국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 03:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지산이앤씨 3158104358 | 2건 | 314 | 90.77% |
2025-06-17
291,518,000원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-09-01
266,060,680원 |
| 3 | (주)태영종합건설 1388117654 | 1건 | 145 | 89.94% |
2026-08-18
377,804,000원 |
| 4 | 엔지니어스주식회사 1358175956 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-18
714,273,000원 |
| 5 | 참터종합건설 주식회사 1318174940 | 1건 | 114 | 88.05% |
2026-07-31
3,838,646,660원 |
| 6 | 주식회사 삼광전력 1288650156 | 1건 | 23 | 90.06% |
2026-07-28
278,092,020원 |
| 7 | 광명전판(주) 1138132506 | 1건 | 31 | 96.77% |
2026-07-15
16,913,820원 |
| 8 | 대신건설(주) 1348628299 | 1건 | 135 | 90.72% |
2026-07-14
296,618,700원 |
| 9 | (주)신성건설 1288111482 | 1건 | 186 | 90.54% |
2026-07-14
294,573,700원 |
| 10 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 1건 | 213 | 90.23% |
2026-07-14
298,604,561원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 290,437,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한매포장건설 주식회사 | 김희진 | 290,465,230원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이노건설주식회사 | 김수경 | 290,484,900원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)영은이엔씨 | 이신구 | 290,485,250원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)그린토피아건설 | 조전석 | 290,526,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태인건설(주) | 김길수 | 290,547,340원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한얼토건 | 양하영 | 290,595,100원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 290,659,503원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지디산업개발(주) | 이홍영 | 290,746,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 290,758,200원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 통건설 | 강경화 | 290,773,670원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한경건설 | 오선화 | 290,907,900원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사원학건설 | 강승현 | 290,957,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 길포토건 | 임재열 | 291,014,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼환건설 주식회사 | 연정숙 | 291,065,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금성건설주식회사 | 나승훈 | 291,170,810원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한국종합건설주식회사 | 송은정 | 291,187,590원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 291,312,190원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 효민건설(주) | 이주용 | 291,329,100원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)청풍이엔지건설 | 김종구 | 291,480,600원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 시평 | 이시용 | 291,883,699원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 은진건설 주식회사 | 김기철 | 292,542,900원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지원건설(주) | 권정희 | 292,568,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도포건설(주) | 강진숙 | 292,708,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신승 | 이병희 | 293,270,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)광명환경개발 | 김은아 | 293,758,177원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성연 | 박태연 | 294,580,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일신건설(주) | 권재호 | 326,000,000원 | 99.11% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 세화건설 주식회사 | 홍세윤 | 286,517,800원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 항길건설 주식회사 | 조민희 | 285,640,250원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 285,818,222원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스이엔씨 주식회사 | 진현숙 | 286,481,460원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원엔지니어링 | 신상문 | 286,037,390원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 286,047,130원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성건설 주식회사 | 박서원 | 286,434,828원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이시 주식회사 | 김만기 | 286,129,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 286,220,510원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 286,168,400원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종합지하수개발 | 조동환 | 286,343,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서우건설 주식회사 | 송지혜 | 286,198,200원 | 87.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양에너지 | 배지윤 | 283,997,355원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한영포장건설 | 용환영 | 286,575,600원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 286,334,680원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 근향건설 주식회사 | 최재근 | 286,319,518원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지오시스 | 김남호 | 285,785,890원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성건설 주식회사 | 황시진 | 286,475,460원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대씨앤엠 | 장병하 | 285,736,963원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새화건설 | 박봉수 | 285,880,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그룹더원건설 | 이재권 | 286,354,144원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘케이개발 주식회사 | 김재영 | 286,127,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승학건설(주) | 김준영 | 285,454,268원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영건설 주식회사 | 김태현 | 286,260,290원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 286,589,060원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성건설(주) | 김경진 | 286,389,620원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 축진건설(주) | 박종현 | 285,452,550원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤창이엔씨 | 강인동 | 285,706,910원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕토건 주식회사 | 한기섭 | 286,322,378원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명산건설산업(주) | 안주현 | 286,290,333원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두성시스템 | 유은미 | 286,072,900원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국종합건설 | 고병덕 | 285,779,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일류건설 주식회사 | 정진 | 285,245,698원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 286,421,650원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사제현산업 | 주유대 | 286,475,744원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우기공 | 박병춘 | 286,405,070원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예한 | 권기성 | 285,122,942원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유성건설 | 김연미 | 286,225,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 286,038,900원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옐림 | 방무경 | 284,953,551원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨건설 | 김정순 | 285,443,694원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 285,062,273원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조광 | 최승훈 | 285,919,700원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도건설 주식회사 | 안재구 | 285,882,887원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 김영관 | 285,538,390원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에스디건설 | 김진옥 | 285,359,854원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자명건설 | 배승훈 | 286,475,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송림건설(주) | 김윤하 | 286,480,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른건설 | 홍승완 | 285,455,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길포종합건설 | 홍상필 | 284,580,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지현 | 경지현 | 284,890,000원 | 86.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다해건설 주식회사 | 이백윤 | 286,239,688원 | 87.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕암산업개발 | 이용우 | 286,342,410원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주원건설 주식회사 | 유현주 | 286,560,730원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지온포장건설 주식회사 | 전영희 | 285,986,609원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진건설(주) | 주기현 | 285,834,818원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피티코리아 주식회사 | 설응식 | 286,507,304원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우개발 주식회사 | 전영탁 | 285,945,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현포장건설 | 유세린 | 286,442,550원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영산업개발주식회사 | 권기재 | 286,478,600원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지코퍼레이션 주식회사 | 최희경 | 285,698,330원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠제이로드텍 | 김택수 | 285,365,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인광건설(주) | 원은숙 | 285,936,678원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신광건설(주) | 정현석 | 286,294,620원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나포장건설 | 정대현 | 285,698,620원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노로드 | 옥창권 | 286,532,969원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부양건설(주) | 손정부 | 285,979,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아트 주식회사 | 윤수영 | 285,680,303원 | 86.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스비건설(주) | 권기용 | 285,611,353원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상아이앤씨 | 박선호 | 285,885,600원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일건설 주식회사 | 유화순 | 283,929,800원 | 86.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이석건설 | 김성곤 | 286,132,300원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.