100원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 준건설 | 한상남 | 602,396,759원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 금나라건설 | 박병태 | 602,472,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 태성건설산업 | 송복헌 | 602,532,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)현대건설 | 최성복 | 602,559,864원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)정주케이에스알 | 장미라 | 602,592,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)지구건설 | 김봉식 | 602,620,954원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)도일건설 | 김기자 | 602,673,680원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)진훈건설 | 최상진 | 602,687,976원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 강산조경건설(주) | 장수연 | 603,042,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 삼인종합건설 | 허미화 | 603,056,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 한빛 | 신순례 | 603,326,759원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)재인건설 | 서은영 | 603,726,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 청연알에프 | 김일국 | 604,165,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)일신건설 | 양종문 | 604,412,750원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 일진건설 | 유달순 | 604,545,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 학강건설 주식회사 | 이철 | 604,562,700원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 창조건설 | 김애라 | 604,648,807원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)대야건설 | 이금용 | 604,919,300원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 천하건설 | 이혜영 | 605,051,530원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 엠제이건설산업 | 주병후 | 606,564,800원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 율건설 | 김민경 | 607,598,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)보성건설 | 김만성 | 608,053,270원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사반석 | 김은제 | 608,355,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)신흥엔지니어링 | 홍종진 | 613,294,793원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사원창토건 | 김옥자 | 613,364,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 범윤건설 | 박상범 | 615,234,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 남영건업 | 노홍율 | 668,393,000원 | 98.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 성호건설 | 유신근 | 591,306,700원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)연일건설 | 강평구 | 590,387,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장연건설 | 김현수 | 591,952,600원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미산건설 주식회사 | 정종승 | 580,086,000원 | 85.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 송강건설 | 유한옥 | 592,035,086원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천승건설 | 박영철 | 591,878,504원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥정건설 주식회사 | 박옥실 | 590,918,850원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태영건설 | 김태수 | 591,430,704원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국성 | 김현국 | 585,328,940원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토강건설 | 이종표 | 591,513,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)부림건설 | 이남영 | 574,266,750원 | 84.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주건설 | 고정영 | 577,268,000원 | 85.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.