경기도교육청 경기도고양교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 04:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도고양교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 벽상이앤씨 1138176237 | 1건 | 95 | 89.75% |
2026-08-21
1,657,918,853원 |
| 2 | 부양건설(주) 1288135960 | 1건 | 336 | 90.68% |
2026-08-13
38,082,980원 |
| 3 | 성공전력 주식회사 6198106879 | 1건 | 108 | 90.30% |
2026-08-13
29,862,347원 |
| 4 | 동운건설(주) 1288124430 | 1건 | 157 | 90.92% |
2026-08-13
32,212,000원 |
| 5 | 오리온건설(주) 1378135421 | 1건 | 127 | 89.33% |
2026-07-29
14,012,344,600원 |
| 6 | 민우엠앤씨(주) 4098621114 | 1건 | 19 | 88.94% |
2026-07-24
20,600,857,000원 |
| 7 | 주식회사 다우건설 1858101217 | 1건 | 465 | 89.92% |
2026-07-21
287,932,925원 |
| 8 | 주식회사 유어디자인 8438100459 | 1건 | 122 | 90.32% |
2026-07-21
239,260,600원 |
| 9 | 엔에이치이룸건설(주) 7448102072 | 1건 | 115 | 89.92% |
2026-07-15
305,038,054원 |
| 10 | (주)명인이앤씨 4168171562 | 1건 | 50 | 91.21% |
2026-07-03
100,040,821원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 68개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이앤엠테크 | 홍정구 | 59,364,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태화소방방재 | 임혜경 | 59,368,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우진에프앤에프 | 이승재 | 59,394,610원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한국소방이엔지주식회사 | 양일택 | 59,396,150원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 디비이앤씨 주식회사 | 김미령 | 59,399,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신화전공 | 최형진 | 59,406,282원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 두성에프엔씨 | 오승만 | 59,436,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이현전설 | 이현주 | 59,438,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)세명이엔씨 | 김현철 | 59,456,220원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광원 | 이승돈 | 59,461,498원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 하기지앤텍 | 노달호 | 59,463,334원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영광이엔씨 | 채성훈 | 59,467,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 창성전력주식회사 | 김태홍 | 59,467,012원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동일이앤드엘 | 강점임 | 59,474,898원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동연전설 | 홍영자 | 59,478,515원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 59,499,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대명이엔지 | 김종학 | 59,513,617원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사블루이에프씨 | 이상훈 | 59,514,560원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에너지엑스 주식회사 | 홍두화 | 59,547,818원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 젠알에프티 | 강대성 | 59,549,850원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 양지 | 윤준영 | 59,557,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 우주종합전력 | 임지안 | 59,560,222원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 화승이엔아이 | 장진숙 | 59,569,230원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우진에프이엠 | 박강민 | 59,585,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 가람소방 주식회사 | 전병섭 | 59,602,974원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엠앤케이소방주식회사 | 김종민 | 59,681,830원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디케이건설주식회사 | 김동식 | 59,691,740원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신한에프앤씨 | 김귀형 | 59,715,450원 | 90.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 일도전력산업 주식회사 | 유병화 | 59,766,033원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)영광이에프씨 | 김영권 | 59,791,709원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신한이에스 | 박종주 | 59,794,490원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 두로산전(주) | 이윤재 | 59,814,890원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사영화이엔씨 | 임영자 | 59,823,240원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)송현엔지니어링 | 김을영 | 59,828,820원 | 91.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두경기업 주식회사 | 김경자 | 59,835,705원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 범진성업(주) | 최병권 | 59,836,090원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 플랭클린전력 | 최동익 | 59,838,017원 | 91.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 팬웨스트에스앤티 | 김건호 | 59,852,664원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)믿음소방 | 채수오 | 59,894,881원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신우콘트롤 | 위강철 | 59,912,610원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 가원 이앤씨 | 조성용 | 59,944,984원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 59,944,985원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경기소방방재 주식회사 | 이현화 | 59,976,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 주경이앤씨 | 김주희 | 59,978,550원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 신호에너텍 | 전현국 | 59,983,800원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이스트씨에이 | 김현우 | 60,014,632원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 일화종합개발 주식회사 | 조영일 | 60,052,100원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한국소방 주식회사 | 이춘집 | 60,117,768원 | 91.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태양이엔지 주식회사 | 박지영 | 60,135,498원 | 91.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)성산전기통신 | 이해붕 | 60,141,545원 | 91.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 재웅이앤씨 | 허원석 | 60,256,640원 | 91.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유영이앤씨 주식회사 | 김은숙 | 60,262,620원 | 91.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 지도엔지니어링 | 정천록 | 60,323,300원 | 91.80% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청명전기주식회사 | 안상연 | 60,516,347원 | 92.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)지엠엔지니어링 | 최영미 | 59,300,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준에너지테크(주) | 박금선 | 59,300,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사주원소방 | 장승옥 | 59,107,500원 | 89.95% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메가일렉주식회사 | 이경화 | 59,345,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | ㈜대우전기건설공사 | 박동배 | 58,685,510원 | 89.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)육전사 | 박미숙 | 59,067,130원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중옥 | 신현찬 | 58,930,460원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수도전기(주) | 이인식 | 59,015,250원 | 89.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 내덕건설주식회사 | 박영찬 | 59,235,620원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미광이티씨 | 오광수 | 59,334,490원 | 90.29% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세윤컴퍼니 | 안세희 | 58,026,664원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 58,951,624원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 앤트 | 전종수 | 59,188,802원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉신이앤씨(주) | 봉종필 | 59,069,620원 | 89.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.