경상북도 청도군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 04:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 23:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 청도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하늘숲 3508700134 | 3건 | 7 | 91.71% |
2026-09-02
69,604,000원 |
| 2 | 동경건설 주식회사 5158119941 | 3건 | 38 | 90.06% |
2026-08-12
30,856,260원 |
| 3 | 청도군산림조합 5158200959 | 3건 | 6 | 88.45% |
2026-07-10
143,840,000원 |
| 4 | 주식회사 길상건설 5038150992 | 3건 | 26 | 90.70% |
2026-01-22
45,514,650원 |
| 5 | 청수개발주식회사 5158138180 | 2건 | 73 | 90.49% |
2026-08-28
62,559,750원 |
| 6 | 에스엠건설(주) 5158144019 | 2건 | 24 | 89.53% |
2026-08-13
58,838,615원 |
| 7 | (주)태웅건설 5158108691 | 2건 | 37 | 90.84% |
2026-08-12
22,099,760원 |
| 8 | 세신개발 주식회사 5158118919 | 2건 | 23 | 90.33% |
2026-07-27
174,055,860원 |
| 9 | 주식회사 칠오건설 3118121976 | 2건 | 23 | 90.38% |
2026-07-10
59,372,990원 |
| 10 | 보은건설 주식회사 5158124779 | 2건 | 20 | 93.27% |
2026-07-09
133,748,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 601,907,202원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)원창전기 | 한순식 | 601,907,790원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 하마전기 | 문성배 | 601,920,870원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 환동해전력 | 이귀화 | 601,924,915원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 청송전기 | 윤창섭 | 601,928,010원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도원전기주식회사 | 이외진 | 601,954,700원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세림전력 | 김금혜 | 601,959,510원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 보우기전 | 노곡달 | 601,980,900원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)열방 | 김선영 | 601,990,980원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 602,005,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 예스 | 정금화 | 602,016,571원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성봉전설 | 이분희 | 602,030,840원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동영 | 김석화 | 602,031,430원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신화전기 | 박경자 | 602,031,430원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 조아전기 | 최성연 | 602,039,160원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 경일전기 | 김영만 | 602,039,700원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)엔큐 | 황현순 | 602,047,479원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 602,055,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼광 | 김치문 | 602,063,530원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대백전기 | 박순희 | 602,070,125원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 부성전기 | 이영숙 | 602,087,304원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 602,095,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 보성전기 주식회사 | 정윤균 | 602,109,890원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 602,120,590원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태원전력 | 이민영 | 602,144,115원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-12 02:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 남영전력 | 김형배 | 602,154,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경도 | 김성균 | 602,190,133원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 602,193,100원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성우전력 | 석금라 | 602,199,050원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가나전기소방 주식회사 | 전현주 | 602,204,990원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대신전력 | 이학상 | 602,206,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 동인기업 | 박준성 | 602,228,180원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)다원 | 구주형 | 602,232,930원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 광진 | 정문호 | 602,234,714원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한창텔콤(주) | 이후림 | 602,236,497원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신성전기 | 신아름 | 602,254,330원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 문경경전사 | 김화순 | 602,264,590원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이엔티 | 이성종 | 602,266,210원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대호전기 | 윤숙이 | 602,274,882원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 602,276,320원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)풍진전설 | 정재은 | 602,278,700원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)태정테크 | 배태훈 | 602,287,614원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사한벌전설 | 우경섭 | 602,316,740원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 공간산전(주) | 김진화 | 602,318,730원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 602,319,965원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-10 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 금강전력공사 | 정윤옥 | 602,338,660원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동우전력주식회사 | 박덕분 | 602,347,600원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대훈전력 | 임대혁 | 602,364,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 602,385,688원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 동명전기 | 석재훈 | 602,387,440원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 아인이앤텍 | 김정민 | 602,391,039원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 일렉트 | 백종식 | 602,396,390원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 제일전기 | 손봉영 | 602,399,926원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)진성전력 | 제갈종관 | 602,402,930원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세원건설(주) | 김종국 | 602,438,600원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이오 | 김란주 | 602,445,123원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 강북전기 | 이준석 | 602,457,612원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 천광이엔씨 | 성춘기 | 602,459,825원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 일조 | 박순덕 | 602,459,990원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)성창전기 | 김진수 | 602,467,760원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 선광전기 | 윤은희 | 602,469,500원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)준엔지니어링 | 이현정 | 602,479,009원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)성도전력 | 한진규 | 602,479,782원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)나우기전 | 전진만 | 602,498,150원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 창조전력 | 정세진 | 602,505,160원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대남전기 | 김병노 | 602,507,540원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 남광전력 | 서주영 | 602,515,860원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대우전기 주식회사 | 이경미 | 602,516,750원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 기민전자(주) | 류상원 | 602,521,810원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동성전력 | 박병섭 | 602,522,995원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 씨엔 | 천명환 | 602,540,800원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아성엔지니어링 | 송원조 | 602,556,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 오성 | 금수진 | 602,558,070원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-11 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경일전기 | 김진희 | 602,559,840원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신풍 | 김성찬 | 602,566,980원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아르젠 | 강자원 | 602,574,706원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유창전력 | 신동철 | 602,590,161원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금하 | 이수 | 602,590,994원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사거명전력 | 김영수 | 602,597,380원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대륙전기 | 신성만 | 602,598,483원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우리전기 | 문순식 | 602,609,776원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 봉화전기공사 | 권영부 | 602,618,692원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이투케이이앤지 | 김남희 | 602,634,150원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 602,637,460원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 윤성전력 | 정익교 | 602,638,188원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명광전기 | 김경국 | 602,651,146원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 수정전력 | 김혜은 | 602,666,244원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)제이에스테크 | 이창수 | 602,672,782원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 윤우전기 | 김미경 | 602,689,430원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 602,692,397원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 누리이엔씨 | 이미선 | 602,700,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 602,717,370원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 씨에스텍 | 이찬우 | 602,719,144원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)현진전력 | 박미정 | 602,722,620원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 보아스전기건설 | 남순갑 | 602,739,986원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)경도 | 김순희 | 602,765,507원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 강산이앤지 | 이국찬 | 602,772,640원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 602,783,340원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)씨엠이앤티 | 김수진 | 602,804,727원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엘제이건설 | 이종래 | 602,805,792원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.