제주특별자치도교육청 제주시교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 19:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청 제주시교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 노형설비 4358800918 | 2건 | 104 | 90.27% |
2026-07-14
25,281,595원 |
| 2 | 성운기업주식회사 6168175514 | 1건 | 24 | 90.29% |
2026-09-01
123,188,570원 |
| 3 | 주식회사 윤슬 5388603622 | 1건 | 76 | 90.22% |
2026-08-21
33,459,000원 |
| 4 | (주)승신건설 3128163950 | 1건 | 25 | 91.61% |
2026-08-04
4,802,812,000원 |
| 5 | (주)제주탑솔라 6168624849 | 1건 | 59 | 90.20% |
2026-07-20
73,192,550원 |
| 6 | 류전력소방 6162488748 | 1건 | 78 | 90.73% |
2026-07-20
97,531,067원 |
| 7 | 주식회사 우주주차 8208803146 | 1건 | 38 | 90.85% |
2026-07-20
40,894,547원 |
| 8 | 주식회사 케블러스 8758601391 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-07-16
64,645,543원 |
| 9 | 주식회사 유천 6168134871 | 1건 | 161 | 90.26% |
2026-07-16
25,927,760원 |
| 10 | 주식회사 보국디자인 6168172346 | 1건 | 103 | 90.59% |
2026-07-14
90,361,008원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사하늘전력 | 백동화 | 56,293,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 성실전기 | 양근순 | 56,293,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 낭종합건설 | 장군태 | 56,294,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 전기차 친구 | 손현수 | 56,294,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사서호 | 문귀관 | 56,297,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼성전기 | 진호남 | 56,304,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사동해전력 | 송수영 | 56,312,948원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 섬엔지니어링 | 현규남 | 56,314,913원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)현우전력 | 김상균 | 56,321,140원 | 90.35% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다해전력 | 조용국 | 56,322,237원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가야전기주식회사 | 강진실 | 56,323,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유준전력 | 양창훈 | 56,326,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미르전기 | 최운철 | 56,326,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동양정보기술주식회사 | 문호선 | 56,328,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 진행전력 주식회사 | 김진석 | 56,330,740원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 상원기업주식회사 | 고상희 | 56,336,360원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태성전력 | 김수영 | 56,341,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서린전기소방 | 전효정 | 56,343,030원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 하은전력 | 강숙량 | 56,343,370원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼구 | 고정자 | 56,344,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 유진전력 | 강영애 | 56,347,123원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 조광전기 | 손은주 | 56,349,152원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 은광전기공사 | 오봉남 | 56,350,560원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성천전력주식회사 | 김창효 | 56,353,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)홍진전력 | 김경철 | 56,358,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 퍼스트전기통신 주식회사 | 양승돈 | 56,359,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 선우전설 | 오상금 | 56,360,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 오양전기 주식회사 | 한미경 | 56,360,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세광전기공사 | 한종우 | 56,362,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이도전기공사 | 고경수 | 56,363,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 청솔종합건설 주식회사 | 김기춘 | 56,363,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 해동기업 | 김선홍 | 56,364,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 그린이엔씨 | 이행옥 | 56,364,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신흥전기 | 강경희 | 56,371,020원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대영전기 | 정승익 | 56,374,523원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 명주전력 주식회사 | 윤재봉 | 56,374,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 가금산전 | 이창근 | 56,382,165원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사동부이엔엘 | 장지현 | 56,382,662원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 장원종합건설 주식회사 | 정만화 | 56,386,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에코텍 | 강희종 | 56,387,020원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 건우전기 주식회사 | 설정운 | 56,387,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 인켈전기통신주식회사 | 권태성 | 56,388,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 허경자 | 56,389,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 두일 | 고연주 | 56,402,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대림전력주식회사 | 임용대 | 56,402,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 승일전력 주식회사 | 김동준 | 56,404,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다온엔지니어링 | 강혜정 | 56,405,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다온전력 | 정창수 | 56,405,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 오로라전기 | 고윤희 | 56,406,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 영도종합건설 | 고영두 | 56,414,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 천훈전력 | 양현주 | 56,414,993원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지희테크 | 고봉춘 | 56,419,820원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대도전기공사 | 정지환 | 56,423,360원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사광덕기업 | 양정순 | 56,425,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 정우전력 | 강정열 | 56,428,408원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태영엔지니어링(주) | 강연희 | 56,436,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 우주전력 | 김순자 | 56,439,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 일출전기공사 | 장은숙 | 56,446,580원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼다소방 | 임상준 | 56,453,090원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 동화전기 | 최봉순 | 56,455,631원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진우전기 주식회사 | 박경 | 56,457,040원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주현기업주식회사 | 박동순 | 56,458,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 거성전기공사 | 장대홍 | 56,460,350원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한남전력 | 김복심 | 56,460,851원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 진흥기업 주식회사 | 이태훈 | 56,464,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아성이앤씨 | 강영일 | 56,472,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼다전기 | 현은하 | 56,474,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신원전기 | 김용석 | 56,481,733원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 푸른전력 | 양희경 | 56,484,650원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 부일기업주식회사 | 고광범 | 56,485,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)왕성전력 | 박성민 | 56,489,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지이전기 | 강지숙 | 56,489,180원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 해담전력 주식회사 | 김정순 | 56,493,899원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 선경전기 | 김수경 | 56,495,035원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 윤성제어기술주식회사 | 임경희 | 56,496,190원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제이렉 | 신은의 | 56,500,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 제주전력 | 고창남 | 56,504,690원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 오름정보기술 | 강병진 | 56,506,640원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제남전기 | 임시형 | 56,507,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다함테크 | 김승만 | 56,511,350원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 현산전력 주식회사 | 장승석 | 56,520,640원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)화신 | 이윤석 | 56,520,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신성정보통신 | 김성은 | 56,524,670원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아모전력 | 장용찬 | 56,525,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 벽산기업 | 방인화 | 56,531,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 원광전기 | 원희순 | 56,532,970원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동원전력 주식회사 | 양익수 | 56,537,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사예서 | 강우석 | 56,539,880원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 백광기업주식회사 | 김영석 | 56,540,883원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 웅진엔지니어링 | 강상웅 | 56,543,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서원전기 | 양원창 | 56,544,320원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경동전력 주식회사 | 이동화 | 56,546,170원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 창성기업 | 전형근 | 56,553,130원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 호산전력 | 이태훈 | 56,556,956원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 와이제이건설 주식회사 | 김경욱 | 56,561,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사대화기업 | 이경아 | 56,562,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대은 | 송재용 | 56,562,738원 | 90.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 포원정보통신(주) | 고태남 | 56,567,770원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 진선기업 | 고영길 | 56,568,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 56,568,302원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.