한국농어촌공사 경북지역본부 포항지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 20:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경북지역본부 포항지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)평강건설 5068117589 | 2건 | 65 | 91.47% |
2026-08-14
45,500,000원 |
| 2 | 유신건설주식회사 5068144261 | 2건 | 62 | 90.74% |
2026-08-10
24,000,000원 |
| 3 | 두류종합건설 주식회사 6068800053 | 2건 | 60 | 89.70% |
2026-06-15
14,300,000원 |
| 4 | 가온 2224092256 | 1건 | 1 | 87.31% |
2026-08-14
13,000,000원 |
| 5 | 사단법인 행복일자리운동본부 6338200301 | 1건 | 40 | 91.07% |
2026-08-12
19,500,000원 |
| 6 | 주식회사 바른기술단 4178703017 | 1건 | 2 | 88.30% |
2026-07-21
23,150,000원 |
| 7 | 거산 3983501378 | 1건 | 2 | 93.95% |
2026-07-09
14,030,000원 |
| 8 | 디피에스테크놀로지 2363501430 | 1건 | 8 | 90.75% |
2026-06-24
6,750,000원 |
| 9 | 천연개발 5061858155 | 1건 | 1 | 89.15% |
2026-06-18
12,035,000원 |
| 10 | 대협토건(주) 5138115648 | 1건 | 43 | 90.06% |
2026-05-28
575,650,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)소백산건설 | 김동희 | 697,292,144원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 혜윤건설 | 김은영 | 697,295,550원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대우건설 주식회사 | 김대우 | 697,300,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 송원건설(주) | 최혜경 | 697,301,790원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영흥이앤씨 | 권승박 | 697,306,870원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신세계건설 | 김재호 | 697,316,369원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 바우토건 주식회사 | 홍은희 | 697,338,586원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 영진토건 주식회사 | 조종래 | 697,344,800원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 구마에스앤씨(S&C) | 이태민 | 697,345,520원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 경서건설 | 황금옥 | 697,357,300원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정토종합건설 | 이호영 | 697,363,500원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부강건설(주) | 박상철 | 697,364,970원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동방개발 | 이정연 | 697,374,600원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 융도건설주식회사 | 김성권 | 697,376,800원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대현건설 주식회사 | 조현수 | 697,392,050원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진일건설 주식회사 | 김종칠 | 697,397,600원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영서건설 주식회사 | 남양숙 | 697,430,230원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 백안토건주식회사 | 윤애현 | 697,474,670원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 국제토건 주식회사 | 김상규 | 697,475,357원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대한토건 주식회사 | 이미나 | 697,477,441원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우리건설주식회사 | 이영미 | 697,480,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 중앙건설 | 임성운 | 697,501,700원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동경건설 | 송광진 | 697,502,400원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 정진 | 최희정 | 697,517,013원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우신건설(주) | 최창락 | 697,517,600원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신후건설 | 이미향 | 697,520,490원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세령건설(주) | 김경애 | 697,523,960원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 경일건설 주식회사 | 권외숙 | 697,528,800원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사이준건설 | 엄태희 | 697,531,590원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 홍익인간 | 이선희 | 697,551,720원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 정진건설 주식회사 | 오완택 | 697,557,760원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동보 | 조창만 | 697,562,100원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 청토산업주식회사 | 조점식 | 697,574,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 광진개발 | 서순자 | 697,576,030원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 수민건설(주) | 김효식 | 697,594,080원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)케이지토건 | 변경구 | 697,606,570원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)강동건설 | 오석인 | 697,616,990원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대진개발 | 한옥철 | 697,636,390원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대광건설 | 임수희 | 697,636,390원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지평종합건설 | 김재근 | 697,636,915원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 광영 | 임명희 | 697,661,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태경건설 주식회사 | 임병학 | 697,667,860원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청솔 | 이호규 | 697,675,310원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)가람건설 | 전현성 | 697,682,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에이치엠건설 | 박혜진 | 697,688,700원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)건호 | 안병일 | 697,713,493원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 학림조경(주) | 김병주 | 697,714,880원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세종건설산업주식회사 | 박상훈 | 697,717,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 월드아이 | 홍수정 | 697,732,031원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 나섬개발주식회사 | 오선미 | 697,754,450원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 효광 | 이효영 | 697,773,895원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이안건설 | 유정숙 | 697,776,700원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 나은건설주식회사 | 최정옥 | 697,793,330원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사부청 | 한정인 | 697,796,112원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유원건설(주) | 정임영 | 697,819,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)신화건설 | 임종진 | 697,824,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 전원건설 | 허정 | 697,825,900원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동우건설 주식회사 | 장정옥 | 697,826,660원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 효성개발 | 백금희 | 697,834,990원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 명제산업 | 신창호 | 697,838,470원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신도건설 | 하선일 | 697,850,226원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 창성건설 주식회사 | 송병훈 | 697,852,400원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이현건설 주식회사 | 손병익 | 697,859,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지연건설 | 권지연 | 697,874,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 04:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)광명건설 | 임은숙 | 697,875,260원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 창일건설 주식회사 | 안미영 | 697,875,260원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 엠아이건설 | 조대현 | 697,885,670원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 혜성개발(주) | 윤영주 | 697,892,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 덕산개발(주) | 박화순 | 697,918,998원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 697,928,718원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 부경건설 주식회사 | 윤병한 | 697,928,720원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 효진건설 | 정진희 | 697,943,992원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 경토건설(주) | 황원호 | 697,944,780원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 대유건설 | 류순기 | 697,958,600원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 우림건설 | 최정란 | 697,961,350원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태영건설 주식회사 | 박효정 | 697,973,150원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 경덕건설(주) | 이시호 | 697,982,180원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼억건설(주) | 김은경 | 697,986,343원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대승건설 | 박주상 | 697,987,040원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 영덕토건 주식회사 | 김도헌 | 698,005,090원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 금보종합건설 | 이성동 | 698,008,560원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서창건설주식회사 | 최상열 | 698,009,948원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 698,012,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 화림이엔씨(주) | 한진관 | 698,018,300원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 698,024,530원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영서 | 정혜림 | 698,039,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세종종합건설 | 채종왕 | 698,057,800원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주) 화성건설 | 김차수 | 698,067,580원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대본테크 | 이상협 | 698,068,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 우남산업개발 주식회사 | 박우덕 | 698,071,040원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한길건설 주식회사 | 박동수 | 698,078,740원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사동진토건 | 김형래 | 698,085,620원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동현종합건설 | 임상우 | 698,089,800원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 창성 | 정원모 | 698,126,190원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 698,138,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사태현건설 | 백현호 | 698,144,630원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대로건설(주) | 이승우 | 698,174,350원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 무신건설 주식회사 | 박광훈 | 698,176,435원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 698,177,270원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 698,186,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.