국립순천대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 08:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립순천대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해송 4168193474 | 2건 | 101 | 90.40% |
2026-07-15
43,674,500원 |
| 2 | 주식회사 평화 2838102669 | 1건 | 31 | 90.64% |
2026-09-04
78,969,963원 |
| 3 | 일성예스(주) 4168142989 | 1건 | 143 | 90.27% |
2026-08-24
26,928,948원 |
| 4 | 주식회사 서정건설 5768803327 | 1건 | 99 | 90.15% |
2026-07-30
62,866,790원 |
| 5 | 주식회사 에이앤티정보시스템 3348802724 | 1건 | 15 | 90.05% |
2026-07-24
15,235,000원 |
| 6 | 주식회사 케이엘 4168182623 | 1건 | 131 | 90.83% |
2026-07-22
126,811,700원 |
| 7 | 송하건축 주식회사 8298801785 | 1건 | 98 | 90.19% |
2026-07-21
12,550,000원 |
| 8 | 영빈디자인건설(주) 1128703596 | 1건 | 127 | 90.29% |
2026-07-15
86,326,220원 |
| 9 | 주식회사앨리스 4168600136 | 1건 | 258 | 90.51% |
2026-07-10
45,582,700원 |
| 10 | 주식회사 수디자인건설 4168162985 | 1건 | 108 | 90.38% |
2026-07-10
54,853,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)명성전기 | 오주혁 | 51,158,899원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 두산전력 주식회사 | 이운수 | 51,160,270원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)성우전력 | 김성국 | 51,163,900원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이제이코리아 | 옥은진 | 51,165,332원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)지에이건설 | 김명종 | 51,170,500원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 썬텍 | 정종근 | 51,173,341원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 팔마엔지니어링(주) | 박선식 | 51,180,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현성 | 김경호 | 51,183,997원 | 87.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주아이엔씨 주식회사 | 최종인 | 51,192,430원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진화이엔지 주식회사 | 진대승 | 51,195,708원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 디비일렉트 | 문경남 | 51,196,990원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경원전기 | 김덕영 | 51,200,617원 | 87.82% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 덕운전력 | 박금란 | 51,202,223원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 평원 | 황성미 | 51,208,943원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 온누리전력 | 고상한 | 51,209,500원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스엠테크 | 이화진 | 51,214,580원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)현광엔지니어링 | 임채열 | 51,224,804원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)파워테크 | 이기운 | 51,225,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼일이앤에스 | 장형주 | 51,232,370원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)제이에스상사 | 장은자 | 51,254,310원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)무창전력 | 오재연 | 51,262,083원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사아이티이엔씨 | 유정미 | 51,265,000원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청마에너지 | 박영호 | 51,269,670원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)포스 | 한규수 | 51,269,770원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 남광에너지(주) | 최현경 | 51,280,040원 | 87.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 일신테크 | 신미란 | 51,297,350원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 네오시아 | 박소미 | 51,298,900원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신조 | 장세연 | 51,300,720원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스디 | 정숙아 | 51,303,650원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)파루 | 강문식 | 51,307,800원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 토탈산업 주식회사 | 최한주 | 51,308,920원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 바램 | 손성수 | 51,314,190원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-10 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유에스에너지 | 김재민 | 51,314,190원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 중원이엔씨 | 문원진 | 51,315,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)승은전력 | 문현교 | 51,318,685원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 인피니티동부 | 이강호 | 51,319,600원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 문경전력 주식회사 | 권경자 | 51,328,510원 | 88.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)나래테크 | 위성모 | 51,338,175원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 영상 | 김복실 | 51,340,329원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 두언전력 | 김은혜 | 51,346,456원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 부림기업 | 문선미 | 51,352,600원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 국제전력 | 박사라 | 51,354,690원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이정 | 나성호 | 51,355,150원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스에스이엔지 | 김흡 | 51,358,780원 | 88.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 평화 | 유영복 | 51,366,874원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 월드전기계전 | 정동심 | 51,367,930원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에이치엔테크 | 김애은 | 51,375,399원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우안 | 서혜용 | 51,391,968원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사국제이엔씨 | 김규환 | 51,395,650원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사기경 | 김동화 | 51,406,490원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동아전기 | 신충휴 | 51,410,020원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-11 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우리전기통신주식회사 | 강승룡 | 51,429,090원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제일전기 | 이정진 | 51,431,500원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 디엘 | 오미화 | 51,449,086원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)모든전기 | 강신석 | 51,452,920원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 삼오전기 | 정태현 | 51,457,580원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 파루ENS | 전승진 | 51,460,500원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)금환이엔씨 | 김성환 | 51,462,280원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 진성기전 | 장명숙 | 51,470,770원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)유원건설 | 신현채 | 51,471,382원 | 88.29% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 해오름 | 이재세 | 51,478,745원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 청원전력 주식회사 | 최윤일 | 51,492,910원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 라온전력 | 신철화 | 51,501,550원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)패스테크 | 모용덕 | 51,504,211원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-10 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태영글로벌 | 김태균 | 51,540,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)현대콘트롤전기 | 김민성 | 51,545,938원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신진전력 | 김진아 | 51,560,461원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)더블유피 | 강건민 | 51,573,550원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 일주전력 주식회사 | 윤세빈 | 51,623,230원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 51,624,130원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)초원전력 | 배옥춘 | 51,643,300원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지엘 | 임상수 | 51,647,350원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)창대이엔씨 | 조복근 | 51,660,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 동하 | 김동하 | 51,681,550원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 가온 | 정길호 | 51,715,500원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대광전력 | 김성삼 | 51,748,590원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)다산에스지 | 김하정 | 52,626,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대유이엔에스주식회사 | 이임택 | 50,486,700원 | 86.60% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사백두 | 김미정 | 50,548,810원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우양이엔지(주) | 정두용 | 50,792,450원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕흥 | 선종길 | 50,823,795원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한전기(주) | 한성금 | 50,760,386원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서정이엔씨 | 김회욱 | 50,547,967원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠성진 | 조형재 | 50,791,629원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전남이앤씨 | 정제용 | 50,602,580원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새원전기 | 박원호 | 50,754,531원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빛으로전력 주식회사 | 신재곤 | 50,718,440원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안동전력 | 김일홍 | 50,470,240원 | 86.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대륙전기 | 손유성 | 50,685,968원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 밝으리이엔씨주식회사 | 신영빈 | 50,738,327원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호전기소방 | 소기원 | 50,794,100원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수수전력 | 신인수 | 50,778,373원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효원정보통신 | 김민규 | 50,461,037원 | 86.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성 | 김삼규 | 50,577,491원 | 86.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 50,818,119원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진원전력 | 이성채 | 50,838,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사국일전력 | 고은아 | 50,766,916원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보배전력 | 김진숙 | 50,274,440원 | 86.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우영전력 | 김승빈 | 50,758,392원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하성기업주식회사 | 최광호 | 50,819,300원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.