서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 06:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 20:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성전력 7498602558 | 1건 | 126 | 90.37% |
2026-07-22
264,581,179원 |
| 2 | (주)신영에프씨 2158666331 | 1건 | 12 | 90.25% |
2026-07-21
78,622,810원 |
| 3 | 주식회사삼원건설산업 8798600619 | 1건 | 137 | 88.19% |
2026-07-09
1,932,317,886원 |
| 4 | 주식회사 피엔알시스템 2158760372 | 1건 | 226 | 88.86% |
2026-07-07
407,513,270원 |
| 5 | (주)두보이엔씨 2038700798 | 1건 | 22 | 90.28% |
2026-07-07
171,521,000원 |
| 6 | (주)자오건설 2298116650 | 1건 | 325 | 89.90% |
2026-07-07
202,527,540원 |
| 7 | 주식회사 라라종합건설 3558100665 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-03
405,929,660원 |
| 8 | 제일전기 2160260572 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-01
141,140,660원 |
| 9 | (주)도성산업 1108189941 | 1건 | 64 | 90.29% |
2026-07-01
278,570,800원 |
| 10 | 주식회사 웅진건설산업 1138666199 | 1건 | 11 | 90.43% |
2026-06-30
151,744,638원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 100,667,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다담씨앤씨 주식회사 | 전윤희 | 100,670,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해안공영 주식회사 | 이홍직 | 100,674,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)라인크로스테크놀로지 | 박헌식 | 100,675,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 수인이엔씨 주식회사 | 최우영 | 100,677,820원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 | 김수정 | 100,679,760원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 홍익이엔씨 | 이영임 | 100,681,529원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 100,685,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 레드탑건설 주식회사 | 설희선 | 100,697,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신정건설 주식회사 | 박신정 | 100,697,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 100,699,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 바라건설 합자회사 | 김영림 | 100,715,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 100,715,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 남선건설(주) | 이일원 | 100,716,680원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 창원건설개발 | 정은영 | 100,718,060원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선봉엔지니어링 주식회사 | 이희선 | 100,726,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 초동건설 (주) | 홍성표 | 100,729,450원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 100,736,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 엔제이건설 주식회사 | 민병훈 | 100,739,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엘앤제이개발 | 장현정 | 100,742,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 100,743,680원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 100,744,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 구준건설 주식회사 | 박선숙 | 100,753,260원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 마방건설 주식회사 | 손신자 | 100,754,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우창건설(주) | 서규석 | 100,755,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)다홍건설 | 한준희 | 100,757,910원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 장백이앤씨 주식회사 | 김지수 | 100,761,840원 | 90.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 민안종합건설 주식회사 | 이미란 | 100,771,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 향일건설(주) | 김성희 | 100,776,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성신진흥산업개발(주) | 김보민 | 100,783,730원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 장위토건 | 이강복 | 100,786,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성보건영 주식회사 | 오희숙 | 100,790,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태령건설주식회사 | 정권우 | 100,796,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 100,798,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주노건설 주식회사 | 이선희 | 100,805,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동우포장건설 | 신동운 | 100,809,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성준이엔씨 주식회사 | 최은경 | 100,812,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 100,813,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대건건설 | 서용호 | 100,813,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)문덕건설 | 최인숙 | 100,814,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 산하건설(주) | 최산하 | 100,814,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다올토건 | 유긍하 | 100,815,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 100,816,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서준산업개발(주) | 박영수 | 100,818,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 100,821,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일위산업 주식회사 | 서주현 | 100,827,510원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서흥건설(주) | 우재철 | 100,829,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 화랑건설 | 박순임 | 100,829,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신한엔비텍(주) | 신병철 | 100,837,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 덕우건설 주식회사 | 박봉덕 | 100,838,490원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 해밀건설 | 김수정 | 100,838,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 파인개발 주식회사 | 이미자 | 100,840,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 불휘건설(주) | 김용성 | 100,843,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태광개발 | 김태환 | 100,844,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 용은씨엔씨 주식회사 | 윤석 | 100,849,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 풍요산업개발주식회사 | 손수길 | 100,853,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동창건설(주) | 김성열 | 100,857,510원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 100,865,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 석경건설(주) | 김윤경 | 100,871,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태린건설 주식회사 | 김상 | 100,875,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태광이앤씨 | 강경수 | 100,876,480원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 범준이엔씨(주) | 윤민주 | 100,878,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서일건설 | 소영규 | 100,883,030원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 민경종합건설 주식회사 | 김태완 | 100,893,180원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 디엔제이건설 주식회사 | 강소정 | 100,896,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 100,897,790원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 부성건설개발 주식회사 | 장홍무 | 100,898,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 100,899,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대희건설 주식회사 | 이상진 | 100,915,070원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 현기건설(주) | 강현우 | 100,916,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유텍종합건설 주식회사 | 이점구 | 100,916,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 100,916,870원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 모원건설 주식회사 | 성효숙 | 100,919,160원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금산종합건설 주식회사 | 최윤하 | 100,919,688원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에코그린주식회사 | 김병국 | 100,929,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 제이엠산업건설 주식회사 | 김은하 | 100,930,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다이치종합건설 주식회사 | 정유상 | 100,935,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서석토건 주식회사 | 신정아 | 100,936,960원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에코그린웨이 | 박성호 | 100,946,709원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 중부이앤씨 주식회사 | 이원준 | 100,950,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서윤건설 주식회사 | 홍정재 | 100,952,360원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 노흥건설주식회사 | 김일환 | 100,958,850원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 합자회사 낙안이엔씨 | 김복희 | 100,971,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 혜연포장건설 주식회사 | 심혜리 | 100,974,650원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 미르현건설(주) | 문창규 | 100,982,280원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정빈종합건설 주식회사 | 김은자 | 100,990,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동현산업 주식회사 | 차주일 | 100,998,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 바른산업개발 주식회사 | 김종순 | 101,000,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 101,005,230원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 도경이앤씨주식회사 | 김덕철 | 101,005,720원 | 90.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 인효건설(주) | 안효진 | 101,016,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 두악 주식회사 | 이후영 | 101,025,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 송천건설 주식회사 | 황선진 | 101,029,150원 | 90.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼일토건 주식회사 | 남궁 일 | 101,039,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다온환경 주식회사 | 이영숙 | 101,043,760원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 101,045,320원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태성건설 | 홍영인 | 101,052,590원 | 90.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성주씨앤씨(주) | 차미영 | 101,053,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 제이에스포장건설 주식회사 | 박영희 | 101,059,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 흥일건설 | 서홍석 | 101,063,390원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.