대구도시개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 20:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구도시개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 연우건설 2248147973 | 1건 | 91 | 89.39% |
2026-08-31
235,583,000원 |
| 2 | 모아종합건설(주) 5148160184 | 1건 | 109 | 90.33% |
2026-08-27
958,417,160원 |
| 3 | 건우종합건설주식회사 3668103565 | 1건 | 70 | 90.28% |
2026-08-18
174,688,100원 |
| 4 | 주식회사 월드엘리베이터 5028613591 | 1건 | 3 | 90.06% |
2026-08-07
432,358,800원 |
| 5 | (주)진덕종합건설 5028152925 | 1건 | 150 | 90.60% |
2026-08-05
886,348,000원 |
| 6 | (주)갑산전기 5038177889 | 1건 | 101 | 90.12% |
2026-08-05
478,687,000원 |
| 7 | (주)벽경 5148140631 | 1건 | 14 | 90.06% |
2026-08-05
591,299,140원 |
| 8 | 주식회사 유신종합건설사 8788702004 | 1건 | 14 | 90.29% |
2026-08-05
891,659,493원 |
| 9 | (주)성일 5158128703 | 1건 | 47 | 90.30% |
2026-08-05
280,803,010원 |
| 10 | 금창전력 주식회사 4328601608 | 1건 | 48 | 90.45% |
2026-08-04
108,747,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 66개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우인종합건설 | 권순곤 | 1,358,828,900원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세환개발 주식회사 | 윤덕순 | 1,358,924,240원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)수건설 | 서병덕 | 1,360,594,600원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성지이테크 | 한갑수 | 1,361,229,455원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 상신 | 정상교 | 1,361,519,034원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 누리건설 | 이구영 | 1,361,790,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사신행 | 정남경 | 1,362,086,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 1,365,583,880원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 1,365,743,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼진씨앤씨 | 이석우 | 1,366,481,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)진덕종합건설 | 박상경 | 1,367,075,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신태동건설 주식회사 | 김현수 | 1,367,670,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사이에이치건설 | 김은희 | 1,367,864,230원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성도토건 주식회사 | 박상훈 | 1,368,665,110원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 1,369,670,234원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성창종합건설 주식회사 | 권대일 | 1,371,707,631원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한비토건 주식회사 | 최성호 | 1,376,546,213원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)서방종합건설 | 김성복 | 1,346,540,140원 | 86.71% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엠건설주식회사 | 김미년 | 1,356,999,100원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태이건설 | 김영애 | 1,358,421,140원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두종합건설(주) | 곽영섭 | 1,352,536,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지준종합건설 | 곽창환 | 1,336,084,000원 | 86.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숭덕건설 | 신정수 | 1,340,626,000원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)내일건설 | 김상호 | 1,342,260,530원 | 86.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 1,357,771,309원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강민건설 | 노윤의 | 1,351,469,900원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서홍건설 | 류승선 | 1,355,680,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모스트종합건설(주) | 이성오 | 1,357,051,900원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 瑞宇建設 | 고국윤 | 1,356,748,710원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미림종합건설주식회사 | 박정수 | 1,355,446,619원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원양종합건설 주식회사 | 유덕수 | 1,338,145,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결종합건설주식회사 | 이동주 | 1,348,050,690원 | 86.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설(주) | 류시장 | 1,349,474,990원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 1,355,501,570원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진안건설 주식회사 | 장영준 | 1,355,848,400원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도이엔씨 | 김태우 | 1,357,920,466원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 1,338,556,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엘건설주식회사 | 최성주 | 1,342,008,829원 | 86.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 1,338,806,940원 | 86.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해주 | 김은희 | 1,346,239,230원 | 86.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동서개발 | 이승현 | 1,339,350,000원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대찬종합건설 | 정수민 | 1,349,576,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성종합건설 주식회사 | 임병춘 | 1,347,338,429원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일성종합건설 | 허진구 | 1,337,226,000원 | 86.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 심도 | 장일 | 1,350,431,790원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예진이엔씨 | 임동천 | 1,347,131,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우건설 주식회사 | 권옥순 | 1,347,668,982원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지음건설 | 양병식 | 1,351,876,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도토건(주) | 최상대 | 1,352,877,370원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 1,351,653,200원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 1,347,299,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토정건설 주식회사 | 최찬환 | 1,352,213,500원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도촌건설 | 도종열 | 1,353,423,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진씨앤씨 | 곽미향 | 1,338,600,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 1,345,682,920원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 1,352,841,084원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 1,351,732,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 내외건설 | 채용희 | 1,357,631,560원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우토건(주) | 박상현 | 1,352,383,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 1,351,043,850원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼하건설 주식회사 | 최운 | 1,350,903,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보림종합건설 | 오교희 | 1,350,842,930원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성복건설 | 신용식 | 1,334,391,380원 | 85.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 世昌建設 株式會社 | 최호종 | 1,349,965,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일건설 | 이소미 | 1,350,906,080원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화종합건설(주) | 신성철 | 1,347,478,900원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.