전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 09:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 18:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 113 | 89.07% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 276 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 253 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 110 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 99 | 90.33% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 7 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
| 8 | (주)현대에너지 4048136863 | 1건 | 210 | 90.01% |
2026-08-10
698,163,112원 |
| 9 | (주)예성건설 4088145156 | 1건 | 95 | 90.18% |
2026-08-07
207,763,000원 |
| 10 | 번암조경유한회사 4078119539 | 1건 | 128 | 90.06% |
2026-08-06
98,382,350원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)에스제이건설 | 김성식 | 97,852,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 97,909,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 나운디자인 | 육지영 | 97,919,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 동인기업 | 진기훈 | 97,967,111원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)데코빌드 | 조한철 | 97,995,449원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 석탑건설 | 강현주 | 98,119,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 98,119,960원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 강호토건 | 김희정 | 98,133,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 98,136,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디앤아이건설 | 최수진 | 98,140,102원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태양종합건설 주식회사 | 차하선 | 98,146,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)지혜산업 | 김지혜 | 98,165,478원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한성파트너스 | 박주영 | 98,177,870원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다빈치원 | 신선미 | 98,241,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 연수디앤씨 | 유형석 | 98,248,074원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 98,253,455원 | 90.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 98,267,673원 | 90.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 98,280,810원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 토담건설산업 | 고종인 | 98,312,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)마당 | 박찬희 | 98,337,080원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더하우스 | 이선주 | 98,352,290원 | 90.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)다일시스템 | 김순영 | 98,379,545원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 인터코스 주식회사 | 박현옥 | 98,380,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 98,383,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 문화 | 임은미 | 98,406,110원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 남일종합건설 | 심병우 | 98,406,790원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 펀디자인 | 김지원 | 98,409,270원 | 90.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유) 유승건설 | 원종명 | 98,427,830원 | 90.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대경건설 | 엄성현 | 98,433,951원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대성안전개발 | 최공진 | 98,454,990원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동행디자인 | 김진선 | 98,458,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)찬성신 | 성유정 | 98,464,765원 | 90.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)대신건설 | 고택주 | 98,482,530원 | 90.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)디콤 | 오병진 | 98,488,554원 | 90.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이룸디자인 | 정숙향 | 98,495,505원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이다연어소시에이트 | 이다연 | 98,500,007원 | 90.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 시티건설 | 배순노 | 98,513,535원 | 91.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 와이엠건설산업 | 권영현 | 98,527,161원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 정민건설 | 최수진 | 98,536,245원 | 91.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 다송리 | 고성곤 | 98,547,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 상상테크 | 문주향 | 98,553,330원 | 91.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)금영 | 김영언 | 98,593,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 다움 | 장종문 | 98,598,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사몬스터디자인 | 김은혜 | 98,598,442원 | 91.08% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 서울인테리어주식회사 | 이정오 | 98,617,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)금당건설 | 김영민 | 98,633,602원 | 91.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 하마 | 서윤경 | 98,642,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)주원디앤에이 | 왕동학 | 98,653,147원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 건양 | 정대용 | 98,656,300원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)고엘 | 조은영 | 98,662,130원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 위드디자인컴퍼니 | 김성미 | 98,665,460원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 안정개발 | 박진근 | 98,667,863원 | 91.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 인비텍 | 이정훈 | 98,670,332원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 팔이팔사에이 | 박수진 | 98,670,440원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 파텍아이앤티 주식회사 | 임정순 | 98,672,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 티에스팜 | 이상현 | 98,675,370원 | 91.15% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 98,685,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 소라디자인 | 이준성 | 98,694,630원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 98,695,215원 | 91.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사한국건축인테리어 | 이지현 | 98,709,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 가온인테리어 | 김현룡 | 98,712,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 정진건설 | 김지영 | 98,728,983원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 주안건설 | 이혜숙 | 98,730,900원 | 91.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 98,736,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 투플라이 | 최동혁 | 98,741,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스트건설 주식회사 | 김한례 | 98,751,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지음건설(주) | 류형주 | 98,757,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 예지건설 | 홍숙경 | 98,766,426원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 98,771,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디자인밸리 | 정예지 | 98,782,500원 | 91.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)해동이앤씨 | 강성지 | 98,788,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사금강디자인 | 이민정 | 98,792,870원 | 91.26% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 은아건설 | 강경아 | 98,798,397원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 션디자인 | 양시연 | 98,800,857원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 플랜다올 주식회사 | 김현지 | 98,806,957원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 98,807,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼우종합건설 주식회사 | 지정관 | 98,811,700원 | 91.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 동서하우징 | 정수문 | 98,824,170원 | 91.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 해성가설비계 주식회사 | 홍권표 | 98,835,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 에스이건설 | 최정임 | 98,840,070원 | 91.30% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 두랩 | 김연진 | 98,844,783원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 98,850,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 98,853,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 98,854,190원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 와이지디자인그룹 | 임현아 | 98,854,382원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지음 | 하영순 | 98,857,443원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 플랫디자인 | 조령익 | 98,860,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 98,864,059원 | 91.33% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (유)글로벌건설 | 소영미 | 98,875,120원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 경도건설 | 오석순 | 98,876,200원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)더푸른 | 김상렬 | 98,877,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 98,884,398원 | 91.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 선진공업 주식회사 | 박순자 | 98,887,700원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 은진산업(주) | 서호재 | 98,888,800원 | 91.35% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 98,910,169원 | 91.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 98,921,630원 | 91.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)신화 | 소현미 | 98,922,210원 | 91.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 티엔에스 | 순성우 | 98,938,300원 | 91.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)삼육건설 | 조정자 | 98,948,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 98,957,600원 | 91.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.