전남광주통합특별시 강진군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 06:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 강진군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)금강 4168148552 | 1건 | 17 | 87.53% |
2026-07-16
195,405,000원 |
| 2 | 주식회사 태건 8338702786 | 1건 | 2 | 88.79% |
2025-06-17
122,314,080원 |
| 3 | (주)남부환경개발 4088124559 | 1건 | 76 | 89.28% |
2025-06-17
191,307,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 50개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)남부환경개발 | 고상기 | 191,307,000원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 인원산업(주) | 성효인 | 191,325,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 서부환경 | 김현아 | 191,770,770원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)금강환경 | 박종남 | 191,911,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)삼려환경 | 장정근 | 191,982,223원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성산환경주식회사 | 임병권 | 192,052,710원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (유)중앙환경 | 송화실 | 192,073,700원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금호환경 | 김현숙 | 192,091,207원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)금성환경산업 | 방주환 | 192,130,730원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 일등 | 안은경 | 192,154,900원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)그린환경건설 | 임문택 | 192,154,990원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동양환경 | 오승재 | 192,224,500원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 천지환경(주) | 최명순 | 192,424,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우방환경 | 김영미 | 192,503,783원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-11 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성화유한회사 | 김종희 | 192,515,350원 | 87.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 호남산업(주) | 김상헌 | 192,529,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에코 | 김진희 | 192,541,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현대이엔티 주식회사 | 김기범 | 192,544,955원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한양자원개발 | 김기종 | 192,621,600원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)성주환경개발 | 김완석 | 192,761,190원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)천하환경 | 김보훈 | 192,893,551원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동진환경건설 주식회사 | 이재숙 | 193,025,140원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)현신환경 | 김용하 | 193,257,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 보석산업 | 이형석 | 193,427,200원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 서부산업 | 조재은 | 194,027,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 청해환경 | 전주동 | 196,073,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신영산업개발 | 정영순 | 197,580,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)남해환경 | 조재웅 | 191,270,700원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동남환경건설(주) | 임철모 | 190,392,860원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-14 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성환경개발(주) | 한승훈 | 189,836,753원 | 86.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 190,765,782원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼호환경 | 황광남 | 189,830,897원 | 86.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 워렉스 | 임병욱 | 190,606,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)남도환경 | 오안석 | 191,291,000원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린환경 | 오경환 | 190,307,700원 | 86.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산환경 | 안점진 | 190,911,386원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 190,993,517원 | 86.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토당 | 최성휴 | 191,152,500원 | 86.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 광성환경 | 장국도 | 191,050,212원 | 86.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예일산업 | 서회순 | 189,709,000원 | 86.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대일환경산업 | 김용호 | 63,516,000원 | 28.80% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)장성이엔티 | 최성규 | 191,019,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남부지엔씨 | 김갑현 | 189,260,000원 | 85.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일성산업 | 한선희 | 191,077,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신환경 | 박영희 | 190,025,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 등대환경산업(주) | 김청희 | 189,862,883원 | 86.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백진환경 합자회사 | 유희찬 | 189,907,500원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오광개발주식회사 | 김귀례 | 189,019,936원 | 85.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연환경(주) | 김대수 | 189,593,993원 | 85.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서해안산업환경 | 박명오 | 190,843,928원 | 86.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.