공주대학교 천안공과대학
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 18:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 공주대학교 천안공과대학| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼정이엔텍 3598803135 | 1건 | 26 | 89.45% |
2026-06-26
178,466,733원 |
| 2 | 제이에이치물산 4991402199 | 1건 | 3 | 87.48% |
2025-06-17
81,727,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 15개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제이에이치물산 | 권지화 | 81,727,270원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 위드류상사 | 류미화 | 81,769,310원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼룡상회 | 안철훈 | 81,809,890원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 민서연상사 | 민채원 | 82,002,650원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유니플러스 | 황태순 | 82,110,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 속초상회 | 김옥열 | 82,227,270원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선우솔루션 | 임근우 | 85,490,000원 | 92.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 무진무역 | 최건우 | 86,711,790원 | 93.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 엔비랩솔루션 | 신태섭 | 90,875,000원 | 97.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 길테크 | 유성길 | 91,734,100원 | 98.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 백제기업 | 백진영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 다온상사 | 김민지 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 천안스타 | 최명숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 백석상회 | 유성열 | 81,480,670원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에이치물산 | 허나현 | 81,360,060원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.