공사 등록공고

섬말공원 산책 경관개선 사업

R25BK00892212

경기도 구리시

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드3980000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 일반시
최상위기관 경기도
사업자번호132-83-00047
전화031-550-2172
팩스031-550-2177
주소경기도 구리시 아차산로 439-0 (교문동) (11954)
홈페이지 http://www.guri.go.kr
최근 변경2026-07-01 10:15:50
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
463,115,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
405,458,182원
도급분, 부가세 제외
기초금액
446,004,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 40,545,818원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
15,270,562원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비
관급금액
57,124,810원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
430,733,438원

투찰가능금액 범위 (2026-07-13 02:45 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
381,477,230원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
393,217,617원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
404,958,003원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
87.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
15,270,562원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 22:48 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
조경공사업

참여제한사항

지역제한
경기도
면허/업종 제한
투찰가능업종
조경공사업/0005

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2025-06-09 18:01:00
입찰개시일시
2025-06-10 12:00:00
입찰마감일시
2025-06-16 12:00:00
개찰일시
2025-06-16 14:00:00
실개찰일시
2025년 06월 16일 14:00
최종낙찰일자
2025년 06월 16일

낙찰 정보

최종낙찰업체
에스케이임업 주식회사
사업자번호
1248678792
최종낙찰금액
396,052,000원
최종낙찰률
88.18%
참가업체수
152개사
대표자명
손대익

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도 구리시
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 솔탑건설 2128703237 3건 149 90.52% 2026-07-14
88,208,148원
2 태원건설(주) 1328103341 2건 182 91.07% 2026-09-02
85,354,372원
3 성진토건(주) 1328127042 2건 164 91.43% 2026-08-31
28,928,000원
4 주식회사 충서건설 1128602703 2건 13 90.17% 2026-08-24
1,465,900원
5 주식회사 좋은기업 6328601912 2건 159 90.47% 2026-08-18
20,734,521원
6 백산이앤씨(주) 5138143988 2건 132 91.48% 2026-08-10
208,449,000원
7 명성산업(주) 1278143225 2건 221 90.53% 2026-07-22
44,126,650원
8 (주)성부건설 1328197121 1건 67 90.00% 2026-09-02
61,083,420원
9 주식회사 탑조경 2248702788 1건 18 89.96% 2026-08-27
58,780,920원
10 주식회사 자운개발 2558102117 1건 13 90.91% 2026-08-25
58,364,600원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 에스케이임업 주식회사 손대익 396,052,000원 88.18% 개찰완료 2025-06-13 08:01
비고: 정상
2위 (주)천수종합건설 한상우 396,177,000원 88.20% 개찰완료 2025-06-10 17:13
비고: 정상
3위 주식회사 현그린엘앤씨 전인태 396,201,250원 88.21% 개찰완료 2025-06-15 10:46
비고: 정상
4위 비엔에스조경건설주식회사 황부섭 396,365,200원 88.25% 개찰완료 2025-06-16 05:55
비고: 정상
5위 주식회사 중앙조경 김동수 396,381,500원 88.25% 개찰완료 2025-06-12 14:52
비고: 정상
6위 주식회사 비엔비케이 고동희 396,659,900원 88.31% 개찰완료 2025-06-15 23:18
비고: 정상
7위 주식회사 희원조경 곽영길 396,675,000원 88.32% 개찰완료 2025-06-13 09:40
비고: 정상
8위 주식회사 와이엠건영 박치원 396,818,000원 88.35% 개찰완료 2025-06-13 17:02
비고: 정상
9위 한솔에코랜드(주) 최정희 396,868,486원 88.36% 개찰완료 2025-06-12 08:23
비고: 정상
10위 주식회사 태성이엔씨 김남길 397,148,690원 88.42% 개찰완료 2025-06-12 11:08
비고: 정상
11위 서원건설(주) 이원호 397,323,000원 88.46% 개찰완료 2025-06-11 17:24
비고: 정상
12위 주식회사 유진엘앤씨 최정훈 397,661,400원 88.53% 개찰완료 2025-06-16 09:16
비고: 정상
13위 한일이앤씨(주) 박진규 399,242,000원 88.89% 개찰완료 2025-06-13 13:42
비고: 정상
14위 주식회사 오렌지이앤씨 강병길 399,663,880원 88.98% 개찰완료 2025-06-16 08:14
비고: 정상
- 주식회사 대송 이옥준 392,748,000원 87.44% 개찰완료 2025-06-10 15:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 이도그라운즈 주식회사 김진철 391,848,000원 87.24% 개찰완료 2025-06-11 08:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)코원건설 이규식 391,524,654원 87.17% 개찰완료 2025-06-11 13:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 성림조경건설(주) 김상기 391,977,000원 87.27% 개찰완료 2025-06-11 16:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 한림에코주식회사 안동주 392,933,000원 87.48% 개찰완료 2025-06-11 17:52
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)그린에이드 허윤정 393,253,000원 87.55% 개찰완료 2025-06-12 10:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다원건설 이계원 392,716,000원 87.43% 개찰완료 2025-06-12 11:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 정한조경 정영한 389,694,890원 86.76% 개찰완료 2025-06-12 14:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 청산종합개발(주) 이종화 388,001,400원 86.38% 개찰완료 2025-06-12 15:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 파인우드 이흥구 393,202,000원 87.54% 개찰완료 2025-06-12 15:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 형호엘엔씨 김종호 388,933,900원 86.59% 개찰완료 2025-06-12 15:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 연일종합건설(주) 구달모 392,054,920원 87.29% 개찰완료 2025-06-12 16:14
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)우호건설 유명환 390,872,000원 87.02% 개찰완료 2025-06-12 16:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 건림원 설원준 390,408,997원 86.92% 개찰완료 2025-06-12 16:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서림조경 서훈상 393,691,570원 87.65% 개찰완료 2025-06-12 16:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 엘림조경개발 주식회사 이재희 393,252,057원 87.55% 개찰완료 2025-06-12 16:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 현인엘엔씨 강남춘 392,747,890원 87.44% 개찰완료 2025-06-12 17:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 송림산업개발(주) 윤대원 389,441,000원 86.70% 개찰완료 2025-06-12 18:11
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)매일 조현철 389,726,080원 86.77% 개찰완료 2025-06-13 08:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 지포레 주식회사 주윤진 390,843,164원 87.02% 개찰완료 2025-06-13 08:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 안산조경건설(주) 태종욱 393,028,988원 87.50% 개찰완료 2025-06-13 08:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 트래콘건설 오광석 388,174,730원 86.42% 개찰완료 2025-06-13 08:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 더본종합건설주식회사 신정빈 386,221,530원 85.99% 개찰완료 2025-06-13 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 국제건설 주식회사 박광국 392,502,000원 87.39% 개찰완료 2025-06-13 09:15
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)다인산업개발 이승용 391,224,000원 87.10% 개찰완료 2025-06-13 09:15
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)건도 박유리 390,336,600원 86.90% 개찰완료 2025-06-13 09:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서한디앤씨 이운 390,605,000원 86.96% 개찰완료 2025-06-13 10:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 한웅종합건설 주식회사 윤상구 392,228,700원 87.33% 개찰완료 2025-06-13 10:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 청도건설 주식회사 조선익 392,439,622원 87.37% 개찰완료 2025-06-13 11:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 가산건설 주식회사 배병훈 391,603,300원 87.19% 개찰완료 2025-06-13 11:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 수림종합개발 주식회사 강효창 388,982,280원 86.60% 개찰완료 2025-06-13 11:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 건화종합건설 주식회사 김성구 391,572,000원 87.18% 개찰완료 2025-06-13 11:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 다빈건설 주식회사 전유순 390,648,430원 86.97% 개찰완료 2025-06-13 12:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 대림종합조경(주) 이정숙 389,981,900원 86.83% 개찰완료 2025-06-13 13:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 금화종합건설 주식회사 변형민 389,891,000원 86.81% 개찰완료 2025-06-13 13:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 고려원 이수희 390,936,800원 87.04% 개찰완료 2025-06-13 14:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 한스케이프 한재홍 390,086,854원 86.85% 개찰완료 2025-06-13 14:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 세아조경(주) 남갑희 393,612,000원 87.63% 개찰완료 2025-06-13 14:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 우일디앤씨 주식회사 이호성 392,533,930원 87.39% 개찰완료 2025-06-13 14:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 리안종합건설 주식회사 황선희 388,979,400원 86.60% 개찰완료 2025-06-13 15:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 영신 김성진 393,448,277원 87.60% 개찰완료 2025-06-13 15:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 화암조경건설 주식회사 김원익 392,799,269원 87.45% 개찰완료 2025-06-13 16:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 선민건설 주식회사 박선영 391,988,000원 87.27% 개찰완료 2025-06-13 16:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 일신건설 주식회사 한직환 390,717,950원 86.99% 개찰완료 2025-06-13 16:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 금성내추럴산업(주) 김상훈 391,785,300원 87.23% 개찰완료 2025-06-13 16:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 경안종합건설 주식회사 이규열 393,324,260원 87.57% 개찰완료 2025-06-13 16:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 건희건설(주) 한상규 393,437,750원 87.59% 개찰완료 2025-06-13 16:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 이에스아이 주식회사 황근순 390,877,000원 87.02% 개찰완료 2025-06-13 17:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 반도이앤씨 주식회사 박재숙 392,686,570원 87.43% 개찰완료 2025-06-13 17:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 장안 설구호 391,482,390원 87.16% 개찰완료 2025-06-13 17:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 다울건설주식회사 임영석 390,830,000원 87.01% 개찰완료 2025-06-13 17:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 미류조경주식회사 성장현 393,297,000원 87.56% 개찰완료 2025-06-13 17:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 우이산업(주) 김광일 392,978,506원 87.49% 개찰완료 2025-06-13 17:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 아썸 권오병 388,674,400원 86.53% 개찰완료 2025-06-13 17:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 세원조경건설 주식회사 주정수 389,830,515원 86.79% 개찰완료 2025-06-14 07:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 한국조경개발(주) 민윤재 392,870,000원 87.47% 개찰완료 2025-06-15 00:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 명성종합건설 (주) 정웅기 392,297,990원 87.34% 개찰완료 2025-06-15 13:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 용연산업(주) 조영훈 393,568,990원 87.62% 개찰완료 2025-06-15 14:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 대신종합조경 주식회사 김현우 391,325,460원 87.12% 개찰완료 2025-06-15 17:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 찬호종합건설(주) 장택선 391,387,000원 87.14% 개찰완료 2025-06-15 19:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 시민종합조경 주식회사 김윤옥 392,481,000원 87.38% 개찰완료 2025-06-15 22:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 상원개발 박준형 392,476,000원 87.38% 개찰완료 2025-06-16 00:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 부래 조정현 392,281,518원 87.34% 개찰완료 2025-06-16 07:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 대창디앤씨 주식회사 이한성 389,778,070원 86.78% 개찰완료 2025-06-16 08:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 인본산업 주식회사 고재현 393,141,000원 87.53% 개찰완료 2025-06-16 08:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 천경종합건설 이경자 390,988,910원 87.05% 개찰완료 2025-06-16 08:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 건국조경주식회사 하회승 390,080,980원 86.85% 개찰완료 2025-06-16 08:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 정진종합조경 주식회사 김창회 387,617,454원 86.30% 개찰완료 2025-06-16 08:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 유림종합건설 주식회사 도연수 393,500,000원 87.61% 개찰완료 2025-06-16 09:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신세기 정구양 392,171,000원 87.31% 개찰완료 2025-06-16 09:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 파인비드 박성민 392,609,080원 87.41% 개찰완료 2025-06-16 09:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 두리종합개발 주식회사 김종학 393,088,000원 87.52% 개찰완료 2025-06-16 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 백상엘앤씨(주) 조현재 392,301,000원 87.34% 개찰완료 2025-06-16 09:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사삼림엘엔씨 오지순 393,614,835원 87.63% 개찰완료 2025-06-16 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 비전종합조경(주) 김재중 392,529,800원 87.39% 개찰완료 2025-06-16 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 효산종합건설주식회사 윤초영 390,115,000원 86.85% 개찰완료 2025-06-16 09:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 한승건설 주식회사 권기정 392,634,810원 87.42% 개찰완료 2025-06-16 09:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 도담조경주식회사 조용우 388,842,757원 86.57% 개찰완료 2025-06-16 09:16
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)유일산업개발 유철 389,655,900원 86.75% 개찰완료 2025-06-16 09:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 남우건설 주식회사 남대우 392,391,750원 87.36% 개찰완료 2025-06-16 09:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 채움조경주식회사 정현경 392,811,000원 87.46% 개찰완료 2025-06-16 09:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 금강산업 주식회사 김유현 388,213,000원 86.43% 개찰완료 2025-06-16 09:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스에이건설 주식회사 김점규 393,171,000원 87.54% 개찰완료 2025-06-16 09:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 승전종합건설 주식회사 이동수 389,773,000원 86.78% 개찰완료 2025-06-16 10:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 대화건설 주식회사 이동욱 393,554,000원 87.62% 개찰완료 2025-06-16 11:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 은산종합건설 김세원 391,362,000원 87.13% 개찰완료 2025-06-16 11:55
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
446,004,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
87.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
430,733,438원

A값 구성

국민연금 3,592,177원
건강보험 2,829,837원
장기요양 366,463원
퇴직공제 1,836,001원
산업안전보건관리비 6,646,084원
A값 합계 15,270,562원