제주특별자치도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 13:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원종합건설주식회사 6168113032 | 3건 | 104 | 89.69% |
2026-09-03
4,273,258,000원 |
| 2 | 유상건설 주식회사 8078600555 | 3건 | 29 | 89.98% |
2026-08-28
112,375,000원 |
| 3 | 삼영건설 주식회사 4108708156 | 3건 | 24 | 90.24% |
2026-08-14
377,546,000원 |
| 4 | 기덕종합건설주식회사 6168150546 | 3건 | 97 | 91.27% |
2026-07-23
73,500,000원 |
| 5 | 주식회사 동해건설 6168185313 | 2건 | 84 | 90.22% |
2026-08-27
85,372,000원 |
| 6 | 주식회사 신흥전기 6698101210 | 2건 | 69 | 89.56% |
2026-07-13
60,417,500원 |
| 7 | 주식회사 광림건설 6168143123 | 2건 | 40 | 90.63% |
2026-06-29
223,035,509원 |
| 8 | 영성토건주식회사 6168115724 | 2건 | 147 | 89.61% |
2026-06-26
7,219,297,380원 |
| 9 | 주식회사 윤문화유산 4608103514 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-06-24
232,503,000원 |
| 10 | 주식회사 광훈전력 8128700350 | 2건 | 48 | 89.63% |
2026-06-18
142,025,317원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지엘전기주식회사 | 김길수 | 158,109,483원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼부건설 | 백창부 | 158,113,820원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)금원전력 | 김성도 | 158,123,500원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 158,123,600원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한남기업 주식회사 | 이호창 | 158,123,790원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다울전력 주식회사 | 강형택 | 158,125,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경동전력 주식회사 | 이동화 | 158,126,202원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태흥전력 주식회사 | 김응재 | 158,129,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 낭종합건설 | 장군태 | 158,134,510원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하요전력 | 방인국 | 158,135,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 새빛전기 | 최영진 | 158,135,603원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 승일전력 주식회사 | 김동준 | 158,136,250원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼다전기 | 현은하 | 158,137,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 흥일전력 주식회사 | 이철훈 | 158,145,500원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 웅진엔지니어링 | 강상웅 | 158,148,300원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 명원전기 | 조태만 | 158,156,680원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사하늘전력 | 백동화 | 158,157,850원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 은광전기공사 | 오봉남 | 158,162,440원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 현무 | 오은주 | 158,170,702원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)현우전력 | 김상균 | 158,173,210원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 백광기업주식회사 | 김영석 | 158,175,084원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 하나전기 | 현원석 | 158,188,722원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원선전력 | 문창수 | 158,193,580원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태광통신주식회사 | 윤태군 | 158,202,200원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대홍전력 | 송성필 | 158,210,661원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 158,216,396원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 벽산기업 | 방인화 | 158,225,600원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 마루이엔지 | 전성숙 | 158,226,500원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 국보전력 | 오상훈 | 158,227,270원 | 88.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제주솔라에너지 주식회사 | 여태식 | 158,231,810원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동성전력 주식회사 | 장인자 | 158,232,920원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 미경전기공사 | 김선희 | 158,245,916원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 일해전기 | 고연실 | 158,261,899원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 효은전력 | 김진희 | 158,271,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에스아이이엔지(sieng) | 김시찬 | 158,287,910원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 탐라전력 | 전영성 | 158,315,800원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼성전설주식회사 | 박시연 | 158,331,002원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 범한전력 | 황영애 | 158,344,950원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세움전기 | 오민진 | 158,346,350원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사도연전기 | 문창열 | 158,346,990원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)세모이엔에스 | 문상호 | 158,351,900원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태호전력 | 김대중 | 158,352,940원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 지유전기 | 강영하 | 158,355,367원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 은하기업주식회사 | 소창민 | 158,367,350원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 거성전기공사 | 장대홍 | 158,370,102원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 화진전기(주) | 양경욱 | 158,377,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신성전기 | 오지윤 | 158,379,300원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 부광하이텍 | 신정의 | 158,384,435원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)화신 | 이윤석 | 158,386,710원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 향진전기 | 신향진 | 158,392,270원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 혁신전력 | 김민재 | 158,399,790원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 나영전력 | 고순심 | 158,415,940원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대진전력 | 차충훈 | 158,438,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유신전기 | 김시수 | 158,450,500원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 보성기업 | 양용호 | 158,451,430원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주) 태영전력 | 이서영 | 158,452,280원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한경기업 | 김현종 | 158,453,379원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에이스전기통신 | 최갑주 | 158,467,100원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 전일 | 이철수 | 158,474,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 선진 | 양석훈 | 158,483,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 청운엔지니어링 | 양문길 | 158,493,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사일우 | 정홍명 | 158,502,250원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼성전력 | 송형필 | 158,512,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우세전력 | 양은실 | 158,530,480원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 호산전력 | 이태훈 | 158,538,560원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대국전기통신공사 | 이경용 | 158,540,600원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 부원전기통신 주식회사 | 강봉수 | 158,546,930원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 임호전력 | 한영일 | 158,547,241원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성림건설 주식회사 | 장한식 | 158,582,340원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 온전력 | 김서리 | 158,590,470원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세륭 | 어일용 | 158,595,200원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 산하 | 고재용 | 158,607,890원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사제주전력 | 조원용 | 158,619,790원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한양종합건설 주식회사 | 박정섭 | 158,622,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사서호 | 문귀관 | 158,629,470원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 탑전력 | 진창완 | 158,642,980원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 주은전기공사 | 김정호 | 158,685,760원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사금오름전력 | 박선미 | 158,695,470원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세경이엔씨 | 김미정 | 158,699,810원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 효성전력 | 이응주 | 158,704,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해난디 | 이우혁 | 158,747,810원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼성전기 | 현진수 | 158,754,250원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대산전력 | 강용신 | 158,766,457원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다함테크 | 김승만 | 158,766,660원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 청암기업 주식회사 | 강종규 | 158,773,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명진기업 | 김명희 | 158,781,499원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-10 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한수풀전력 | 유해석 | 158,799,500원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신영전기공사 | 양형근 | 158,827,881원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 선우전기 | 박창림 | 158,848,250원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대은계전 | 고휴환 | 158,849,100원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대일씨엠 | 박정안 | 158,849,349원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 남도기업 주식회사 | 양영우 | 158,856,680원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 금강전기공사 | 김양희 | 158,870,190원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동녘전기 | 김상욱 | 158,895,990원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경도전력(주) | 강한섭 | 158,908,890원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에스엠이엔씨 | 고현 | 158,920,640원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 삼원산업 | 박지현 | 158,970,160원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 가야 | 현창호 | 158,976,430원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 158,979,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가람전력주식회사 | 고정림 | 159,030,645원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.