대전광역시 동구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 05:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)지알티 3058184087 | 2건 | 144 | 89.80% |
2026-08-11
579,243,780원 |
| 2 | (주)예일건설 3058148586 | 1건 | 117 | 89.93% |
2026-08-19
43,668,000원 |
| 3 | 주식회사 모아전력 3818102089 | 1건 | 100 | 90.49% |
2026-08-14
34,628,648원 |
| 4 | 금신건설산업 3142065711 | 1건 | 253 | 90.19% |
2026-08-07
26,279,580원 |
| 5 | 지온건설 주식회사 6618701329 | 1건 | 69 | 90.32% |
2026-08-07
56,724,000원 |
| 6 | (주)동인건설산업 6528603194 | 1건 | 205 | 90.10% |
2026-08-05
68,276,500원 |
| 7 | (주)명지공영 3078146610 | 1건 | 329 | 90.57% |
2026-07-16
109,984,000원 |
| 8 | 대청토건(주) 3148172246 | 1건 | 252 | 90.11% |
2026-07-10
66,447,000원 |
| 9 | 대림공영(주) 3058110998 | 1건 | 156 | 90.12% |
2026-06-16
167,670,900원 |
| 10 | 충암건설 주식회사 1378613062 | 1건 | 6 | 90.42% |
2026-06-16
146,192,212원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 93개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 트리뷰 | 이지영 | 585,605,460원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 모든건설주식회사 | 유자숙 | 585,795,360원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 늘픔조경디자인 | 채희은 | 585,984,600원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-11 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 늘봄조경 | 차명희 | 586,216,050원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이인건설주식회사 | 이용원 | 586,293,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이에스조경 | 김종수 | 586,395,700원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대영조경 주식회사 | 송인혁 | 586,828,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 그린조경주식회사 | 송준서 | 587,294,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 콘스타 | 구본건 | 587,349,400원 | 88.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 래인 | 김선희 | 588,358,600원 | 89.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 배원조경 | 강명주 | 588,579,900원 | 89.08% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 합자회사 풍암건설 | 김헌영 | 589,587,960원 | 89.24% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 가보건설 | 김응진 | 589,949,370원 | 89.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 일조건설 | 정우영 | 590,282,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 화림조경 주식회사 | 조은영 | 590,565,500원 | 89.38% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 금룡건설산업 | 이유찬 | 591,000,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 금목조경 주식회사 | 박병제 | 591,522,930원 | 89.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 케이알멤버스 | 김선기 | 591,600,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다온조경건설주식회사 | 한영숙 | 593,867,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)산내조경 | 송인기 | 654,321,000원 | 99.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 합자회사 늘푸른 | 오혜경 | 578,512,600원 | 87.56% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아영조경주식회사 | 유영숙 | 582,197,600원 | 88.12% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예송원주식회사 | 김도형 | 580,530,156원 | 87.87% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산조경 | 이수창 | 569,454,100원 | 86.19% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동유주식회사 | 명희정 | 580,932,190원 | 87.93% | 개찰완료 | 2025-06-12 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한밭조경 주식회사 | 박미순 | 572,458,610원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청인건설주식회사 | 엄운구 | 575,617,220원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 어반스케이프 | 한재순 | 575,400,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나은산업개발 | 이승우 | 571,220,290원 | 86.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대우조경 | 정인수 | 578,090,777원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지조경 | 김광섭 | 580,737,130원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-12 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청화건설 | 정진철 | 574,827,560원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-12 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경배건설 주식회사 | 정만희 | 579,888,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재림조경건설(주) | 송재학 | 572,277,500원 | 86.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모든 | 조성훈 | 572,844,880원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건우조경(주) | 김오태 | 576,532,730원 | 87.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인호조경(주) | 안희중 | 575,963,770원 | 87.17% | 개찰완료 | 2025-06-14 04:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원조경 | 홍종은 | 576,410,423원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산조경(주) | 임은주 | 579,689,160원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍림조경 | 김원식 | 582,639,610원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부성조경건설 주식회사 | 오수철 | 579,390,190원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수림환경개발 | 권 용 언 | 578,324,109원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원건설산업 주식회사 | 송예나 | 580,744,800원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청록조경건설 | 김은숙 | 579,480,429원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도건설주식회사 | 최재혁 | 581,636,170원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성시화조경공사 | 박태수 | 579,547,080원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국조경기술연구소 | 김동일 | 578,985,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아람조경주식회사 | 장선영 | 579,497,100원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려조경주식회사 | 황윤성 | 575,633,670원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신조경 | 장성자 | 581,835,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도율원(주) | 구준회 | 576,461,400원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성조경개발 | 탁승철 | 578,749,400원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성조건설 주식회사 | 최상복 | 574,238,800원 | 86.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동화건설(유) | 오수한 | 580,526,700원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에덴조경건설 | 송봉섭 | 579,307,450원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이안디자인 | 양정화 | 575,694,230원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에이치티 | 김영진 | 576,328,712원 | 87.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모드니조경 주식회사 | 인치국 | 582,952,791원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사금평조경건설 | 엄서영 | 578,644,224원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유일조경 | 강석동 | 575,344,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)울타리조경 | 정하운 | 579,235,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영조경 주식회사 | 김광진 | 581,508,010원 | 88.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동산조경 | 이주범 | 581,798,240원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엠건설조경 | 이률 | 576,385,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용민건설 주식회사 | 이상임 | 579,655,716원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가온누리조경 | 이길영 | 582,369,990원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성조경 주식회사 | 한상권 | 583,683,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 학림조경 | 신기호 | 580,446,520원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금풍조경 주식회사 | 이윤숙 | 581,542,493원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미목조경개발 | 김진호 | 579,497,100원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대운조경 | 정민영 | 581,805,600원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바이그린 | 박주상 | 575,725,840원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상록원 | 최정대 | 575,755,150원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치와이건설 | 정하영 | 578,669,470원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한중조경(주) | 장대선 | 575,222,108원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대준건설 | 유광균 | 582,416,972원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명지조경 | 이춘식 | 575,099,979원 | 87.04% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더어울림 | 강윤구 | 581,371,229원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거산조경 | 김영수 | 584,250,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신평조경건설 (주) | 정미영 | 580,355,200원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다한건설 | 정영훈 | 576,123,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성조경 | 임달수 | 578,121,230원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더함플러스 | 박은영 | 577,007,440원 | 87.33% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광산업개발 | 유아라 | 573,439,572원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼호건설산업 주식회사 | 김명진 | 577,495,960원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건호조경(주) | 이기섭 | 575,223,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은하 | 전미현 | 579,581,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코니그린체육건설(주) | 김용숙 | 571,691,940원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림랜드 | 양태홍 | 578,145,949원 | 87.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에이치조경 | 최미현 | 574,525,267원 | 86.96% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남도조경 | 김양수 | 579,386,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화 | 천순자 | 575,821,240원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진조경건설 주식회사 | 최숙이 | 572,996,590원 | 86.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.