부산광역시 서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 14:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세닉스산업 6078121557 | 1건 | 134 | 89.40% |
2026-08-12
297,839,136원 |
| 2 | (주)동서이엔지 6078150479 | 1건 | 308 | 90.62% |
2026-08-11
56,697,300원 |
| 3 | (주)창일피앤씨 6058198633 | 1건 | 107 | 90.59% |
2026-08-11
522,048,000원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-08-07
68,901,570원 |
| 5 | 주식회사 상목건설 4158119210 | 1건 | 115 | 88.36% |
2026-08-05
105,088,288원 |
| 6 | 주식회사 성심 6078602351 | 1건 | 140 | 90.23% |
2026-07-20
84,631,000원 |
| 7 | 자연건설 주식회사 4088159024 | 1건 | 188 | 90.59% |
2026-07-14
69,706,818원 |
| 8 | 금정건설 주식회사 5828801023 | 1건 | 176 | 89.92% |
2026-07-01
211,359,452원 |
| 9 | 영민건설 주식회사 1148606705 | 1건 | 37 | 90.49% |
2026-06-19
74,441,820원 |
| 10 | 덕부건설산업 (주) 6178147194 | 1건 | 66 | 90.56% |
2026-06-17
110,455,802원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)부경프라임건설 | 강옥동 | 62,386,360원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유창중건설 | 김영주 | 62,411,770원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한결건설 | 황재용 | 62,420,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 62,422,815원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 62,438,062원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 송익건설(주) | 임경태 | 62,446,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 62,457,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 62,482,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 62,486,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼우특수개발 | 이경근 | 62,486,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 62,488,317원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강림건설 주식회사 | 이치형 | 62,491,893원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 62,514,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 62,523,954원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)유종건설 | 조미향 | 62,537,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 62,564,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 62,567,493원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일강건설(주) | 정종택 | 62,572,892원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세영건업(주) | 김용연 | 62,573,020원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 62,588,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 웅산건설 주식회사 | 김종민 | 62,590,898원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 수환건설(주) | 최남식 | 62,594,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 62,620,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동명토건 | 정대근 | 62,634,378원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신진건업 | 신상훈 | 62,657,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 62,675,096원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 01:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 62,675,980원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 해밀산업개발 | 이명환 | 62,679,240원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)부성건설 | 윤성부 | 62,684,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 62,687,017원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 예인건설 주식회사 | 허성규 | 62,687,930원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 62,699,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대원종합토건 | 우희라 | 62,706,718원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유안건설 | 홍정숙 | 62,720,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대승프라임 주식회사 | 장승호 | 62,726,418원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 가원 | 피재희 | 62,732,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 62,735,955원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 62,744,490원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)일정건설 | 김영길 | 62,748,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)금호지질 | 허성하 | 62,753,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 그린건축 주식회사 | 이준탁 | 62,781,700원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 청록건설(주) | 이태기 | 62,784,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 62,786,540원 | 90.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신이영산업개발(주) | 하영란 | 62,803,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)화정건설 | 지은랑 | 62,804,120원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 청호토건 | 김기범 | 62,805,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)장민건설 | 김성부 | 62,809,450원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 구평건설(주) | 강민준 | 62,812,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 계명건설(주) | 손영화 | 62,819,760원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 62,835,590원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대가건설 | 정완수 | 62,842,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 62,845,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 흥덕건업 | 나광채 | 62,855,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이선건설 | 한진후 | 62,855,852원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 하나로건설주식회사 | 한정관 | 62,861,499원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)태건건설 | 홍부임 | 62,863,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서진산업건설 | 이은남 | 62,866,210원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 도영건설개발 주식회사 | 김경희 | 62,867,290원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 62,867,770원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 매암건설(주) | 김동극 | 62,868,150원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 무성토건(주) | 김종한 | 62,870,721원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)세광 | 엄세현 | 62,871,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에스앤씨이엔지 주식회사 | 최광학 | 62,874,736원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 62,879,760원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 62,884,810원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사기술나라건설 | 이일구 | 62,896,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 62,904,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 62,908,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 62,915,143원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 희림 | 이정미 | 62,919,410원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 유강종합건설 | 정은숙 | 62,921,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 백광건설 주식회사 | 한영옥 | 62,926,122원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 청민이앤씨 | 이수빈 | 62,927,190원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | GE건설기술 | 김정서 | 62,927,565원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금정산업건설 | 이경 | 62,945,550원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)대동환경기술 | 하태광 | 62,948,990원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 굿라이프건설 주식회사 | 이준엽 | 62,954,543원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 62,954,720원 | 91.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)보성건설 | 변기홍 | 62,955,430원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사엔텍건설 | 나영찬 | 62,961,383원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 가야건설산업 | 이찬우 | 62,972,800원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 62,974,870원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 혁신건설주식회사 | 안영란 | 62,975,122원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)더원건설 | 김점미 | 62,979,950원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 62,981,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 62,983,843원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 62,985,230원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 62,994,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)화웅 | 김아강 | 62,995,200원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 63,024,470원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 63,036,480원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)누리세움 | 최태용 | 63,042,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 63,044,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 보명건설(주) | 유재은 | 63,046,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 정록건설 | 김낙현 | 63,050,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신보건설 | 박재형 | 63,051,040원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 구구건설(주) | 정중화 | 63,052,405원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이연건설 | 하정범 | 63,061,560원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 신흥건설산업 | 최문정 | 63,070,790원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 로운종합건설 | 서종석 | 63,085,300원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.