국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 09:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | 원남건설 주식회사 6098118586 | 1건 | 22 | 89.72% |
2026-08-18
226,725,800원 |
| 4 | 주식회사삼성철망 4098152757 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-08-18
419,658,678원 |
| 5 | 가산토건(주) 4118101343 | 1건 | 119 | 89.94% |
2026-08-18
264,929,320원 |
| 6 | 진남토건 주식회사 4178109663 | 1건 | 137 | 89.96% |
2026-08-18
405,535,000원 |
| 7 | 동해종합건설 주식회사 2278110252 | 1건 | 83 | 88.65% |
2026-08-18
178,084,020원 |
| 8 | 상경종합건설(주) 4108127205 | 1건 | 265 | 90.29% |
2026-08-18
221,379,900원 |
| 9 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-08-18
235,285,000원 |
| 10 | 동서건설주식회사 2238106038 | 1건 | 74 | 90.04% |
2026-08-18
573,771,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)원동건설포장 | 서승원 | 132,582,580원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지엔스건설 | 김용문 | 132,584,940원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)덕산산업 | 임수정 | 132,592,300원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 132,602,290원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼덕종합건설(주) | 황충현 | 132,611,350원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신안토건(주) | 주진현 | 132,620,960원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 시원 주식회사 | 박민희 | 132,623,310원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)금성건설 | 오종순 | 132,634,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성주건설 주식회사 | 배병율 | 132,634,230원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 명현건설 | 김종원 | 132,648,750원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 주진건설 | 임덕례 | 132,652,490원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 132,654,330원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)나라기초건설 | 황선욱 | 132,655,600원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한울 | 이동윤 | 132,660,371원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에코도 | 임선하 | 132,664,700원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 바른토건(주) | 김동현 | 132,678,100원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 영만기업(주) | 강선태 | 132,681,550원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영광건설(주) | 이재숙 | 132,686,387원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 132,687,830원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태산건설 | 박종숙 | 132,694,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동도 | 정중호 | 132,695,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유) 예성토건 | 조양임 | 132,695,200원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼환종합건설(주) | 김동운 | 132,698,870원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 명성건설 | 이규태 | 132,700,578원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)성진산업 | 임채욱 | 132,700,840원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태웅건설 | 김지현 | 132,705,046원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 영재건설 주식회사 | 이종백 | 132,712,116원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 132,713,062원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 인석건설주식회사 | 조은정 | 132,713,100원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 132,719,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 로고스건설 주식회사 | 문진호 | 132,722,916원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동양에코 | 최윤수 | 132,724,620원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 와이에스이앤씨 | 이광섭 | 132,738,560원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 온산 주식회사 | 정선규 | 132,748,280원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동창건설(주) | 김문숙 | 132,769,888원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 지산이엔씨 | 유일라 | 132,772,190원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)국제이앤씨 | 김종선 | 132,776,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)승리건설 | 나기윤 | 132,778,370원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사세강건설 | 천득신 | 132,778,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 132,780,732원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다우산업(주) | 김지우 | 132,781,960원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세아건설 | 김미희 | 132,787,564원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신송 | 박영임 | 132,791,510원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이아이건설 주식회사 | 김정은 | 132,797,500원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신화포장건설(주) | 황호승 | 132,799,522원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 132,801,760원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 씨티건설 | 박지윤 | 132,801,886원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 차연주식회사 | 김태영 | 132,807,660원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 132,815,947원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 일호건설(주) | 신은영 | 132,821,860원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 용산건설(주) | 이상정 | 132,828,680원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 미송건설주식회사 | 유미옥 | 132,829,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세림건설 주식회사 | 배수아 | 132,830,670원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 예당건설(주) | 소수영 | 132,849,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 씨케이건설(주) | 함수인 | 132,850,768원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 광석이앤씨 | 이경아 | 132,852,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주원건설(주) | 이영희 | 132,859,970원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 덕양 | 장성영 | 132,862,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태평건설 | 천현숙 | 132,863,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 비에이산업 | 정화영 | 132,864,280원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)에스에이건설 | 명승옥 | 132,864,440원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 02:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 두산건설주식회사 | 강대원 | 132,866,130원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)은하건설 | 방수지 | 132,870,610원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 그린개발(주) | 이유남 | 132,897,152원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이일건설(주) | 이경규 | 132,907,010원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)정암개발 | 김영현 | 132,911,800원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다지산업 | 김유주 | 132,927,899원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 보승건설(주) | 우창규 | 132,940,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)엠씨건설(MC) | 정연수 | 132,948,900원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동진건설 | 오철웅 | 132,949,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)한솔기업 | 김영운 | 132,965,016원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 호산개발 (주) | 윤인호 | 132,971,660원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 디에이치건설주식회사 | 김오복 | 132,993,600원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에코피아 | 배을용 | 133,005,030원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 홍농조경건설(주) | 최성규 | 133,006,600원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼은기업 주식회사 | 최규축 | 133,008,600원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금윤건설(주) | 백순진 | 133,013,180원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 거북건설기술단 | 김선애 | 133,021,192원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 효림건설 주식회사 | 이현 | 133,024,610원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 133,025,550원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우도건설 | 이종우 | 133,040,100원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이씨기술 | 이혜옥 | 133,040,375원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 영광건설 주식회사 | 이봉기 | 133,049,180원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서원건설(주) | 유석찬 | 133,050,890원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동호 | 고현주 | 133,052,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 황금건설 주식회사 | 김봉님 | 133,055,700원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성진건설(주) | 김인석 | 133,070,729원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 기산건설(주) | 김상훈 | 133,073,300원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 호흥 | 임후석 | 133,073,600원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)성화토건 | 한우정 | 133,076,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 뉴로드주식회사 | 김솔진 | 133,080,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)참솔산업 | 김영 | 133,092,870원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 이영건설주식회사 | 송미영 | 133,098,180원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)해정건설 | 심춘석 | 133,100,300원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 거성건설 | 박춘아 | 133,104,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 평강건설 주식회사 | 김승환 | 133,107,250원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 지반디자인앤솔루션 | 김홍수 | 133,130,520원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 국민 | 윤풍식 | 133,136,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우경 | 김태균 | 133,144,789원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)세정건설 | 고유경 | 133,152,460원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.