부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 11:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)명원기공 6078122764 | 1건 | 242 | 90.04% |
2026-09-02
727,389,530원 |
| 2 | 주식회사가화건설 6218145249 | 1건 | 199 | 88.53% |
2026-08-21
69,292,900원 |
| 3 | (주)티에스파워 6038147502 | 1건 | 70 | 89.98% |
2026-08-13
132,105,715원 |
| 4 | 유림공영 주식회사 6038128693 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-08-06
34,571,500원 |
| 5 | 진수이앤씨 주식회사 6748102851 | 1건 | 16 | 89.90% |
2026-07-30
306,368,891원 |
| 6 | 주식회사 브레인힐즈 4928800911 | 1건 | 59 | 88.65% |
2026-07-21
95,649,610원 |
| 7 | 티제이이엔씨 주식회사 6428700557 | 1건 | 120 | 89.84% |
2026-07-21
18,765,000원 |
| 8 | 삼일건설주식회사 3058173896 | 1건 | 112 | 90.42% |
2026-07-21
72,935,693원 |
| 9 | 주식회사 우성에스씨 6108180270 | 1건 | 208 | 90.32% |
2026-07-21
156,282,898원 |
| 10 | 주식회사 다원전기 3228703631 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-07-21
31,850,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유화건설(주) | 공태호 | 185,919,750원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 풍산건설(주) | 이다혜 | 185,946,258원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 185,987,510원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)이성건설 | 박희국 | 186,024,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스아이엘산업(주) | 서성규 | 186,047,940원 | 90.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 위드건설산업 | 김남연 | 186,075,340원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 중앙종합건설(주) | 민승기 | 186,085,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동도건설(주) | 정찬열 | 186,092,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동리종합건설(주) | 이재동 | 186,146,240원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동수토건주식회사 | 김해수 | 186,163,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 주원종합토건 | 박성주 | 186,184,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 186,199,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아이제이에스티 | 김덕철 | 186,211,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 지엠건설 주식회사 | 강민권 | 186,214,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)장산디앤씨 | 최부경 | 186,240,705원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)우리종합건설 | 허수영 | 186,298,170원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 고려엔지니어링 종합건설 | 한윤철 | 186,304,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 186,315,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 케이알건설 주식회사 | 김대중 | 186,380,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 보령건설 주식회사 | 김건우 | 186,395,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해천 | 김영일 | 186,461,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 186,727,397원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 더코어산업개발 | 최기원 | 186,793,119원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태화건설 | 김용규 | 186,869,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 초우종합건설 주식회사 | 서만재 | 186,912,278원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 186,921,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우호건설(주) | 우인호 | 186,942,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한창이엔씨 | 제종모 | 187,059,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 상운이앤씨 | 신영성 | 187,067,150원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대종종합건설 주식회사 | 이종대 | 187,153,499원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우량종합건설 | 김택훈 | 187,182,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 187,402,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 명광건설 | 김영주 | 187,442,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남아건설(주) | 예준석 | 187,761,184원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스제이건설 (주) | 이찬준 | 187,820,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대휘건설 주식회사 | 이경자 | 188,069,625원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지앤종합건설 | 박홍재 | 203,730,000원 | 98.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우덕이앤씨 (주) | 곽우진 | 203,822,350원 | 98.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 이피엘종합건설 | 이정은 | 181,669,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해명엔지니어링 | 이영근 | 183,879,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 184,119,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도은건설 | 한순이 | 184,453,760원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아랑존디 | 우범용 | 183,641,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진산업 | 전채욱 | 183,202,690원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양건설 주식회사 | 하웅걸 | 184,127,835원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우종합건설(주) | 김성철 | 182,778,600원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔종합건설(주) | 정승희 | 184,273,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금현종합건설주식회사 | 김옥동 | 183,498,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유주 | 김상기 | 183,272,800원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설산업 | 문선배 | 184,370,700원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화종합건설 | 문성원 | 184,094,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서연이앤씨 주식회사 | 이해성 | 181,856,230원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정명건설 | 정언주 | 183,887,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기해건설 주식회사 | 박현 | 182,657,627원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 능전종합건설(주) | 고부규 | 183,983,090원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기해이앤씨 | 양도기 | 179,917,770원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호림건설 주식회사 | 김근식 | 182,411,341원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백경건설 주식회사 | 백고운 | 183,120,317원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진암종합건설 주식회사 | 정동일 | 183,331,619원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영이건설 | 최우진 | 182,419,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백산건설 | 여 운 | 182,590,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백천개발 | 백아름 | 182,718,856원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경덕건설 | 김해수 | 181,500,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동환종합건설주식회사 | 김재진 | 183,384,400원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원영종합건설(주) | 서갑병 | 182,742,700원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예진건설 | 하낙호 | 181,801,390원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용신종합건설(주) | 박종만 | 184,273,124원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수안종합건설(주) | 서태환 | 183,976,840원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비케이이앤씨 | 김철식 | 183,617,020원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성래종합건설 | 조홍제 | 184,253,060원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 03:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 183,026,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고도건설산업(주) | 송지호 | 184,107,580원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 183,535,444원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나현종합건설 | 강성윤 | 184,113,100원 | 89.27% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛종합건설 | 이미숙 | 182,444,020원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보민건설 | 김충연 | 184,105,368원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성엔지니어링 | 최우규 | 184,071,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림디엔씨 | 안우성 | 183,511,320원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로운종합건설 | 서종석 | 184,172,220원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성정종합건설(주) | 정문희 | 184,256,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서안이엔씨 | 신익범 | 183,809,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스알건설(주) | 이상철 | 183,237,390원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로렉스 | 송희창 | 183,973,522원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광흥건설 주식회사 | 김규학 | 183,076,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엠산업개발주식회사 | 유동호 | 183,814,421원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥일토건 | 김보혜 | 182,365,577원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부광종합건설 주식회사 | 박정욱 | 183,436,180원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)장민건설 | 김성부 | 183,578,450원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 184,392,450원 | 89.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강희건설(주) | 신춘이 | 184,216,250원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이닉스건설 | 심서율 | 183,869,801원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 183,616,900원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대목종합건설주식회사 | 이정섭 | 183,499,100원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세윤종합건설주식회사 | 정희온 | 184,078,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경종합건설(주) | 한문완 | 180,161,600원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우강건설 | 변천수 | 184,321,002원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성산업(주) | 유진무 | 183,246,220원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토운 | 최종교 | 183,793,800원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창진 | 조영래 | 183,203,615원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원종합건설 | 강경재 | 184,025,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.