서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 23:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 10 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)국제방재서비스 | 이강호 | 63,673,570원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 프로전력(주) | 나미숙 | 63,678,430원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나노이에프 | 김주영 | 63,682,390원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태승디엔씨주식회사 | 양낙승 | 63,683,980원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 문화전기(주) | 조창일 | 63,684,039원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이에이치종합방재 주식회사 | 이흥직 | 63,685,690원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-10 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금하개발(주) | 김명준 | 63,691,673원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디이케이 | 김일심 | 63,693,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에쓰이씨 주식회사 | 이명규 | 63,696,290원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)고암 | 김용준 | 63,696,910원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이수이 주식회사 | 권득윤 | 63,698,940원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성강통신기술사사무소 | 안치영 | 63,701,140원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우진에스씨 주식회사 | 신지선 | 63,701,743원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대호방재(주) | 이순규 | 63,704,978원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 승천이엔지 | 안만숙 | 63,708,655원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금수티아이주식회사 | 이형주 | 63,720,150원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)미루이엔씨 | 홍영지 | 63,722,620원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)신일이엘티 | 김재락 | 63,727,320원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엠제이씨기업 | 목진천 | 63,727,440원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대창설비(주) | 민광호 | 63,729,789원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이원이엔티 | 박광석 | 63,732,510원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 국동전설 주식회사 | 이기원 | 63,737,921원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 거승이엔씨 | 김주완 | 63,741,970원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 준영공영주식회사 | 정종인 | 63,745,200원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)디투엔지니어링 | 김낙경 | 63,750,480원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)국제씨앤에프 | 신재민 | 63,756,438원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)플러스전력 | 이하일 | 63,756,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사등전이엔지 | 김영승 | 63,759,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)하나전기 | 김선식 | 63,759,344원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 엠에이치이엔지 | 이미란 | 63,762,847원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)시스템하나 | 임양석 | 63,763,300원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유지전기공사 | 유용태 | 63,763,350원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)지티일렉콘 | 고광열 | 63,768,840원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)동우이에프씨 | 이동술 | 63,769,319원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유원방재 주식회사 | 박찬희 | 63,772,090원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)지엘플랜트 | 한동희 | 63,772,428원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 중앙방재서비스주식회사 | 황근호 | 63,776,800원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼호전설(주) | 이돈수 | 63,777,759원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대일소방건설(주) | 임규영 | 63,783,400원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 콤파스이앤씨 | 지용근 | 63,787,340원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 류동전력주식회사 | 류동희 | 63,793,684원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 63,793,870원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 파르이앤씨 | 김종훈 | 63,797,100원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동원이엔씨 | 김찬수 | 63,798,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대한전력 | 김미경 | 63,801,552원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 63,809,674원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한신전기공사 | 이선욱 | 63,812,275원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경성씨이엔지 | 송재호 | 63,812,660원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하나소방이엔지 | 신상수 | 63,816,843원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 노불방재 주식회사 | 오경택 | 63,817,733원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 두복산전(주) | 이영두 | 63,824,010원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신우이엔아이 주식회사 | 임선옥 | 63,825,728원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)승환전력 | 김예영 | 63,826,172원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경일소방공사 | 김두성 | 63,830,050원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신한개발 | 이종순 | 63,830,930원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해주전설 | 구대원 | 63,831,311원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)재원피앤드티 | 채규명 | 63,831,945원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 63,832,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 63,835,334원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 화성이엔에프 | 김선화 | 63,835,943원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 수림전력(주) | 민병삼 | 63,837,790원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)중부전기건설 | 조중건 | 63,838,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대륭중공건설(주) | 박임우 | 63,839,381원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한진트래픽 | 정호택 | 63,841,527원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정현이앤지 | 김은정 | 63,842,500원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)로고스인더스트리어 | 이영석 | 63,842,730원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 늘푸른공간(주) | 김옥관 | 63,842,975원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 63,847,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 63,847,690원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 63,849,400원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 솔로몬 방재 엔지니어링(주) | 김용옥 | 63,849,457원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 세이프소방 | 방미란 | 63,850,250원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 경천일렉콤 | 유건준 | 63,850,727원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태지종합건설(주) | 박명호 | 63,855,550원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 석영전력 | 표영석 | 63,856,565원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 누리종합전기 주식회사 | 천금진 | 63,858,605원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)제이티아이공조 | 이재관 | 63,862,150원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사대연소방 | 박광봉 | 63,869,440원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 남동이앤아이(주) | 진경선 | 63,872,110원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 삼주이앤씨 주식회사 | 이시형 | 63,874,330원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한국에너지시스템 | 최석관 | 63,875,155원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼보건축설비(주) | 박관희 | 63,876,500원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 63,876,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신한동력(주) | 오재근 | 63,878,510원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대승일렉트릭(주) | 한윤근 | 63,879,407원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)비앤에이치테크피아 | 변형오 | 63,880,860원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)거산기연 | 정영근 | 63,882,706원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동양전설 | 김상필 | 63,885,810원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 오성방재공영(주) | 이충희 | 63,886,069원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)동원일렉콤 | 김영수 | 63,889,360원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)보성티엔씨 | 박종태 | 63,891,400원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)엑신건업 | 김재선 | 63,891,700원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 63,893,940원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 도솔방재 | 강태균 | 63,895,523원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 성진전업 | 장미화 | 63,901,530원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)우리전설 | 이동원 | 63,903,900원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 63,906,050원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼대전기(주) | 이정범 | 63,907,546원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼원방재산업 | 이민호 | 63,908,151원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성원종합설비(주) | 이창수 | 63,910,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.