부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 17:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 218 | 89.99% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 199 | 88.44% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 5 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 6 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 주식회사 스타이앤지 3358702545 | 1건 | 11 | 90.37% |
2026-07-29
36,574,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동선전기주식회사 | 이동화 | 111,980,518원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 111,986,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이지이엔지 주식회사 | 신홍균 | 112,002,527원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성공전력 | 김영일 | 112,007,974원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 112,034,328원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 하성전력 | 하만두 | 112,037,741원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 사단법인 한국장애인공존협회 | 안성준 | 112,049,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 인파워이엔지 | 김상수 | 112,051,955원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 종로전기 주식회사 | 박진우 | 112,080,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신안이엔지 | 하영숙 | 112,080,104원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 명성씨앤씨 | 김희준 | 112,083,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동선이앤지 | 강선희 | 112,090,560원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)파노텍 | 정광우 | 112,091,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치에스이엔지 | 최자춘 | 112,102,720원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 전심전력 | 조윤혜 | 112,111,248원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 호진전력 | 이용태 | 112,112,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한국에너지전환사업단(유) | 이동형 | 112,117,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태화엔지니어링 | 한종현 | 112,119,061원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 윈텍스 주식회사 | 송인길 | 112,136,227원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼양전력(주) | 장우덕 | 112,147,510원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대동전기 | 최동철 | 112,158,017원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동해전력 | 이동규 | 112,169,791원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사청우기술단 | 정진욱 | 112,176,503원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동화전기(주) | 김동택 | 112,179,474원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 보성전력주식회사 | 김금숙 | 112,182,225원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대영전기 | 최은정 | 112,199,281원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금천전기 | 양승덕 | 112,241,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대명전기 | 권염식 | 112,241,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서진전기 | 김동춘 | 112,247,591원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 참다온전기 | 이용순 | 112,257,165원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)하랑이엔씨 | 이도훈 | 112,287,315원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 두성전력 주식회사 | 차상훈 | 112,288,360원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼화동력주식회사 | 정둘선 | 112,294,150원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주관전력(주) | 박재완 | 112,294,578원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태광이엔지 | 이환태 | 112,295,899원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동진건설전기 주식회사 | 설형례 | 112,302,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)청마전력 | 송채윤 | 112,305,956원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지사전기 | 황상돈 | 112,306,564원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아이에스이앤씨(주) | 김민정 | 112,313,744원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태양중전기 주식회사 | 김병숙 | 112,332,982원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이룸전력 | 박은정 | 112,414,744원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신화에스앤씨 주식회사 | 박성연 | 112,420,685원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)일신기전 | 이성복 | 112,422,134원 | 90.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 광진전기 | 강판성 | 112,458,980원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우리씨앤씨 | 김병국 | 112,518,924원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 112,521,168원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 남아건설(주) | 예준석 | 112,529,078원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)광민전력 | 성광준 | 112,530,727원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)태하전기 | 박근표 | 112,568,252원 | 90.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)금화전기 | 남성한 | 112,752,665원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 112,785,255원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동이에코스 | 설상법 | 112,850,178원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사태동전력 | 이승진 | 114,454,244원 | 92.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)영이건설 | 최우진 | 121,900,000원 | 98.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)시명이엔씨 | 신정오 | 123,848,215원 | 99.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신성전기산업 | 서돈교 | 108,854,160원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘전기 | 이은주 | 107,829,020원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사단법인 부산지체장애인단체협의회 | 유영호 | 107,941,750원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원엔터프라이즈 | 박정순 | 109,334,320원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘테크 | 김영자 | 109,068,300원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회광전력 주식회사 | 남경숙 | 109,371,099원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-11 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선광 | 손현석 | 109,075,747원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성전설주식회사 | 김유진 | 108,346,808원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해광전기주식회사 | 박대기 | 109,229,805원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우성 | 이혜자 | 108,026,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대전기시스템 | 최실호 | 108,282,390원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남기술단 | 홍말윤 | 109,339,517원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 109,084,530원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우리전설 | 김남식 | 108,845,482원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 01:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사명원기업 | 김윤정 | 109,370,984원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)조영 | 오승현 | 109,258,857원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연합전기 | 박용대 | 108,690,500원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성산전 | 이근재 | 109,341,059원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼정전력 | 권영봉 | 107,862,178원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재우전기 | 강윤경 | 109,176,876원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영에스티엠 | 전미영 | 108,201,263원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비넷츠 | 정병석 | 108,973,803원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전기 | 김원남 | 108,426,875원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정안계전 | 안춘선 | 109,354,810원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동광전력 | 황창길 | 109,356,795원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강전기 | 박태순 | 108,969,201원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태강전력주식회사 | 문정원 | 109,336,327원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제니스네트웍 | 차승훈 | 108,959,300원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대희산업개발 주식회사 | 박희인 | 108,537,450원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해민전력 | 최경섭 | 109,048,238원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천광전업(주) | 천광명 | 109,013,569원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)쌍용전설공사 | 김근혜 | 109,349,421원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 109,282,405원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이종합전력 | 김미영 | 108,792,822원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한대전기 | 김호수 | 108,461,250원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남헌전설 | 조옥래 | 108,684,100원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자) 지성전설 | 문병환 | 108,864,908원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기 주식회사 | 명재중 | 108,983,836원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진개발 주식회사 | 최재호 | 108,850,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일전력 | 박용주 | 109,074,292원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)방원전력 | 이정희 | 109,337,317원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원전기 | 장진근 | 109,294,070원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 109,246,825원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레건설 | 문진광 | 107,607,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반도솔라 | 김현주 | 109,236,440원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.