국토교통부 원주지방국토관리청 강릉국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 23:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 강릉국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정민엔지니어링 2248159256 | 1건 | 2 | 88.93% |
2026-07-14
52,557,000원 |
| 2 | 주식회사 미래기술단 2248109135 | 1건 | 6 | 88.75% |
2026-07-14
22,371,100원 |
| 3 | (주)강원환경 2288102245 | 1건 | 23 | 89.10% |
2025-06-23
27,084,400원 |
| 4 | 주식회사 녹색산업 2218108398 | 1건 | 71 | 89.66% |
2025-06-23
24,135,500원 |
| 5 | 우리이엔티(주) 2268127987 | 1건 | 21 | 89.21% |
2025-06-23
7,928,800원 |
| 6 | (주)상지개발 2238107212 | 1건 | 14 | 88.60% |
2025-06-23
50,778,900원 |
| 7 | (주)진우산업 2248123006 | 1건 | 27 | 88.00% |
2025-06-23
81,680,000원 |
| 8 | 설악환경산업(주) 2278105711 | 1건 | 16 | 87.72% |
2025-06-23
61,589,550원 |
| 9 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 2248107350 | 1건 | 28 | 85.21% |
2025-06-16
86,719,000원 |
| 10 | 주식회사 청운구조안전연구원 1388182723 | 1건 | 21 | 87.36% |
2025-06-16
85,974,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 29개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청운구조안전연구원 | 변종걸 | 85,974,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정엔지니어링 | 장경영 | 85,999,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 위드이앤오 | 이주호 | 86,036,700원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동서엔지니어링 | 이익상 | 86,088,900원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 | 최광지 | 86,105,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 강원길엔지니어링(주) | 한성호 | 86,198,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한국종합시설안전 | 황광철 | 86,227,600원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청안아이에스엠 | 김숙정 | 86,312,500원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대한구조컨설턴트 | 조영진 | 86,313,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이에스엔지니어링 건축사사무소 | 조정식 | 86,346,100원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동남엔지니어링 | 김남훈 | 86,360,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한국표준안전연구원 | 박기철 | 86,364,600원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금오시설안전 | 박훈규 | 86,368,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)아셀이엔씨 | 백하비 | 86,429,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동인이앤씨 | 신선숙 | 86,661,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 바셈엔지니어링 | 김근재 | 86,700,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사나단이엔씨 | 황정식 | 86,700,700원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사정원엔지니어링 | 박상국 | 86,924,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 흥찬엔지니어링 | 배석복 | 87,011,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)엠케이에스이 | 정석기 | 87,098,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신우기술 | 한민수 | 87,168,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 정우엔지니어링 | 김홍윤 | 85,810,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다담엔지니어링 | 가상현 | 85,945,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경안종합엔지니어링 | 안계숙 | 85,523,400원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효창엔지니어링 주식회사 | 이병윤 | 85,771,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스디 | 오창엽 | 85,701,600원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국씨엠이엔지 주식회사 | 황용선 | 85,593,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강 | 김승동 | 85,527,390원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일신이앤씨 | 김형철 | 85,766,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.