경찰청 전북특별자치도경찰청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드1814418
소관국가기관
기관유형국가행정기관 / 소속기관(특별지방행정기관) / 공안행정(경찰,소방,교정)
최상위기관
경찰청
사업자번호402-83-01931
전화063-280-8623
팩스063-280-9923
주소전북특별자치도 전주시 완산구 유연로 180-0 (효자동3가) (54962)
업태·업종
관공서 / 관공서
최근 변경2025-01-07 09:21:59
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
34,011,900원
도급분, 부가세 제외
기초금액
37,791,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 3,779,100원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
37,791,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 07:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
32,258,397원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
33,256,080원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
34,253,762원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2025-06-10 21:23:35
견적 제출 개시일시
2025-06-11 10:00:00
견적 제출 마감일시
2025-06-17 10:00:00
견적 개봉일시
2025-06-17 11:00:00
실개찰일시
2025년 06월 17일 11:00
최종낙찰일자
2025년 06월 17일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)다린컴퍼니
사업자번호
4168195579
최종낙찰금액
33,146,090원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
3520개사
대표자명
이혜진
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 전북특별자치도경찰청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다린컴퍼니 4168195579 | 1건 | 6 | 85.81% |
2025-06-17
33,146,090원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)다린컴퍼니 | 이혜진 | 33,146,090원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가람유통 | 박가람 | 33,146,335원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미로컴퍼니 | 유외경 | 33,146,667원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진코리아 | 이채원 | 33,147,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다치움 | 김준석 | 33,147,023원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에프원 | 이만식 | 33,147,040원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 스타벨 | 윤성희 | 33,147,080원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지이오 | 문소령 | 33,147,360원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 도움넷비엠씨 | 민경채 | 33,147,470원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 쉰물교(SI) | 주수인 | 33,147,480원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 와이프리 | 백미숙 | 33,148,100원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 바른플러스 | 김원기 | 33,148,660원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이유컴퍼니 | 이대성 | 33,148,690원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 초창 | 윤지노 | 33,148,729원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태양테크 | 이지현 | 33,148,995원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 자하라 컴퍼니 | 석승희 | 33,149,330원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 원컴퍼니 | 유영빈 | 33,149,660원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다온 | 신보경 | 33,149,730원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이앤더블유글로벌 | 남궁영 | 33,149,800원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제우스 | 이진 | 33,150,060원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스알유통 | 신성래 | 33,150,092원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 광장개발 | 최대림 | 33,150,260원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 광진유통 | 서정화 | 33,150,260원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 베리트 | 박성연 | 33,150,500원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 인스미디어 | 윤인상 | 33,150,520원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우리 B & I | 조선희 | 33,151,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 수진이엔씨 | 김주희 | 33,151,200원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사탐라그린 | 노구종 | 33,151,550원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서진상사 | 김서진 | 33,151,570원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 드림휴 | 박선아 | 33,151,655원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 모스(MOSS) | 김민국 | 33,151,780원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 예랑서점 | 박수경 | 33,151,840원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태윤상사 | 김대용 | 33,151,900원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 나눔컴퍼니 | 이기호 | 33,151,990원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 마미옷장 | 박선주 | 33,152,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이루다 | 김미정 | 33,152,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 발해 | 장재용 | 33,152,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 씨엔씨 파트너 | 박해덕 | 33,152,350원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세종인터날 | 권영란 | 33,152,582원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)원더비즈 | 강석훈 | 33,152,720원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 새남 | 지용규 | 33,152,800원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 윤시너지 | 이윤식 | 33,153,300원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 글로리어스 | 이대용 | 33,153,558원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지원이엔씨 | 지윤환 | 33,153,640원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 아름드리 | 양진영 | 33,153,651원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 하이패스텔 | 이기관 | 33,153,851원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 티앤에스 주식회사 | 김근범 | 33,153,917원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 엠앤제이 | 조정은 | 33,153,984원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 해리솔루션 | 류해리 | 33,154,280원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 프로아테크 | 박세숙 | 33,154,316원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 미플러스 | 권태균 | 33,154,700원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 해일상사 | 김옥자 | 33,155,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부경그린상사 | 송금비 | 33,155,178원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 기인산업 | 이기혁 | 33,155,490원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 힘찬푸드 | 양민정 | 33,155,556원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이슬팬시 | 임이슬 | 33,155,670원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 베스트상사 | 도진효 | 33,156,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유누 컴퍼니 | 윤현미 | 33,156,020원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 어울림 | 오경이 | 33,156,050원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 와이에스(YS)시스템 | 신용석 | 33,156,150원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)코리아물산 | 박용진 | 33,156,312원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다리산업 | 지창환 | 33,156,460원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 인테그랄 컴 | 변종중 | 33,156,478원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이비컴퍼니 | 홍은복 | 33,156,990원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)재성 | 하영철 | 33,157,379원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘비아이영광 | 이병임 | 33,158,770원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이제이글로벌 | 정태성 | 33,159,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 엔플러스 | 손정희 | 33,159,010원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다온 | 이나리 | 33,159,335원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유노상사 | 이윤호 | 33,159,340원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디에이치산업 | 심대현 | 33,159,600원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 온세계여행사 | 유찬모 | 33,159,740원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 엘에스제이 | 이숙정 | 33,159,970원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성진전업 | 장미화 | 33,160,195원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 블루기업 | 이미경 | 33,160,400원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 도담리빙 주식회사 | 허민호 | 33,160,680원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 재동상사 | 김병환 | 33,160,810원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 근영유통 | 박수영 | 33,160,840원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 늘품 | 여용철 | 33,160,968원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)HK컴퍼니 | 오진열 | 33,160,970원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 에이치엠 | 김미순 | 33,161,061원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 데쎄오 | 임지현 | 33,161,520원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 은솔컴퍼니 | 박선경 | 33,161,600원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 김남규 | 김남규 | 33,161,680원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 더원기업 | 정난규 | 33,161,730원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 효성유통 | 김하상 | 33,161,800원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 제이아이안전용품 | 김현국 | 33,161,860원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 원이스트 | 송경환 | 33,161,930원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 수호천사 | 오연수 | 33,162,623원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | ECO인터내셔널 | 공태호 | 33,162,630원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 리소씨앤에스 | 권호근 | 33,162,630원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 새종로약국 | 김보미 | 33,162,830원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 영성기업사 | 권혁필 | 33,163,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 엠케이산업 | 이민경 | 33,163,212원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 그린푸드 | 고영숙 | 33,163,300원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 승환 | 이주원 | 33,163,430원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 초코상사 | 김명지 | 33,163,500원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 따스한민트 | 홍상수 | 33,163,761원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 승리기획 | 백흥기 | 33,163,960원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 크린상사 | 이규순 | 33,163,980원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
37,791,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
37,791,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.