서울물재생시설공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 10:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울물재생시설공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 유한회사 자연과 환경 8868601431 | 1건 | 1 | 85.54% |
2025-06-23
567,110,500원 |
| 2 | 주식회사 에프터클린 1078727562 | 1건 | 1 | 87.79% |
2025-06-16
104,423,028원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 20개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에프터클린 | 송재필 | 104,423,028원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 언제나클린 | 박승배 | 104,528,490원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 오행종합개발 주식회사 | 이지서 | 104,602,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스이엠서비스주식회사 | 한상훈 | 104,614,300원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 104,667,490원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청림크린 | 채미숙 | 104,756,750원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)보우사 | 김점분 | 104,784,800원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 104,826,770원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)프로코어 | 권욱상 | 104,878,600원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 씨앤에스 (C&S) | 허수빈 | 104,983,760원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 원서비스 주식회사 | 오영진 | 105,089,600원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 미래환경 | 조복심 | 105,278,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 씨앤씨에스에스 | 임지현 | 105,450,270원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태성엘씨오 | 박성민 | 105,611,320원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신양환경 | 이종훈 | 105,679,500원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)성인개발 | 김인례 | 105,782,520원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엘 | 조준호 | 105,924,700원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)영원아이비에스 | 이상부 | 105,938,758원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이비프로 주식회사 | 김잔디 | 106,283,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 잭프룻 | 김병철 | 106,975,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.