경기도교육청 다산고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 다산고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대동이엔지 3778703757 | 1건 | 102 | 90.14% |
2026-07-14
347,605,300원 |
| 2 | 주식회사 유티엠 1308667403 | 1건 | 15 | 90.17% |
2026-07-07
266,479,592원 |
| 3 | 한양건설 주식회사 1308184085 | 1건 | 206 | 90.16% |
2026-07-07
161,871,320원 |
| 4 | (주)건우 1278132562 | 1건 | 81 | 90.16% |
2025-06-16
167,217,110원 |
| 5 | (주)가인지엔티 1278187918 | 1건 | 177 | 90.17% |
2025-06-16
82,388,272원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 82,388,272원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼화냉열설비 | 이정희 | 82,414,173원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대동기공 주식회사 | 송해동 | 82,421,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세영플러스주식회사 | 이준엽 | 82,437,764원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지에이텍 주식회사 | 장희철 | 82,440,439원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제일기계설비(주) | 이훈옥 | 82,445,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 경원 | 안귀영 | 82,456,375원 | 90.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태광시스템 | 김태섭 | 82,468,813원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 두원에이치티 | 유한경 | 82,485,756원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)샘코스 | 전창한 | 82,488,918원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 베스프이엔지 | 강신영 | 82,498,728원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 씨엠네트웍스 | 정숙자 | 82,500,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부성정밀 주식회사 | 신호철 | 82,513,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 로지시스템(주) | 노경호 | 82,556,040원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 보성이엔씨 | 이성규 | 82,577,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 82,623,816원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 82,637,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스티모빅 | 전종현 | 82,664,756원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 준화 ENG | 이 기 영 | 82,675,456원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 재웅이앤씨 | 허원석 | 82,708,530원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대웅설비 | 곽병웅 | 82,780,926원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 04:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)성원이엔지 | 임영규 | 82,829,406원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스엔씨 | 이동형 | 83,038,157원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)백웅 | 최선민 | 83,082,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 율림테크(주) | 현승열 | 83,375,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에어텍이엔지 | 조병남 | 84,610,915원 | 92.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 인앤아웃이앤지 | 박현숙 | 86,711,348원 | 94.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 바른이엔지 | 장종섭 | 88,710,410원 | 97.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)정연건설 | 양혜경 | 79,813,800원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-10 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양기계설비 | 장영훈 | 80,116,571원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다전이엔지 | 김인주 | 80,377,610원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가나건설산업 | 조덕연 | 79,982,700원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 79,503,600원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코스텍 | 이영배 | 80,330,442원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국바이오플랜트 주식회사 | 김학전 | 80,453,690원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아기계공업(주) | 황 승 자 | 80,608,300원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동씨앤이 | 임애숙 | 80,134,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동서종합엔지니어링 | 이동호 | 79,292,490원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호건설산업 주식회사 | 이현우 | 80,527,790원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선유이엔지 | 주학동 | 80,593,700원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스공조 | 김명주 | 80,656,933원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)협진엔지니어링 | 조중현 | 80,498,931원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기건공영(주) | 김성훈 | 80,535,087원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백승엔지니어링 | 김성태 | 80,471,850원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유티즌 | 한충열 | 80,462,369원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍천건설 주식회사 | 임내현 | 29,016,170원 | 31.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이씨티주식회사 | 박영철 | 80,602,050원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테크윈시스템 | 김래진 | 79,623,170원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원실업(주) | 최승석 | 80,553,490원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스창조 | 신정원 | 80,648,989원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스앤텍 주식회사 | 김다은 | 79,720,600원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일씨티에스(주) | 최종원 | 80,390,057원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움엠엔씨엔지니어링 | 표순용 | 80,103,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아름공영(주) | 김정태 | 80,647,500원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원피스코리아 | 조차원 | 80,689,198원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종합지하수개발 | 조동환 | 80,281,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금영이엔씨 | 김화금 | 80,683,199원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍현이엔지 | 최윤주 | 80,356,980원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅기업 주식회사 | 서의석 | 79,798,720원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성열기기 | 김기협 | 79,687,100원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동우건설 | 조만천 | 79,923,950원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 78,844,000원 | 86.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에스아이(주) | 김영분 | 79,747,400원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산이엔지주식회사 | 김두식 | 79,502,180원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동나비엔신재생 | 이은이 | 80,665,850원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두영이엔지 | 강영권 | 80,405,621원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영선엔지니어링 | 김상준 | 80,188,620원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진엔지니어링 | 최낙진 | 80,300,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 80,234,330원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코엠이씨 | 설준수 | 80,657,581원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양엔지니어링 | 최명구 | 79,918,290원 | 87.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에프엔지니어링 | 김효석 | 80,059,237원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원공조(주) | 전상현 | 80,118,160원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수정환경플랜트 | 윤인구 | 80,598,970원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼두기연 | 김명기 | 80,017,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 80,409,918원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성복 | 정호걸 | 80,261,900원 | 87.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스이엔지 | 변희영 | 80,622,400원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에코기술주식회사 | 하관중 | 79,865,200원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지도엔지니어링 | 정천록 | 80,471,286원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아산플랜트 | 이강우 | 80,215,192원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이티에너지 | 이경희 | 79,857,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤이솔루션 | 김경주 | 79,596,480원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 80,406,594원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사금강공무산업 | 이정철 | 80,432,050원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서금아쿠아 | 이동현 | 80,029,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성건영 주식회사 | 문명우 | 80,620,696원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙아이엔티 주식회사 | 이정명 | 80,441,939원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)만호건설 | 김만호 | 80,683,800원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영엔지니어링 | 고미숙 | 80,640,720원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종이앤씨 | 김진영 | 80,616,155원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부루 주식회사 | 오선기 | 80,307,800원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대종합설비 | 윤영선 | 80,324,552원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한영엔지니어링 | 박정식 | 80,396,460원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영일 | 김은선 | 80,518,419원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백운이엔지(주) | 황운길 | 80,243,250원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바틱아우딘주식회사 | 손순모 | 80,696,650원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화플랜 | 이상민 | 80,642,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나이앤지 주식회사 | 이명우 | 80,268,170원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강테크(주) | 최우빈 | 80,664,149원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.