(재료비_가축방역) 2분기 정기청구-2_(FADV) Fowl Adenovirus Group 1 Antibody test kit 등 63품목_동물용의료기기 포함
농림축산식품부 농림축산검역본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 13:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 농림축산식품부 농림축산검역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이오비즈 1927500215 | 1건 | 1 | 97.13% |
2026-06-26
97,500,000원 |
| 2 | 블랑드보떼 5142670586 | 1건 | 14 | 84.68% |
2025-06-17
620,048,230원 |
| 3 | 테라물라 8612101471 | 1건 | 12 | 86.99% |
2025-06-17
521,912,500원 |
| 4 | 주식회사 부영상사 6458800344 | 1건 | 35 | 84.85% |
2025-06-17
698,803,700원 |
| 5 | 금성스쿨 3890402097 | 1건 | 6 | 82.78% |
2025-06-17
96,532,380원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 블랑드보떼 | 사공준 | 620,048,230원 | 80.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 기장유통 | 김경화 | 620,788,457원 | 80.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 차이 | 홍지유 | 621,652,055원 | 80.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이윤현 | 김문정 | 622,292,044원 | 80.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 레오 | 최민희 | 624,181,165원 | 81.05% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 건후 | 송용진 | 625,044,763원 | 81.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서원 | 이준한 | 626,147,394원 | 81.31% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 베이직사이언스 | 김종섭 | 684,640,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제니스바이오케미칼 | 임연정 | 686,433,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엘에스텍 | 김철 | 690,250,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동진상사 | 윤영현 | 700,000,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스앤씨 | 성진재 | 701,773,600원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 써모피셔사이언티픽솔루션스 유한회사 | 석수진 | 701,778,220원 | 91.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이케이컴퍼니 | 정안나 | 757,210,812원 | 98.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 경진유통 | 서이현 | 614,843,507원 | 79.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해선 | 박지영 | 786,222,200원 | 102.09% | 개찰완료 | 2025-06-15 05:09 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 금성스쿨 | 송주희 | 616,254,560원 | 80.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선아 (SUNA) | 김선아 | 617,280,089원 | 80.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.