전남대학교 본부 행정본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 23:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 20:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남대학교 본부 행정본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 강호종합건설(주) 4088140393 | 1건 | 132 | 90.12% |
2026-01-16
675,982,300원 |
| 2 | (주)대일전력 2158624423 | 1건 | 42 | 90.37% |
2025-06-24
36,655,710원 |
| 3 | 주식회사조영 7558101409 | 1건 | 42 | 90.24% |
2025-06-24
86,770,690원 |
| 4 | 삼승건설 주식회사 4168157046 | 1건 | 73 | 90.70% |
2025-06-17
242,088,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼승건설 주식회사 | 이봉열 | 242,088,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 호연건설 | 윤재성 | 242,096,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 천지기획 | 배은하 | 242,106,830원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 대양산업 | 여석구 | 242,126,899원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세진기업 | 박준영 | 242,135,855원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 베스코 | 박형근 | 242,137,600원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 새롬테크 | 강대석 | 242,138,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태산엔지니어링 | 유우성 | 242,141,460원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)효창 | 김혜수 | 242,144,240원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)신광판유리 | 전용배 | 242,145,768원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스엠산업 | 정용우 | 242,152,220원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 수성건설 | 노원창 | 242,162,547원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거룡토건 | 추철웅 | 242,183,600원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제일토건(주) | 서금환 | 242,187,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이도 | 박창균 | 242,193,770원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)창원 | 문국란 | 242,200,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 남경에스텍 | 김용균 | 242,203,328원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제이에스건설 | 양정현 | 242,220,290원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)산호건설 | 조선화 | 242,246,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우성산업 | 이수정 | 242,259,935원 | 88.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 명인건설(주) | 신상호 | 242,269,700원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 온성 | 김병호 | 242,282,100원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 시왕건설 | 김호빈 | 242,348,307원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 세영산업개발 | 최성국 | 242,349,260원 | 88.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대경산업 | 양준재 | 242,373,386원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 대경산업 | 서석준 | 242,376,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 남현건설 주식회사 | 김형목 | 242,434,800원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)엔와이건설 | 김기수 | 242,459,132원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사라미 | 오순영 | 242,470,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)윈스텍 | 장승훈 | 242,581,180원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)현성건설 | 서병수 | 242,602,900원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 창 | 윤일환 | 242,617,963원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 문수산업 | 문기민 | 242,657,611원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동서개발 | 서승환 | 242,713,263원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우주온실(주) | 한우철 | 242,725,681원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사지에스피 | 김혜숙 | 242,728,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 242,787,500원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 대원종합기업 | 김정선 | 242,788,490원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)은성이앤씨 | 김성환 | 242,798,220원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)용호기계기술 | 정성호 | 242,805,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 용담건설산업 주식회사 | 조장기 | 242,852,500원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현금건설 | 이주현 | 242,863,700원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)엘림테크 | 강현실 | 242,873,049원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이삭 | 양삼진 | 242,877,381원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)뉴텍 | 강성우 | 242,906,800원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신대디자인테크(주) | 신경숙 | 242,914,850원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동무건설 | 박계명 | 242,937,770원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이 에스 건설 | 강형구 | 242,938,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 케이엘 | 최창옥 | 243,122,600원 | 88.76% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대지토건 | 정찬영 | 243,214,850원 | 88.79% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스와이산업 주식회사 | 양혜화 | 243,258,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 태원산업 주식회사 | 김혜정 | 243,368,652원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사연우건설 | 박영진 | 243,471,100원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사선영산업 | 김선혜 | 243,920,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 뉴새한 | 이창식 | 243,957,170원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 탑앤브이아이피 | 정승미 | 244,339,800원 | 89.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 금산씨엔씨(주) | 전현수 | 244,388,582원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주) 우리기업 | 김정심 | 244,438,294원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 선한건설 주식회사 | 선해용 | 244,449,662원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 좌수영종합건설 | 문정수 | 244,559,590원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태산 | 장경옥 | 244,702,330원 | 89.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 지음 | 조근옥 | 244,974,534원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사앨리스 | 허명수 | 246,723,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)화신공영이엔지 | 백남선 | 246,928,950원 | 90.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 엠엘아트 | 박승옥 | 238,039,600원 | 86.90% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도공건설 | 송현근 | 237,868,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대창이앤씨 | 김창선 | 238,670,340원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가스코 주식회사 | 강한묵 | 238,683,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이손 | 손신국 | 238,843,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)동현 | 김연정 | 238,715,004원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예일금속산업 주식회사 | 임흥순 | 238,588,125원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금마산업 | 김정도 | 238,572,892원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지티건설 주식회사 | 위계대 | 238,818,600원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지현건설 주식회사 | 박홍남 | 238,669,860원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엔씨 | 강남규 | 238,850,900원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)안성산업 | 최상채 | 238,607,500원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)좋은사람들 | 정익종 | 238,405,940원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원엔지니어링 | 고성수 | 238,681,999원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리산업개발 | 김영동 | 238,062,004원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우건설산업(주) | 양선미 | 238,728,619원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토메인 | 김광중 | 238,120,661원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)현대건업 | 이우성 | 238,811,737원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)혜성 | 정병춘 | 238,093,130원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대호개발 | 김신태 | 238,257,000원 | 86.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑라인주식회사 | 김부덕 | 238,750,300원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승평건설 주식회사 | 전원주 | 238,773,050원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아태건설 | 나종용 | 237,871,400원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 차오름건설 | 임세라 | 238,722,886원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛건설 주식회사 | 김진숙 | 238,240,899원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙기초 | 김본철 | 237,821,840원 | 86.82% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 238,595,344원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담기술산업 | 김용하 | 238,789,500원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이조산업개발 주식회사 | 강영주 | 238,778,777원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티특수보강 | 고재형 | 237,994,400원 | 86.88% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이원건설(주) | 오형호 | 238,206,000원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광토건 주식회사 | 정소희 | 238,731,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다일테크 | 박상미 | 238,866,911원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민디자인 | 서영민 | 237,878,630원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설 | 강형식 | 238,099,200원 | 86.92% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고은건설 주식회사 | 송미경 | 238,632,603원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.