국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)도율 3098105444 | 1건 | 55 | 89.64% |
2026-08-31
2,213,479,000원 |
| 2 | 주식회사 우수전력 5768800510 | 1건 | 35 | 90.40% |
2026-08-31
237,024,300원 |
| 3 | 유한회사 토림종합건설 4188103089 | 1건 | 76 | 89.63% |
2026-08-31
1,250,890,300원 |
| 4 | 주식회사 경방이엔씨 8098602850 | 1건 | 36 | 90.57% |
2026-08-31
255,098,620원 |
| 5 | 유한회사 일해건설 4028138749 | 1건 | 39 | 90.18% |
2026-08-26
3,101,841,830원 |
| 6 | 유한회사 삼성종합건설 4028136232 | 1건 | 165 | 89.54% |
2026-08-12
532,890,000원 |
| 7 | 피앤티코리아 주식회사 1058790491 | 1건 | 98 | 91.06% |
2026-08-12
1,260,733,900원 |
| 8 | 유한회사 두송건설 1528101352 | 1건 | 29 | 89.86% |
2026-08-12
202,238,620원 |
| 9 | 경문창호주식회사 4038128394 | 1건 | 61 | 90.76% |
2026-08-11
314,947,903원 |
| 10 | 더신한 유한회사 4188105049 | 1건 | 283 | 89.19% |
2026-08-06
89,786,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)삼성환경건설 | 이천철 | 947,442,110원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사반석산업 | 황의민 | 947,553,097원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 귀인 | 방인수 | 947,561,100원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 947,583,200원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)대유건설 | 이민규 | 947,599,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕산건설주식회사 | 김지수 | 947,606,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 덕암 | 권명화 | 947,647,200원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 947,689,480원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)금륜건설 | 윤수경 | 947,714,877원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)칠성건설 | 한재호 | 947,888,800원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성오건설 | 김은주 | 948,118,300원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 학강건설 주식회사 | 이철 | 948,199,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)아일건설 | 전성배 | 948,282,990원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)진봉토건 | 송길여 | 948,334,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 벧엘산업개발 | 이혜숙 | 948,365,760원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 연우건설 | 이희주 | 948,407,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 정원건설 | 정미현 | 948,425,017원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)대덕건설 | 한종우 | 948,450,410원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사에바다건설 | 박재만 | 948,460,758원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 해성개발 유한회사 | 김슬기 | 948,596,210원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)거명건설 | 고병수 | 948,651,330원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 원광산업개발 | 정진오 | 948,678,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)호암건설 | 최정희 | 948,723,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)서주건설 | 박귀남 | 948,728,800원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 쌍구건설 유한회사 | 차용훈 | 948,796,736원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 청수건설 주식회사 | 이수경 | 948,798,900원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)통일건설 | 배정석 | 948,927,290원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 한길건설 | 오현정 | 948,952,690원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)옥토개발 | 곽범수 | 948,981,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)일진건설 | 유경선 | 949,054,266원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)영풍건설 | 박여숙 | 949,087,090원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 두릉건설 주식회사 | 곽인식 | 949,116,344원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 광성건설 | 고성식 | 949,133,270원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)진솔 | 이상목 | 949,190,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 건진토건 | 권영훈 | 949,196,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)정주케이에스알 | 장미라 | 949,204,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)영일건설 | 김연숙 | 949,271,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)성제건설 | 송미선 | 949,293,180원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신양건설 주식회사 | 최광식 | 949,295,055원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 유원건설 | 홍지경 | 949,319,510원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)이남종합건설 | 손영근 | 949,326,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사태양환경건설 | 임창래 | 949,334,725원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 아남건설 | 김홍연 | 949,363,940원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 석금건설(주) | 최인태 | 949,381,600원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 민우건설 | 이승주 | 949,393,817원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 원일건설 | 이광연 | 949,416,400원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이원산업 주식회사 | 이경한 | 949,427,372원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 미풍건설 | 장재은 | 949,433,320원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)이십일세기건설 | 이복순 | 949,517,032원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 기기산업 | 이동형 | 949,527,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 금왕 | 홍왕기 | 949,529,450원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 한성토건 | 장태수 | 949,584,754원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 고건설산업 | 신경훈 | 949,590,390원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사길흥건설 | 홍흥섭 | 949,643,917원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)대안건설 | 김진호 | 949,662,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 시안건설 | 김용훈 | 949,699,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 두송건설 | 안윤기 | 949,726,700원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 도원건설 | 임현주 | 949,734,300원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 지원종합건설(주) | 조영래 | 949,745,800원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 949,949,702원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이제이건설 | 박종수 | 949,980,740원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신왕건설 | 고점순 | 950,056,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)석우종합산업 | 정호석 | 950,144,570원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 일동건설 | 김용배 | 950,166,980원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 로얄건설 | 윤영숙 | 950,206,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 전북화성건설 | 노영열 | 950,244,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 한성토건 | 오춘두 | 950,251,629원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 보우건설 | 김보석 | 950,275,140원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태성건설 | 최원홍 | 950,276,082원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 이산 | 이상민 | 950,362,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 드림위즈 | 황은영 | 950,441,620원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사신토성건설 | 이수근 | 950,486,774원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)대경건설 | 이민영 | 950,497,990원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 이건 | 박종민 | 950,514,050원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)광동건설 | 이연술 | 950,565,780원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-14 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)분무골조경건설 | 문성주 | 950,572,367원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 천지건설 | 백경옥 | 950,652,316원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 토성토건(주) | 김경중 | 950,686,200원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성원건설 | 김나연 | 950,736,028원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)푸른건설 | 박성진 | 950,747,315원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 능이토건 | 이종헌 | 950,759,542원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)누리토건 | 유흥종 | 950,762,800원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 장인건설 | 오은숙 | 950,766,130원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 제이피이엔씨 주식회사 | 전현주 | 950,792,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 더에이치건설산업 | 한상훈 | 950,902,535원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 이석 | 정수정 | 950,941,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성원기술개발 주식회사 | 온형수 | 950,949,540원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 951,050,600원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 세진건설 | 최미옥 | 951,067,112원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 금아건설 | 김용규 | 951,071,770원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 삼신기업 | 이종화 | 951,097,732원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세한건설 | 박은선 | 951,116,024원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)신안건설 | 최덕현 | 951,130,140원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 강한건설 | 한경식 | 951,152,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성환건설 주식회사 | 최정남 | 951,210,100원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 천지건설 주식회사 | 고유영 | 951,276,863원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 부성건설 | 최은서 | 951,339,880원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)남경 | 김영건 | 951,344,500원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 다현건설 | 김경숙 | 951,364,336원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 건창건설 | 강여산 | 951,395,380원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.