충청남도 태안군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 07:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 태안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 공공미래전략연구소 5593601548 | 1건 | 3 | 79.77% |
2026-07-16
151,804,340원 |
| 2 | 주식회사 서울전업공사 3148158676 | 1건 | 203 | 90.47% |
2026-07-14
206,735,432원 |
| 3 | 서흥개발 3130386680 | 1건 | 1 | 88.01% |
2025-06-17
145,027,800원 |
| 4 | 주식회사 경동이앤지 3118148126 | 1건 | 43 | 89.52% |
2025-06-17
181,251,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서흥개발 | 유신자 | 145,027,800원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 내포종합관리 | 이경미 | 145,031,540원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 으뜸건물관리 주식회사 | 김순자 | 145,050,220원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정진개발 | 박지해 | 145,114,550원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에볼컨설팅 | 함은지 | 145,137,400원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 프라임기획 | 윤호순 | 145,193,490원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 혜진 주식회사 | 이혜진 | 145,194,800원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유노이아 충남 | 김효경 | 145,335,470원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 상호건물관리 주식회사 | 최보윤 | 145,339,380원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 홍주그린 | 문주영 | 145,344,570원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성원 | 천도협 | 145,375,370원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 충무개발 | 이혜연 | 145,402,110원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우리산업시설관리 주식회사 | 김시영 | 145,464,570원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 연합건물관리 주식회사 | 천승혁 | 145,483,950원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 브엘세바 | 장창복 | 145,571,260원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 혜빈 주식회사 | 손일현 | 145,628,530원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 상상필 | 신효린 | 145,661,890원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 마한컴퍼니 | 김희순 | 145,805,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 하이크린 | 이도경 | 145,810,540원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대광종합용역주식회사 | 전상렬 | 146,052,561원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 명성에너텍 | 이찬희 | 146,266,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사우리종합관리 | 우원명 | 147,700,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (합)칠보건업 | 이기남 | 144,974,690원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엠코리아 | 여진 | 144,131,900원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 00:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성 | 박규태 | 144,834,380원 | 87.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드비엠씨 주식회사 | 강미옥 | 144,361,200원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지역사회행복연구소 | 송호빈 | 143,946,670원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국공공번영연구소(천안) | 서민규 | 144,088,350원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울농촌컨설팅 | 김세영 | 144,757,740원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔그린주식회사 | 윤기순 | 144,171,480원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘케이매니지먼트 | 이은권 | 143,770,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한화로지스 | 이현 | 144,061,140원 | 87.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금정엘에프엠 | 이흥원 | 144,970,500원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일산업개발 | 이용석 | 143,836,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)나산테크원 | 원광희 | 144,748,590원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사두울실업 | 최수봉 | 143,783,100원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서산크린 | 정주옥 | 144,176,820원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥실업 | 이홍근 | 143,762,700원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일크린 | 공진택 | 143,601,700원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트에코아산 | 윤우순 | 143,896,350원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강기업 | 김선희 | 144,118,270원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라티엔지 | 한기창 | 144,384,150원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성코퍼레이션 주식회사 | 박명규 | 143,962,440원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사도건물관리 주식회사 | 지명미 | 143,893,610원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 믿음종합관리 주식회사 | 김형우 | 144,327,340원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형제건물관리 주식회사 | 장재원 | 144,038,190원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 03:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영 주식회사 | 이광영 | 144,761,070원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보배종합관리 주식회사 | 김영복 | 144,905,650원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지브이산업 주식회사 | 오병권 | 142,918,860원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고봉종합관리 주식회사 | 조이현 | 144,471,920원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지시설관리 주식회사 | 박수현 | 143,604,460원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시원시스템 | 천정순 | 144,345,840원 | 87.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소원종합관리 주식회사 | 박찬혁 | 144,182,770원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에이치피 종합관리 | 박준형 | 143,284,640원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동민산업 | 임은자 | 143,851,676원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시대종합관리 주식회사 | 박응석 | 143,749,040원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서개발 | 조혜영 | 143,836,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미호건설 | 김인경 | 144,043,670원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 클린다움 미세스 맙 | 김설 | 143,440,050원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.