서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 280 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 8 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | (주)새빛씨앤알 2158711191 | 1건 | 115 | 90.28% |
2026-08-27
237,696,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청신이엔지(주) | 박승연 | 32,118,502원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세진이엔에스 | 허용행 | 32,119,270원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 상명전기(주) | 정찬조 | 32,120,580원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유니슨이앤씨 주식회사 | 최경호 | 32,121,500원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한진이에스앤(주) | 임성관 | 32,121,560원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 32,121,600원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태림산전 | 배성준 | 32,122,981원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)전력안전이엔씨 | 이상인 | 32,123,250원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 스테이지넷 | 임영규 | 32,123,768원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)라이온전기 | 이근재 | 32,124,200원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에프에이일렉콤 | 박인숙 | 32,124,470원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)백제이앤씨 | 손흥도 | 32,124,918원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한원전력 | 한영이 | 32,126,300원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이안전력 | 김상수 | 32,126,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)이웰파워테크 | 김영준 | 32,126,960원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)신후전력 | 강상순 | 32,126,970원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 東北電力 株式會社 | 이해권 | 32,127,420원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태양전기 | 홍석봉 | 32,127,749원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼주이앤씨 주식회사 | 이시형 | 32,127,860원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대부하우징주식회사 | 황기전 | 32,128,030원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금성종합전기주식회사 | 김홍수 | 32,130,152원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신한건설전기(주) | 이순영 | 32,131,397원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신원전설(주) | 심광섭 | 32,131,493원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동명전기 | 임선희 | 32,131,560원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)엠비에스엔지니어링 | 강형주 | 32,131,600원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 예영테크 주식회사 | 전미영 | 32,131,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유인트 | 최우혁 | 32,131,910원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에바다 일렉컴 주식회사 | 손형관 | 32,132,320원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 만년이엔씨 | 이선열 | 32,133,216원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)우신지엘에스 | 문경종 | 32,133,250원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 서반전력 | 전태규 | 32,133,630원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 탑인더스트리(주) | 최정현 | 32,135,230원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (합)다복전력 | 최완자 | 32,136,500원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태성전설 | 이미숙 | 32,136,540원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)오무전기 | 강인순 | 32,136,590원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제이디파워텍 | 김병갑 | 32,137,665원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 32,137,720원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)공항엔지니어링 | 이소영 | 32,139,270원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신라전기 | 임인식 | 32,139,600원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스에이치아이앤씨 | 장덕진 | 32,139,720원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 두복산전(주) | 이영두 | 32,139,790원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 효원전설 주식회사 | 이제호 | 32,140,110원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진우 | 정관태 | 32,140,748원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성화전설 주식회사 | 서남석 | 32,141,130원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대도아이앤티 | 이상봉 | 32,141,355원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 희망전력 | 정종상 | 32,142,918원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 32,143,080원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서광전기 | 안창주 | 32,143,650원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태양이엠씨(주) | 선오규 | 32,143,810원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제일전력 주식회사 | 김정숙 | 32,143,880원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청일이앤씨 | 정진학 | 32,144,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)신창전기 | 홍성수 | 32,145,482원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성진전기엔지니어링 | 조철호 | 32,145,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)넥슨정보통신 | 신양인 | 32,145,510원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신영산전 | 윤민영 | 32,146,110원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대호전기공사 | 김문호 | 32,146,676원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 창의이엔씨 | 강혜자 | 32,146,887원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 큐방재전력 | 한성필 | 32,147,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서경산업 | 이대규 | 32,147,004원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 벽슬이앤지 | 주양환 | 32,147,498원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한울전력(주) | 유인철 | 32,148,024원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 광성이에스씨 | 조원일 | 32,148,090원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이엔디케이 | 이재식 | 32,148,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)선광전설 | 권순광 | 32,149,140원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한빛시스템주식회사 | 윤명호 | 32,149,302원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 32,149,760원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 씨앤씨라이트웨이 | 정호목 | 32,150,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-10 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 재연이앤씨 | 박재완 | 32,150,538원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)휴먼엔지니어링 | 김미혜 | 32,150,880원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 32,150,970원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 나한전기 | 박희진 | 32,151,190원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)동아종합전력 | 민정기 | 32,151,250원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 온누리이엔지 주식회사 | 전영선 | 32,151,959원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한소리이앤씨주식회사 | 안홍희 | 32,152,600원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 32,153,200원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 유지전기공사 | 유용태 | 32,153,520원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한일전력공사 | 엄기문 | 32,153,610원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동수전설(주) | 이기은 | 32,153,820원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 국일전기 | 간영순 | 32,154,005원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다래전력 | 김우수 | 32,154,378원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 청룡일렉트릭 | 김성연 | 32,154,470원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경창계전 주식회사 | 이성욱 | 32,154,540원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 용천엔지니어링(주) | 현정주 | 32,154,570원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 승원전력 | 한도화 | 32,154,820원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 상원전기(주) | 박윤규 | 32,156,190원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태영이앤아이 | 금창인 | 32,156,802원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼주전기 | 정미경 | 32,157,666원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사삼일전기공사 | 문정희 | 32,159,198원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 중앙하이텔 주식회사 | 윤석래 | 32,159,220원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에이티기전 | 한상연 | 32,159,331원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 스마트전력주식회사 | 김재만 | 32,160,161원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)국제비엠에스 | 김주택 | 32,161,280원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 서연이앤씨 | 박상진 | 32,161,720원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 희스전기 | 이지은 | 32,162,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동희이엔지 | 임희경 | 32,162,741원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 사단법인 해오름장애인협회 | 노영주 | 32,162,995원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사유진솔루션 | 이훈희 | 32,163,378원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 경광테크(주) | 김경숙 | 32,163,410원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사콤위즈 | 정윤권 | 32,163,450원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 부원EnC | 최영 | 32,163,800원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.