경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 03:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 차경 5898601957 | 3건 | 24 | 90.27% |
2026-06-09
140,485,000원 |
| 2 | 두원전기 7372101237 | 2건 | 91 | 89.68% |
2026-08-12
247,465,866원 |
| 3 | 가남테크 주식회사 1108155271 | 2건 | 28 | 90.16% |
2026-08-07
158,410,900원 |
| 4 | 주식회사 지현 3908601298 | 2건 | 65 | 90.08% |
2026-07-20
159,510,000원 |
| 5 | 정민건설주식회사 1418108393 | 2건 | 185 | 90.57% |
2026-07-16
153,802,141원 |
| 6 | 동광건철공업(주) 1078107846 | 2건 | 122 | 90.08% |
2026-07-06
87,465,087원 |
| 7 | 부경건설(주) 1418102934 | 2건 | 192 | 90.71% |
2026-06-24
180,697,700원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 2건 | 36 | 90.24% |
2026-06-17
82,010,620원 |
| 9 | 주식회사 꽃뜨락조경 4628101598 | 2건 | 19 | 90.08% |
2026-06-11
48,288,950원 |
| 10 | 주식회사 선공감 5018129227 | 2건 | 99 | 90.53% |
2026-05-26
133,331,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영일전설주식회사 | 이창봉 | 311,978,380원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세운씨앤텍 (주) | 이미경 | 311,978,560원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 311,979,710원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 인문이엔씨 | 김태수 | 311,982,963원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한텍 주식회사 | 한양희 | 311,986,130원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼흥정보통신 | 오상엽 | 311,988,615원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지엔테크 | 이동제 | 311,991,720원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 코드네트웍스(주) | 안재철 | 312,000,190원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성혜정보통신 | 김재승 | 312,003,610원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스지건설전기주식회사 | 송혜련 | 312,004,540원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이너스텍 | 정창용 | 312,006,406원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 씨티에스정보기술 주식회사 | 김재일 | 312,007,337원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도원아이앤씨(주) | 고찬수 | 312,008,580원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 파스코 주식회사 | 박재영 | 312,017,890원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 채울 | 박찬요 | 312,018,820원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태신정보 | 이진원 | 312,020,070원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 312,020,379원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 디에스아이씨티 주식회사 | 오승엽 | 312,020,670원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)창성에이스산업 | 이의용 | 312,025,030원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사코맥스정보통신 | 송창민 | 312,025,340원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사동국일렉콘스 | 김교봉 | 312,026,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 몽블 | 김천수 | 312,028,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다원시스 | 김원겸 | 312,032,799원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이텔 | 김용기 | 312,047,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)엘렉스정보통신 | 이동재 | 312,050,500원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제이케이아이엔씨 | 선금규 | 312,054,230원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 엠티케이코리아 | 유태황 | 312,055,775원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 일신컴 | 김용일 | 312,055,780원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 만년 | 김대영 | 312,070,680원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)태광네트웍정보 | 추병진 | 312,071,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다손테크(주) | 홍석민 | 312,073,310원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 푸름넷 | 김수태 | 312,078,400원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)금강전기 | 표익환 | 312,078,750원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)하나넷 | 김기훈 | 312,079,064원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 흥일통신 | 전진옥 | 312,079,990원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대한통신공사 | 김연숙 | 312,081,540원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 제이디네트워크 주식회사 | 김재득 | 312,083,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동탄이엔씨 | 최부래 | 312,083,411원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 위드텍 | 김남욱 | 312,083,943원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 케이더블유엠산업기술 | 이영원 | 312,084,186원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 와이티 파트너스(주) | 김유라 | 312,087,756원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 광명인터컴(주) | 오광세 | 312,089,620원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 호산이앤씨 주식회사 | 유경수 | 312,090,801원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한수전기통신공사 | 김한중 | 312,091,500원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 홍진전기 | 진영두 | 312,092,040원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)국제미디어 | 정환택 | 312,093,967원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼일아이티 | 함원형 | 312,094,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 텔컴 | 이상호 | 312,098,935원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한산피엔씨 | 박민우 | 312,099,470원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 토페스 | 이강본 | 312,105,766원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엔에스 | 김대수 | 312,106,815원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)해오름넷 | 황명란 | 312,110,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 사단법인 한국사회적일자리개발원 | 이정웅 | 312,112,442원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 재성전기(주) | 유한성 | 312,113,482원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사삼승이엔씨 | 양병도 | 312,115,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스지엠 | 한숙진 | 312,115,600원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)토탈음향 | 심영록 | 312,118,806원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대륜통신 | 김병선 | 312,119,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 호원정보통신 | 윤옥순 | 312,120,360원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 서포전기통신 | 김영강 | 312,120,900원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대림기술 | 심경문 | 312,121,380원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 오리엔트전자유한회사 | 정병용 | 312,125,949원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)텔레콤코리아 | 강장수 | 312,132,173원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우정정보통신 | 박시우 | 312,133,400원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신영통신 | 장세옥 | 312,134,640원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동양이엔씨 | 최두현 | 312,140,530원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에스에스전기 | 채태병 | 312,143,025원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 광운전자통신공사 | 김세권 | 312,143,026원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다산카이스 | 염왕기 | 312,144,455원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 젠시스 | 김태권 | 312,150,168원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 미래엔텍 | 최정수 | 312,151,440원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 보명정보통신 | 이진욱 | 312,159,480원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에코아이씨티 | 이길재 | 312,161,300원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-14 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 범양이엔씨 | 안선희 | 312,163,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다알시스 주식회사 | 최윤호 | 312,163,946원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에프엠이엔지 | 박장근 | 312,164,770원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아하 | 구기도 | 312,168,580원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 트루본 | 임광현 | 312,173,114원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디오이 | 이명진 | 312,173,610원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)포앤티 | 강치구 | 312,174,696원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 옥산전기통신(주) | 이호석 | 312,175,700원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 미르텍 | 양은주 | 312,175,939원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 플랜비 | 김지혜 | 312,180,600원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 극동정보기술(주) | 이정훈 | 312,180,923원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 유니원 | 김민수 | 312,181,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 디에스원 | 박준하 | 312,184,300원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 블루웍스 | 송혜자 | 312,193,917원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사한일디엔에스 | 김경화 | 312,194,258원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 시스텍전자 주식회사 | 박길전 | 312,195,842원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 연성정보통신 | 박상후 | 312,205,700원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 포스나인미디어 주식회사 | 김광희 | 312,213,800원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 남경텔레콤 | 김상윤 | 312,215,090원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 코스텍정보통신 | 박명례 | 312,217,230원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)파스컴 | 이영수 | 312,218,880원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 탑이앤씨코리아 | 정성훈 | 312,221,271원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한울정보통신 | 이기순 | 312,227,171원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 미래정보통신 | 전형표 | 312,237,728원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 엠에스텔레콤(주) | 이형순 | 312,238,660원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 거인전자시스템 | 이민한 | 312,245,924원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)제이투컴퍼니 | 김정순 | 312,249,526원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.