경기도 수원시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 15:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 2건 | 626 | 90.02% |
2026-09-02
1,253,600원 |
| 2 | 범진건설(주) 1358120903 | 2건 | 305 | 89.86% |
2026-09-01
67,067,765원 |
| 3 | 주식회사한진건설 1358100440 | 2건 | 136 | 89.46% |
2026-08-27
158,403,000원 |
| 4 | 부흥건설 주식회사 1288168350 | 2건 | 185 | 89.50% |
2026-08-26
63,814,750원 |
| 5 | 두상개발(주) 1248124909 | 2건 | 137 | 90.11% |
2026-08-26
64,485,740원 |
| 6 | 주식회사 서 영 1358101167 | 2건 | 196 | 90.30% |
2026-08-26
29,086,780원 |
| 7 | 주식회사 유명전기공사 1358183117 | 2건 | 92 | 90.34% |
2026-08-18
19,112,270원 |
| 8 | 주식회사 한국전설 1248170266 | 2건 | 152 | 90.34% |
2026-08-18
19,209,320원 |
| 9 | 인성건설 주식회사 8698100975 | 2건 | 261 | 90.45% |
2026-08-11
26,453,100원 |
| 10 | 서정건설 1244461480 | 2건 | 55 | 90.35% |
2026-08-06
52,663,836원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사백석전기 | 석보형 | 224,408,600원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대림전력 | 곽진호 | 224,408,647원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에스티엔비 | 김유철 | 224,410,300원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세주엔지니어링 | 고완규 | 224,419,026원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세종전설 주식회사 | 곽영만 | 224,439,491원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성보전기 | 서재춘 | 224,443,768원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 하나전기기술단 | 정문자 | 224,444,748원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 율린에너지 주식회사 | 신명호 | 224,454,405원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 피앤씨테크 주식회사 | 조광식 | 224,460,316원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서원이엔씨 주식회사 | 김영순 | 224,466,183원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성호전력 | 배인한 | 224,476,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)하린전력 | 권안기 | 224,477,690원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사세양전기 | 최분남 | 224,482,154원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영규전력공사 | 염환집 | 224,489,875원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대경전력(주) | 김용환 | 224,500,547원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 인트로스 | 박범창 | 224,501,155원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 안 | 안계창 | 224,502,743원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사덕수기술 | 이재현 | 224,505,580원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한원전력 | 소진택 | 224,519,940원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 거성전기전력 | 김병양 | 224,533,195원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 미래일렉스주식회사 | 안지수 | 224,545,605원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디비이앤씨 주식회사 | 김미령 | 224,550,790원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 두솔이엔씨 | 이정미 | 224,553,179원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)미래엔지니어링 | 박상길 | 224,560,045원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우리전기 | 김태훈 | 224,562,076원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다모아이엔지 | 한권실 | 224,567,491원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 미르전기 | 박상진 | 224,570,763원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 중원 주식회사 | 김우겸 | 224,576,280원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 224,591,409원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 05:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사한울엔지니어링 | 조용근 | 224,610,140원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신호이엔씨 | 이희미 | 224,610,371원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강성전력 | 윤경애 | 224,613,790원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세운전력 | 유영희 | 224,620,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 윈텍 | 강철희 | 224,621,190원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)흥선산기 | 최도수 | 224,625,718원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 케이투 | 박성환 | 224,631,346원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)하나이앤씨 | 권항오 | 224,633,150원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 그린에너지테크 주식회사 | 이성우 | 224,639,016원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다성이앤아이 | 염대종 | 224,643,665원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)에어텍시스템 | 최종기 | 224,649,846원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대원파워텍 | 이동구 | 224,654,133원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태인산업 | 김용수 | 224,657,066원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 장안전기 | 장한율 | 224,665,415원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 승진이엔지 | 이성복 | 224,666,092원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 원성전기 주식회사 | 민원종 | 224,668,799원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 조은엔지니어링 | 신양식 | 224,672,635원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동신전기 | 이형우 | 224,685,270원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 재성전력 주식회사 | 김대중 | 224,692,230원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신성전기 | 차규상 | 224,711,444원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 야초돌전기 | 안선호 | 224,715,050원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이너스텍 | 정창용 | 224,717,310원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태성 | 이명옥 | 224,719,841원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 송림전기 | 김은선 | 224,722,200원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세진전력주식회사 | 임종배 | 224,732,880원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세원정보통신 | 박태수 | 224,738,971원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)성광이엔씨 | 김성귀 | 224,743,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 원곡전력(주) | 최재흥 | 224,750,542원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)인성전기통신 | 박중규 | 224,765,370원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 덕우 | 정선 | 224,767,840원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 일신전기공사 | 서정순 | 224,770,780원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)우진전설 | 박응환 | 224,773,041원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 남부발전 | 조상욱 | 224,787,030원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이씨전설 | 구차연 | 224,794,928원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사광성기설 | 유순 | 224,795,604원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한국전기산업주식회사 | 안희숙 | 224,801,295원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태성전기 | 심영화 | 224,803,727원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에덴전력 | 이기현 | 224,807,562원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에쓰오전력 주식회사 | 한만용 | 224,810,728원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 와이에이치전력 주식회사 | 서동민 | 224,812,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에스티엔 | 이지운 | 224,818,167원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 장원전설(주) | 송수영 | 224,823,831원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대영전기 | 최원근 | 224,825,613원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 쓰리에스전기통신 | 장동순 | 224,831,479원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우주미디어정보통신(주) | 김용석 | 224,833,295원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 경미전기이엔지주식회사 | 조동이 | 224,836,894원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에코(ECO)전기 | 원관호 | 224,840,730원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 04:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한빛전력기술 | 최신옥 | 224,842,084원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 오피트이엔씨 | 진금숙 | 224,850,207원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금오전력(주) | 오종현 | 224,851,561원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태인전력시스템 주식회사 | 정인선 | 224,853,500원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 탑이앤씨 주식회사 | 송영진 | 224,863,293원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미래전기공사(주) | 이갑로 | 224,871,686원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이비시스템 | 이도근 | 224,875,252원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 반도계전(주) | 김병천 | 224,876,606원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 제이케이전기 | 주한나 | 224,878,860원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대성전력 | 유영종 | 224,879,314원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 지인전기통신 주식회사 | 한기환 | 224,883,860원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)득성전기 | 전득수 | 224,887,210원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 소망이엔씨 | 김명진 | 224,889,690원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 이화전기 | 이진우 | 224,892,851원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 메가전기 | 나세민 | 224,895,558원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 앤트 | 전종수 | 224,901,426원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신대광전기주식회사 | 이석환 | 224,903,285원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동현전력 | 최은정 | 224,908,190원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 두원전기 | 안미영 | 224,913,158원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)성부건설 | 한용선 | 224,913,160원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이호전기 | 홍은수 | 224,913,940원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에이엠테크주식회사 | 노병훈 | 224,923,312원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 청수씨앤씨 주식회사 | 김기홍 | 224,935,270원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 화성전력 | 박해상 | 224,937,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.