제주특별자치도
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 07:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부성산업 주식회사 6138122696 | 1건 | 65 | 89.97% |
2025-06-23
124,274,956원 |
| 2 | (주)행복홈우드테크 4118158827 | 1건 | 8 | 87.81% |
2025-06-23
185,310,000원 |
| 3 | (주)태영기업 6088176434 | 1건 | 11 | 89.50% |
2025-06-23
469,073,057원 |
| 4 | 주식회사 부림씨앤에스 1378177891 | 1건 | 19 | 89.31% |
2025-06-23
217,954,357원 |
| 5 | 홍반장과함께라면 7830702664 | 1건 | 1 | 84.25% |
2025-06-17
106,643,220원 |
| 6 | 이앤씨계전 6161275861 | 1건 | 3 | 86.58% |
2025-06-17
98,590,132원 |
| 7 | (주)유비즈정보기술 6168154799 | 1건 | 44 | 90.75% |
2025-06-17
39,000,000원 |
| 8 | 주식회사 케이에스넷 1208197322 | 1건 | 1 | 95.00% |
2025-06-16
313,500,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이앤씨계전 | 이경철 | 98,590,132원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디케이전력 | 김동광 | 98,685,700원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보타리에너지 주식회사 | 김홍삼 | 98,900,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 테크원시스템 | 고좌환 | 97,119,743원 | 86.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바오산업 | 강나연 | 97,234,500원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미르메이트 | 양기봉 | 98,149,640원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진 | 이은호 | 97,499,910원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국에너지종합기술 주식회사 | 부정환 | 96,872,510원 | 86.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두신기술 | 임정구 | 97,611,675원 | 87.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나이엔씨 | 부석찬 | 97,588,200원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아파워 | 변광섭 | 97,986,370원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금홍이엔씨 | 김권홍 | 98,425,170원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이투지 | 송기택 | 97,713,567원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정우계전 | 강희열 | 97,548,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코파워텍 | 김형주 | 97,312,120원 | 86.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티비 | 황상용 | 97,949,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코산전 | 김경탁 | 98,035,074원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤성제어기술주식회사 | 임경희 | 98,174,060원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아쿠아지노텍 | 송혜인 | 98,420,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대은계전 | 고휴환 | 96,991,980원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우일산전 | 이향숙 | 97,167,270원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탐라계전 | 이창학 | 97,349,825원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.