전라남도순천교육청 순천승평중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 04:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도순천교육청 순천승평중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태경건설 주식회사 4178144980 | 1건 | 128 | 90.27% |
2025-06-17
437,633,300원 |
| 2 | (유)우영전력 4178122609 | 1건 | 36 | 89.92% |
2025-06-17
55,374,441원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태경건설 주식회사 | 김동호 | 437,633,300원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 437,635,624원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동림종합건설주식회사 | 공후식 | 437,636,480원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영흥종합건설 주식회사 | 김소영 | 437,698,930원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이디종합건설 | 최지현 | 437,707,476원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세종건설산업 주식회사 | 양호기 | 437,739,900원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 437,859,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 437,890,590원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사하온건설 | 이지안 | 437,953,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동경산업개발 | 천명은 | 438,030,987원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우영종합건설 | 김희철 | 438,081,370원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사디에스건설 | 김동호 | 438,165,359원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거성 | 박홍재 | 438,173,973원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태일건설 주식회사 | 박재성 | 438,179,141원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼동종합건설 | 김원중 | 438,182,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 용강건설 주식회사 | 조장기 | 438,182,600원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사한림산업개발 | 정영일 | 438,223,500원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대륙종합건설(주) | 심재곤 | 438,250,210원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 자운건설 주식회사 | 김연희 | 438,267,429원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 송도건설산업 | 박병대 | 438,321,595원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 438,451,329원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대산건설 | 조영호 | 438,565,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)대우건설 | 김대송 | 438,653,850원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이케이이앤지 주식회사 | 오은경 | 438,776,500원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 기백건업 | 김상헌 | 438,866,503원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사디오어소시에이츠 | 유근혜 | 438,902,500원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이치케이 | 김덕모 | 438,932,830원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 438,945,800원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 다연종합건설 | 박미라 | 439,140,370원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미래세움 | 신하영 | 439,169,701원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유니그룹 | 김완진 | 439,253,990원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 건토종합건설 주식회사 | 박상진 | 439,284,640원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대웅건설(주) | 김영일 | 439,333,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 제이케이토건 주식회사 | 김복주 | 439,376,858원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 439,481,900원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 강한이엔씨 | 최운형 | 439,515,950원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 양지건설(주) | 심영철 | 440,118,800원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 도국건설 주식회사 | 김찬희 | 440,411,900원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)동현 | 김연정 | 440,420,823원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신일종합건설 | 김진길 | 440,508,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 440,550,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)인스나인 | 박환성 | 440,895,860원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)까사 | 신광식 | 440,998,360원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 상원산업(주) | 조윤성 | 441,478,141원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 탑앤브이아이피 | 정승미 | 441,484,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 441,510,800원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 441,872,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)포피스 | 이숙영 | 442,323,562원 | 89.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 애플종합건설 | 장영숙 | 442,350,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 민건축디자인 | 박경렬 | 442,818,550원 | 89.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대운산업건설 | 이미경 | 443,509,100원 | 89.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성현건설(주) | 전삼환 | 443,734,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 운곡건설(주) | 정세영 | 443,814,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 444,110,880원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 445,316,790원 | 89.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우노디자인 | 최정미 | 450,280,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 중앙산업개발 | 양미영 | 478,310,091원 | 96.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)에코라인 | 김평환 | 427,298,472원 | 86.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치디자인건설 | 차성환 | 429,355,300원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온종합건설 | 이광래 | 429,391,570원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림컴퍼니 | 임순엽 | 427,629,233원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도담건설(주) | 장용주 | 428,702,480원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세향 | 이수정 | 429,789,520원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 428,832,118원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스엑스 | 김일라 | 427,895,823원 | 86.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이탑 | 이상필 | 429,742,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진영산업개발 | 이정표 | 427,196,831원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아람건축디자인(주) | 김종완 | 429,612,080원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지드 | 양현수 | 427,216,999원 | 86.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이삭 | 양삼진 | 429,794,699원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동아 | 고인숙 | 427,307,100원 | 86.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드건축주식회사 | 박종성 | 429,177,950원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코림 | 정유진 | 428,866,900원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴로드주식회사 | 김솔진 | 429,251,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연서건설 | 해순옥 | 428,130,100원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금당 | 문선미 | 427,842,849원 | 86.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림토건 | 정문성 | 429,150,700원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진솔 | 문유미 | 237,952,520원 | 48.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛건설 주식회사 | 김진숙 | 428,770,102원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대지종합건설 | 송성종 | 426,926,000원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 427,979,150원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 426,813,528원 | 86.19% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕우종합건설주식회사 | 김향미 | 429,683,873원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성광산업 | 김수영 | 427,582,720원 | 86.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공공디자인연구소 | 홍성호 | 427,796,300원 | 86.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진건설 | 나지선 | 429,301,489원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심지종합건설 주식회사 | 김남호 | 429,670,560원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설 | 강형식 | 428,543,500원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민디자인 | 서영민 | 428,937,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호종합건설(주) | 위성대 | 427,142,900원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원건설 | 강우현 | 428,112,800원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신토건 주식회사 | 정재훈 | 428,215,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔와이건설 | 김기수 | 425,532,689원 | 85.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청보종합건설 | 박진호 | 427,655,500원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금건설 주식회사 | 김봉님 | 428,768,300원 | 86.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경주종합건설 주식회사 | 배상수 | 429,458,300원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화토건 | 최정례 | 428,656,830원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비제이인테리어 | 박인아 | 428,185,240원 | 86.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 달성건설 | 임남정 | 427,561,600원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에이산업 | 정화영 | 428,441,490원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.