국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 02:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 23:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | 강호종합건설(주) 4088140393 | 1건 | 132 | 90.12% |
2026-08-18
249,141,300원 |
| 4 | 효성종합건설주식회사 5108106174 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-08-18
197,570,370원 |
| 5 | 다복건설 주식회사 7418601711 | 1건 | 38 | 90.19% |
2026-08-18
217,368,580원 |
| 6 | 주식회사삼성철망 4098152757 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-08-18
419,658,678원 |
| 7 | 가산토건(주) 4118101343 | 1건 | 119 | 89.94% |
2026-08-18
264,929,320원 |
| 8 | 원남건설 주식회사 6098118586 | 1건 | 22 | 89.72% |
2026-08-18
226,725,800원 |
| 9 | 진남토건 주식회사 4178109663 | 1건 | 137 | 89.96% |
2026-08-18
405,535,000원 |
| 10 | 동해종합건설 주식회사 2278110252 | 1건 | 83 | 88.65% |
2026-08-18
178,084,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신길건설 주식회사 | 김수영 | 495,218,320원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 청남건설(주) | 김봉주 | 495,371,100원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사성광산업 | 김수영 | 495,384,355원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 화정건설(주) | 추교윤 | 495,426,831원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 건양건설 주식회사 | 윤형두 | 495,470,582원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 도원건설(주) | 모상준 | 495,518,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 주영건설 | 강진희 | 495,626,480원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)가람건설 | 박상주 | 495,642,300원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동부건설 | 이순희 | 495,672,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)산돌건설 | 박국주 | 495,767,400원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동광토건 | 양송이 | 495,816,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 495,858,230원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도원산업개발주식회사 | 진광식 | 495,874,500원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광일포장건설(주) | 이은미 | 495,917,527원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하나건설(주) | 박용희 | 495,965,508원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우덕건설 주식회사 | 조인숙 | 496,016,898원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이비건설 주식회사 | 최재윤 | 496,095,920원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영만기업(주) | 강선태 | 496,145,890원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)송백토건 | 김우식 | 496,204,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 오륜기업(주) | 최정식 | 496,233,775원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)청강건설 | 이경탁 | 496,240,690원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)신송 | 박영임 | 496,257,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신일건설(주) | 신선호 | 496,305,840원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)일우산업 | 나안균 | 496,338,532원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동호건설 주식회사 | 강경석 | 496,433,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 강현건설합자회사 | 배지연 | 496,438,841원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 범한건설 주식회사 | 이은희 | 496,485,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지담훈건설(주) | 황준하 | 496,496,162원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유일산업개발 유한회사 | 서지혜 | 496,504,060원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세원건설 주식회사 | 염공오 | 496,526,800원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 정상건설 주식회사 | 김미란 | 496,556,940원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 썬팀이앤씨 | 신대용 | 496,588,565원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 496,592,520원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정주건설(주) | 안명순 | 496,600,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼덕종합건설(주) | 황충현 | 496,709,620원 | 88.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 496,731,370원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성일산업주식회사 | 김은숙 | 496,748,120원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 금강건설 유한회사 | 여난희 | 496,842,551원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)석산건설 | 고수경 | 496,848,975원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)용호종합개발 | 노복래 | 496,925,565원 | 88.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대성건설 | 김홍배 | 496,969,999원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이한엔지니어링(주) | 김남기 | 496,977,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청명건설 주식회사 | 김소현 | 497,005,100원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 덕인건설 | 정훈선 | 497,029,890원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 두리건설산업 주식회사 | 김영만 | 497,071,400원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신안토건(주) | 주진현 | 497,103,460원 | 88.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합일포장건설 주식회사 | 이호준 | 497,107,800원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 497,126,190원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)부창 | 김진규 | 497,130,630원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 국민 | 윤풍식 | 497,138,540원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)미린산업 | 이용철 | 497,154,350원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 벽송건설주식회사 | 김귀영 | 497,157,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)참솔산업 | 김영 | 497,184,990원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대산개발 | 윤선자 | 497,202,777원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)원동건설포장 | 서승원 | 497,206,230원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세한건설 | 오하린 | 497,211,600원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 지엔스건설 | 김용문 | 497,215,120원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주안건설주식회사 | 황태순 | 497,233,413원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 조은건설 주식회사 | 김계영 | 497,248,730원 | 88.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주) 리콘 | 황종필 | 497,342,600원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 차연주식회사 | 김태영 | 497,348,540원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)은하건설 | 방수지 | 497,350,530원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 금도건설 주식회사 | 김춘식 | 497,365,500원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼원건설 | 김서임 | 497,381,654원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성주건설 주식회사 | 배병율 | 497,395,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)용주 | 주인옥 | 497,422,700원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)남부이엔씨 | 이석만 | 497,476,030원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 로고스건설 주식회사 | 문진호 | 497,477,022원 | 88.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한울 | 이동윤 | 497,498,764원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 두현건설 주식회사 | 나오영 | 497,532,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 석천건설(주) | 김민주 | 497,576,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우도건설 | 이종우 | 497,578,350원 | 88.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태산건설 | 박종숙 | 497,624,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)엘건설 | 이태환 | 497,630,100원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)금탑산업 | 하태보 | 497,655,960원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세광토건 주식회사 | 정찬영 | 497,673,688원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 두산건설주식회사 | 강대원 | 497,684,550원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)성민건설 | 정국헌 | 497,689,590원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 영재건설 주식회사 | 이종백 | 497,693,355원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 497,696,913원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 인석건설주식회사 | 조은정 | 497,697,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 497,760,513원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이림건설 | 홍동영 | 497,774,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에스제이 | 박미선 | 497,795,245원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에코피아 | 배을용 | 497,806,610원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 효림건설 주식회사 | 이현 | 497,888,140원 | 88.98% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 금윤건설(주) | 백순진 | 497,891,600원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 청호이앤씨 주식회사 | 김정미 | 497,942,500원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한국시스템(주) | 송용훈 | 497,962,758원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 영우포장건설(주) | 박상금 | 497,981,040원 | 89.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 498,022,054원 | 89.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 498,072,990원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 498,083,822원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 용산건설(주) | 이상정 | 498,131,703원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 세림건설 주식회사 | 배수아 | 498,139,180원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사에코 | 박미정 | 498,205,378원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 예당건설(주) | 소수영 | 498,210,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 씨케이건설(주) | 함수인 | 498,214,767원 | 89.04% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 덕양 | 장성영 | 498,257,260원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)에스에이건설 | 명승옥 | 498,266,160원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-13 02:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.