대전도시공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 00:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)푸드체인지 3598102947 | 1건 | 10 | 94.80% |
2025-06-17
73,330,090원 |
| 2 | 주식회사 갑천만수 4198802063 | 1건 | 96 | 86.44% |
2025-06-17
37,395,530원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 21개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 37,395,530원 | 88.16% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 위드조달 | 김경희 | 37,462,770원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 시그넥스 | 정희진 | 37,476,210원 | 88.35% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 오정 | 김윤현 | 37,494,112원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유노미아 | 배태웅 | 37,511,119원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘앤케이 | 김정란 | 37,548,104원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 오정 | 김영태 | 37,560,123원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 모아테크 | 김은아 | 37,593,215원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 무진기업 | 최건우 | 37,593,710원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 와이에스 | 김수선나 | 37,659,576원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 도수파워 | 안재홍 | 37,659,840원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 발렌베리 | 송광선 | 37,739,940원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)디케이유통 | 이창훈 | 38,200,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)푸드체인지 | 전은숙 | 39,250,560원 | 92.54% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 송하푸드 | 신송하 | 40,978,600원 | 96.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 바른유통 | 곽영일 | 41,389,000원 | 97.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 맛그린푸드 | 박복순 | 41,389,000원 | 97.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 찬솔유통 | 정성중 | 42,029,000원 | 99.09% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한솔F&B | 문동은 | 42,241,000원 | 99.59% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 청아유통 | 한성갑 | 42,490,000원 | 100.17% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:09 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 리즈너스 | 손동현 | 42,590,000원 | 100.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:32 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.