경상남도 고성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 21:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 21:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 고성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대보 주식회사 3778101233 | 2건 | 50 | 90.70% |
2026-09-01
24,700,000원 |
| 2 | 주식회사 가야조경건설 1388158844 | 2건 | 9 | 90.01% |
2026-09-01
31,627,000원 |
| 3 | 현인종합건설(주) 3038120995 | 2건 | 170 | 90.11% |
2026-07-03
78,343,400원 |
| 4 | 주식회사 호림건설 5028144406 | 1건 | 60 | 90.25% |
2026-09-01
179,059,000원 |
| 5 | 거산건설 주식회사 6128105239 | 1건 | 74 | 91.29% |
2026-09-01
60,164,000원 |
| 6 | 주식회사 에코빌더스 8948803400 | 1건 | 7 | 90.49% |
2026-09-01
54,664,000원 |
| 7 | 백산개발 주식회사 6128105637 | 1건 | 116 | 90.27% |
2026-08-28
45,141,900원 |
| 8 | 엔티건설 주식회사 6088166085 | 1건 | 43 | 90.40% |
2026-08-21
252,276,559원 |
| 9 | 다산건설 주식회사 6198102188 | 1건 | 156 | 89.98% |
2026-08-21
71,678,000원 |
| 10 | (주)제성건설 4158108203 | 1건 | 69 | 90.36% |
2026-08-07
40,219,290원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신흥 | 정정섭 | 4,511,586,000원 | 86.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 오름건설 | 이순상 | 4,511,825,600원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 더씨티종합건설 주식회사 | 김욱림 | 4,511,972,930원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디에스건설 주식회사 | 강홍숙 | 4,512,171,000원 | 86.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동양종합건설 주식회사 | 강영구 | 4,513,156,315원 | 86.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 오성종합건설 주식회사 | 노흥기 | 4,513,507,414원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 4,513,808,000원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 참신한건설 | 김남순 | 4,513,989,000원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이드종합건설 | 민혜진 | 4,514,236,210원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세중건설 주식회사 | 박창순 | 4,514,399,000원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 로드종합건설 | 조광제 | 4,514,411,690원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 4,514,830,200원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 오승토건 | 이정우 | 4,515,032,626원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성진종합건설 주식회사 | 하지웅 | 4,515,121,000원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대광이앤씨 | 장상수 | 4,515,842,600원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 안택건설주식회사 | 황동석 | 4,516,647,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 오정종합건설 주식회사 | 천진용 | 4,517,282,000원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대성산업개발(주) | 박학수 | 4,517,547,870원 | 86.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 4,517,857,000원 | 86.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사보응이엔지 | 김유민 | 4,518,799,900원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 4,518,916,000원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대창건설 주식회사 | 박성진 | 4,518,922,000원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우석종합건설 주식회사 | 최상철 | 4,519,557,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유림종합건설 | 강대현 | 4,519,878,600원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 남도종합건설 주식회사 | 노승범 | 4,520,045,100원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 양지건설 주식회사 | 장연주 | 4,520,567,000원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 청림종합건설 | 안재명 | 4,521,264,500원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 4,521,469,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 내담종합건설 주식회사 | 김진봉 | 4,522,128,500원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 창도종합건설 | 이병석 | 4,522,178,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이룸종합건설 주식회사 | 배효창 | 4,523,595,270원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신의종합건설 | 한병국 | 4,523,968,740원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 독로 | 김주성 | 4,523,982,230원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동원토건 주식회사 | 김상원 | 4,524,504,000원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼성토건 주식회사 | 박춘섭 | 4,524,774,100원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동우토건 | 서정자 | 4,524,828,200원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 4,525,071,124원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 선진건설 | 최동환 | 4,525,638,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대능종합건설 | 민병도 | 4,525,944,037원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 용원건설주식회사 | 최정호 | 4,526,543,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 일성종합건설 주식회사 | 손은일 | 4,526,699,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼성종합건설 주식회사 | 오진범 | 4,526,758,455원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 라이프종합건설 | 최명선 | 4,526,924,900원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 4,526,933,800원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)경동 | 김민수 | 4,527,387,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 예원종합건설 | 오진규 | 4,527,437,890원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 4,527,622,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 株式會社 三友建設 | 신순정 | 4,527,688,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경부건설 주식회사 | 박사익 | 4,527,941,840원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대명종합건설 | 천명길 | 4,527,982,330원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사누보건설 | 장원윤 | 4,528,638,000원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 명성건설 | 박재하 | 4,528,756,000원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 케이종합건설주식회사 | 정재환 | 4,529,219,710원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 하나종합건설 | 이강원 | 4,529,253,700원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)거호종합건설 | 임병래 | 4,529,890,100원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 케이디 | 백성용 | 4,531,019,600원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 지엔비종합건설 | 하준근 | 4,531,280,510원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성화종합건설 | 이진호 | 4,531,631,400원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 4,531,649,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세한종합건설 주식회사 | 손영호 | 4,531,973,500원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 4,532,147,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유담건설주식회사 | 조정희 | 4,532,324,400원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대연종합건설 주식회사 | 문재수 | 4,532,472,890원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)보해토건 | 권칠우 | 4,532,495,383원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 4,532,765,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 두산종합건설주식회사 | 김대곤 | 4,532,864,340원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 종합건설현범 | 안용덕 | 4,533,121,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 연주건설 | 김태규 | 4,533,328,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)양지종합토건 | 김길성 | 4,533,537,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 원대종합건설 | 주영도 | 4,533,575,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 덕진토건 주식회사 | 정철채 | 4,533,899,200원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 흥창건설주식회사 | 양영국 | 4,534,246,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 4,534,263,706원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사마디종합건설 | 정철명 | 4,534,416,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대광건설 주식회사 | 성태욱 | 4,534,718,160원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한울 | 김윤임 | 4,534,877,924원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)성운종합건설 | 조우종 | 4,535,014,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 유광씨앤씨 | 윤일선 | 4,535,136,619원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서아종합건설 주식회사 | 조경애 | 4,535,384,090원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대성건설 주식회사 | 박창배 | 4,535,387,190원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 4,535,622,500원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 예진종합건설 | 신경자 | 4,535,773,800원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 건축디자인 다다 | 안주연 | 4,535,906,040원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 윈앤윈건설 | 조용진 | 4,536,198,513원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동녘종합건설 | 김신혁 | 4,536,270,500원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 비에이치아이건설 주식회사 (BHI CONSTRUCTION CO.,LTD) | 이근양 | 4,536,577,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에이치엠종합건설 | 이병관 | 4,536,652,960원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 보성종합건설 | 권 영 훈 | 4,536,927,440원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 4,537,093,800원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 석보건설 주식회사 | 전형원 | 4,537,305,410원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 와이지건설 주식회사 | 김원석 | 4,537,354,900원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 4,537,602,400원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 고명건설 | 이순옥 | 4,537,863,300원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 4,538,313,990원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대지개발 | 박서현 | 4,539,524,130원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 도담건설 | 정유선 | 4,540,077,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 도하건설 주식회사 | 노태건 | 4,540,653,900원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사인우건설 | 김춘홍 | 4,540,819,600원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 만도건설 | 김태윤 | 4,541,121,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 성막건설 | 김우용 | 4,541,400,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.