서울특별시 양천구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 10:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 양천구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주원 1258603144 | 1건 | 9 | 87.96% |
2025-06-17
456,884,567원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 주원 | 김기홍 | 456,884,567원 | 85.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이알지서비스 | 한성수 | 457,522,995원 | 85.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성창환경 | 박종팔 | 457,976,800원 | 85.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이비아이텍 | 김선진 | 458,049,700원 | 85.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 리뉴에너지대원 주식회사 | 김희균 | 458,240,000원 | 85.76% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 그린플러스 | 김우순 | 458,321,950원 | 85.78% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 새한산업개발 | 김진아 | 458,424,064원 | 85.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다원에코 | 김민정 | 458,439,980원 | 85.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 무진환경 주식회사 | 김동국 | 458,480,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엔씨알 | 최찬규 | 459,040,000원 | 85.91% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 금강이엔텍 | 한승훈 | 459,194,730원 | 85.94% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엘에스에너지 | 김원홍 | 459,289,254원 | 85.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 석천기업 | 김창성 | 459,365,000원 | 85.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신승에너지 | 이상봉 | 459,395,809원 | 85.98% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제로이엔텍주식회사 | 이호창 | 459,425,120원 | 85.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대길환경 주식회사 | 유만종 | 459,500,000원 | 86.00% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 459,544,800원 | 86.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대영산업개발 | 최대성 | 459,848,100원 | 86.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에스에이치환경산업 | 김영아 | 459,951,141원 | 86.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 그린이엔텍(주) | 양은명 | 459,989,300원 | 86.09% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한라산업 주식회사 | 이덕희 | 460,148,930원 | 86.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)거단산업 | 박형남 | 460,264,000원 | 86.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성림유화 주식회사 | 김영중 | 460,377,000원 | 86.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대림종합개발(주) | 양은미 | 460,520,575원 | 86.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사엘킹덤 | 김인혜 | 460,530,924원 | 86.19% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 더엘 | 오현희 | 460,606,900원 | 86.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 도송에너지 | 황흥연 | 460,868,307원 | 86.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 코어엔텍 주식회사 | 송용석 | 460,880,000원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아시아에코 | 윤민희 | 460,894,991원 | 86.26% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부경산업(주) | 강인중 | 461,066,000원 | 86.29% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대일개발(주) | 김대웅 | 461,250,996원 | 86.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이한산업 | 김학민 | 461,349,889원 | 86.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 원탑기업(주) | 이호길 | 461,442,600원 | 86.36% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태창 | 최법규 | 461,469,480원 | 86.37% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동부이엔티 주식회사 | 허진원 | 461,651,165원 | 86.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 티와이산업 | 권칠범 | 461,894,950원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 리뉴에너지새한 주식회사 | 권순철 | 461,940,000원 | 86.45% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스제이테크 | 박보양 | 462,211,700원 | 86.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 다원환경 | 오일환 | 462,332,740원 | 86.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 대신신재생산업 | 김동수 | 462,791,366원 | 86.61% | 개찰완료 | 2025-06-10 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우진환경개발(주) | 이승철 | 462,959,300원 | 86.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 그린알앤이 | 이근수 | 463,081,190원 | 86.67% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이엠(주) | 조철상 | 464,000,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 리뉴에너지충북 주식회사 | 송성진 | 464,084,369원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 선풍산업 주식회사 | 이병진 | 464,160,000원 | 86.87% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 백상기업주식회사 | 민병곤 | 464,493,700원 | 86.93% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세창이엔텍 | 문성민 | 465,022,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 중원신화 | 최지성 | 465,300,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 그린에코넥서스 주식회사 | 이의진 | 465,908,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서해그린환경(주) | 오관율 | 465,935,783원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이에스그린 | 최기덕 | 466,208,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)창우RS | 이덕희 | 468,097,660원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)청송산업개발 | 김현덕 | 468,500,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 탑에코 | 오태진 | 473,761,993원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 모다스 | 한성웅 | 476,061,900원 | 89.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 527,240,000원 | 98.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 미르종합환경주식회사 | 이민형 | 454,597,648원 | 85.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바로텍 | 정용학 | 449,276,225원 | 84.08% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해든 | 황의선 | 456,283,410원 | 85.40% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.