전북특별자치도교육청 성원고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 22:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 성원고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 향림조경 4188121127 | 1건 | 233 | 90.12% |
2025-06-23
271,406,000원 |
| 2 | 유한회사 에스엔에이건설 6088612487 | 1건 | 15 | 90.36% |
2025-06-16
87,280,481원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 에스엔에이건설 | 배성우 | 87,280,481원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디자인밸리 | 정예지 | 87,281,560원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 찬건설 | 오선옥 | 87,285,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정림건설 | 홍영선 | 87,286,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 87,294,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 87,297,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지인건설 | 이병관 | 87,310,780원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 성원건설 | 채갑연 | 87,312,795원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 차경 | 김영아 | 87,329,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 고려건설 | 박상배 | 87,336,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 리안건설 | 양소희 | 87,342,982원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성경건설 | 배성경 | 87,345,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 선인건설 | 유선심 | 87,360,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 한양건설 | 임종춘 | 87,361,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 금오안전 | 김영님 | 87,362,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 경진금속 | 이성봉 | 87,373,250원 | 90.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 87,384,983원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유니온씨티 | 임동욱 | 87,389,620원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 87,393,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 비젼 | 황의문 | 87,393,208원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 87,394,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대동스텐건설(유) | 홍성일 | 87,395,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 현대스틸건설 | 김영희 | 87,395,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 도심 | 조석범 | 87,417,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 87,421,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정광알미늄(주) | 남해룡 | 87,424,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 87,427,860원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 은호건설 | 조동운 | 87,431,620원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 87,434,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신영건설 주식회사 | 안재희 | 87,436,076원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 87,436,608원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 전라농자재 | 이성원 | 87,439,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 삼화건설 | 신도석 | 87,445,210원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 경도건설 | 오석순 | 87,447,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 썬로드테크 | 채기원 | 87,458,101원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신대유건설 | 이진수 | 87,458,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 고천길이공삼 | 김이덕 | 87,459,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 다경 | 서향희 | 87,466,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)동신강건 | 정승진 | 87,468,759원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해원건설 | 이경만 | 87,471,433원 | 90.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 예나 | 이영준 | 87,472,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 남원종합건설 | 박승민 | 87,476,683원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 두현건설 | 서현희 | 87,476,947원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 87,477,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 87,487,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 백상종합건설 | 김판기 | 87,488,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 은화수기업 | 채종석 | 87,497,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 삼신테크 | 김현미 | 87,498,821원 | 90.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주)대광건설 | 최문환 | 87,510,630원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 평장산업개발 | 최세미 | 87,513,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 금란산업개발 | 은윤기 | 87,514,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)남양건설 | 방극주 | 87,518,158원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 옥정건축 | 김현수 | 87,518,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)남신이엔지 | 이원용 | 87,518,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 87,519,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)대산강건 | 김명식 | 87,520,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 루이스건설 | 강근원 | 87,522,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-11 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 싸이버건설주식회사 | 임윤숙 | 87,526,734원 | 90.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 대온건설 | 배례분 | 87,529,709원 | 90.48% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 해냄 | 이승훈 | 87,539,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 삼화건설도장 | 하인수 | 87,540,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 신일테크 | 장인원 | 87,543,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)전북개발 | 이광열 | 87,550,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 엠케이디자인 | 오명주 | 87,559,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-12 02:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 준디자인건설 주식회사 | 이준상 | 87,560,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 87,560,680원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 더스틸 주식회사 | 주광호 | 87,563,050원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 삼오 | 최준삼 | 87,569,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 동양산업 | 김민영 | 87,571,360원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)새한건설 | 박경미 | 87,573,897원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 한국안전기업 | 박재헌 | 87,574,160원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)태성건설 | 박학천 | 87,579,059원 | 90.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주) 대경산전 | 김대호 | 87,595,950원 | 90.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 대영건설 | 유희재 | 87,597,780원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)중원건설 | 임봉선 | 87,601,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 정우건설 | 김경완 | 87,607,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 신태경건설 | 이종선 | 87,610,384원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 두원코리아 | 이두원 | 87,613,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 만성 | 유경순 | 87,614,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지우건설 유한회사 | 최성희 | 87,614,060원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)성종건설 | 고석춘 | 87,616,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 서원건설 | 김숙현 | 87,622,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 정웅테크원 | 장웅 | 87,637,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사에이치지건설 | 손형근 | 87,642,846원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 87,643,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 87,646,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 87,651,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 성진온실산업 | 박정선 | 87,654,130원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 본테크 | 조은주 | 87,655,184원 | 90.60% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 87,655,980원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-12 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 연합건설산업 | 이상영 | 87,662,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지로드 | 김철성 | 87,664,460원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 正寅建設 | 성영복 | 87,667,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 광승건설 | 차동희 | 87,673,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 대명종합건설 | 박희천 | 87,679,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 소재산업개발 | 정원근 | 87,680,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유) 산천 | 최행자 | 87,683,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)엠에스종합건설 | 김선화 | 87,689,850원 | 90.64% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태평양 | 최선호 | 87,695,810원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 번암조경유한회사 | 김지영 | 87,697,270원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.