충청북도 청주시 청원구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 22:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시 청원구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백양엔지니어링 주식회사 2158651463 | 1건 | 7 | 87.38% |
2026-07-16
400,490,000원 |
| 2 | 지원이엔씨 주식회사 7568603424 | 1건 | 2 | 87.65% |
2025-06-16
56,561,660원 |
| 3 | 덕주건설 주식회사 3018146607 | 1건 | 98 | 90.54% |
2025-06-16
29,484,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 41개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 덕주건설 주식회사 | 정기순 | 29,484,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한국종합건설 | 김경배 | 29,513,461원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 솔빛이엔씨 | 김광호 | 29,516,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 현주엔지니어링 주식회사 | 이정문 | 29,545,500원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 29,560,770원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세움기술단 | 조은혜 | 29,586,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정우이엔씨(주) | 최병호 | 29,613,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 신동안 | 29,632,770원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)창성시설기술단 | 김선신 | 29,641,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광익기술단 | 이종규 | 29,669,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태흥 | 박준규 | 29,900,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 신연우 | 30,001,490원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)보건환경산업 | 남옥희 | 29,256,727원 | 87.34% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤에쓰엔지니어링 | 최영숙 | 29,127,700원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두암건설 주식회사 | 김은예 | 29,135,020원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여울구조종합건축사사무소 | 임종용 | 29,393,450원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서도이엔씨 | 정현아 | 29,366,138원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비알테크 | 김자옥 | 29,216,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기술그룹동림 | 김창환 | 29,417,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오성이엔씨 | 안수정 | 29,359,212원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대건건설산업 | 배병우 | 29,455,360원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평우종합건설주식회사 | 최항영 | 29,233,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현기술공사 | 김현교 | 29,391,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치알이앤에스 | 윤성섭 | 29,298,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)규진건설 | 이동욱 | 29,034,798원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수이엔씨 | 한양수 | 29,298,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성기술단 | 류인숙 | 29,262,900원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하람기술단 | 이상진 | 28,972,000원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지원이엔씨 주식회사 | 이지원 | 29,240,910원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이룸기술 | 임동균 | 29,297,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도우 | 윤석환 | 29,168,509원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승지건설(주) | 홍순용 | 29,468,680원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우종합건축사사무소 | 연동익 | 29,225,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한광엔지니어링 | 이정석 | 29,448,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진엔지니어링 | 이경제 | 29,159,500원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성안기술단 | 류택은 | 29,068,700원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국건설연구소 주식회사 | 서진욱 | 29,380,606원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성혜이엔지 | 이정용 | 29,378,100원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리이엔씨 | 김태욱 | 29,457,410원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도명 | 김진 | 29,018,900원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍익기술단 | 성낙전 | 28,966,000원 | 86.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.