국토교통부 원주지방국토관리청 강릉국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 21:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 원주지방국토관리청 강릉국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보성디자인 주식회사 2258117114 | 2건 | 188 | 89.77% |
2025-06-24
254,287,250원 |
| 2 | 키움건설 주식회사 1118701561 | 1건 | 164 | 89.07% |
2026-07-24
5,024,545,000원 |
| 3 | 현대소방주식회사 2218131147 | 1건 | 122 | 89.76% |
2026-07-15
385,267,530원 |
| 4 | 장위건설주식회사 2098127847 | 1건 | 135 | 89.11% |
2026-07-03
7,366,826,000원 |
| 5 | 주식회사 현진건설 1228176662 | 1건 | 169 | 90.34% |
2026-06-24
2,882,891,900원 |
| 6 | 제일소방 주식회사 4938801422 | 1건 | 101 | 89.96% |
2026-06-24
161,988,238원 |
| 7 | 주식회사 정진 2218137122 | 1건 | 19 | 90.10% |
2026-06-18
286,977,200원 |
| 8 | 주식회사 원명토건 2218118407 | 1건 | 30 | 89.75% |
2026-06-18
853,863,480원 |
| 9 | (주)남선종합건설 2248135647 | 1건 | 224 | 88.89% |
2026-06-18
411,345,000원 |
| 10 | 대성전기 7510501780 | 1건 | 29 | 90.39% |
2026-06-18
249,525,344원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일진건설산업주식회사 | 장영구 | 210,781,979원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)경진이앤씨 | 조경덕 | 210,787,400원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성보 | 김숙자 | 210,788,860원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 퍼스트건설 주식회사 | 최흥식 | 210,803,049원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사마중 | 주성애 | 210,804,406원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 썬샤인창호산업(유) | 김종순 | 210,819,800원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대아 | 하영주 | 210,832,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 우리도건 | 김재식 | 210,855,200원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 명태양펜스 | 김경미 | 210,855,820원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지이인주식회사 | 임형원 | 210,864,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선진이앤씨 | 변금희 | 210,873,561원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성한산업개발 주식회사 | 정성한 | 210,891,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 합자회사일광창호 | 김용호 | 210,896,710원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 210,898,500원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 건융이엔씨 | 이정자 | 210,914,450원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 바른솔루션 | 전주용 | 210,941,151원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금평기계주식회사 | 홍성기 | 210,943,654원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 모던탑 주식회사 | 강창오 | 210,966,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 성백산업(유) | 박인기 | 210,975,200원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금동종합건설 | 송영길 | 210,981,686원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)미진하우징 | 박일성 | 210,984,960원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서은이앤씨(주) | 장서은 | 210,989,150원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유광산업 주식회사 | 박종윤 | 210,990,384원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지에이 | 이정임 | 210,992,890원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한국유리산업 주식회사 | 문경환 | 211,007,080원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)해찬이엔씨 | 성경범 | 211,011,872원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)스페이스업 | 하창우 | 211,015,530원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다은건설 주식회사 | 최갑선 | 211,027,100원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 달란트리 | 박순진 | 211,028,960원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)영풍CS | 이주성 | 211,030,466원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동아에스에스디(CO.,LTD DONG A SSD) | 김명유 | 211,032,500원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 현대그린 | 이유겸 | 211,040,480원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)현성 | 김민경 | 211,052,350원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 재운아이엔씨 | 정호준 | 211,053,444원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한얼 | 이용재 | 211,096,780원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 창조 | 황영민 | 211,106,400원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해성건설(주) | 심민경 | 211,126,400원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 범아 | 김정범 | 211,132,033원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 만성건설주식회사 | 고세영 | 211,152,720원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 우진씨엔씨 | 정성희 | 211,155,774원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사유영건설 | 김종태 | 211,158,320원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 래안건업주식회사 | 박수민 | 211,159,779원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)금영 | 이경미 | 211,162,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지일 | 이운봉 | 211,172,712원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 합자회사 태진산업 | 정명순 | 211,176,500원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 합자회사 승산종합건설 | 박영미 | 211,180,140원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 유니온건설 | 한란 | 211,212,559원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 211,222,780원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사페이스 | 윤용준 | 211,229,039원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성안이엔씨 | 김동진 | 211,229,140원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진성 | 박용복 | 211,230,080원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)창광 이앤씨 | 손정익 | 211,234,010원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)제일건설 | 이영우 | 211,235,300원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 전성 | 유남희 | 211,270,532원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사오성 | 신현철 | 211,272,420원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신원산업 | 안영길 | 211,272,840원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서강이엔지 | 서승범 | 211,276,394원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 금토도시경관 | 이세진 | 211,279,106원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 아이티플러스주식회사 | 박재준 | 211,284,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 투에스 주식회사 | 이순희 | 211,305,550원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진성씨아이 | 최홍서 | 211,337,930원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)보광 | 이선태 | 211,345,862원 | 89.09% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 베스트건설 | 신금용 | 211,360,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금성이엔지 | 나호수 | 211,367,549원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사도명건설 | 박종선 | 211,375,060원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 케이씨씨창호유리(주) | 정진옥 | 211,384,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사의정산업 | 양건모 | 211,385,706원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주) 거룡산업 | 김진국 | 211,388,300원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 케이로 | 김수미 | 211,421,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 티원주식회사 | 원재성 | 211,431,150원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한울로드 주식회사 | 문진기 | 211,432,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 예성 | 김선남 | 211,455,802원 | 89.14% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)반석 | 박형원 | 211,469,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이노스 | 옥지우 | 211,474,700원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)일도건설 | 이강재 | 211,475,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사덕산건설 | 라현구 | 211,475,280원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)백만 | 손성희 | 211,487,720원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)승일건설 | 최형규 | 211,502,400원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 하이앤드 | 김남진 | 211,502,400원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사지오 | 고다예 | 211,503,520원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태형건설 | 최현길 | 211,504,199원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 공기디앤씨 | 정민규 | 211,511,380원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한음건설 | 이혜영 | 211,523,183원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우주기업 | 한찬환 | 211,524,850원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사두산지에스피산업 | 정금희 | 211,524,980원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 금광 | 조영목 | 211,525,200원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 명성건축 | 박현아 | 211,529,530원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)한일건설 | 전은경 | 211,530,900원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (합자)세종건설 | 조경옥 | 211,531,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 금강기획에이피(주) | 장용근 | 211,531,110원 | 89.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 수건축 | 고영미 | 211,539,400원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대운이엔지 | 김태휼 | 211,544,880원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 금오 | 신현삼 | 211,545,810원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-14 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동명산업 | 변길주 | 211,556,145원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이룸건설 | 최철순 | 211,564,060원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 고원건설(주) | 조순화 | 211,571,170원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대일스텐건업(주) | 정연수 | 211,574,300원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동온디엔씨 | 김민솔 | 211,574,711원 | 89.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신영건설 주식회사 | 김말녀 | 211,594,530원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사큐 | 한각수 | 211,597,500원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.