국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 06:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-17 00:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-08-18
235,285,000원 |
| 4 | 상경종합건설(주) 4108127205 | 1건 | 265 | 90.29% |
2026-08-18
221,379,900원 |
| 5 | 동서건설주식회사 2238106038 | 1건 | 74 | 90.04% |
2026-08-18
573,771,000원 |
| 6 | 천일건설 주식회사 4108657397 | 1건 | 23 | 89.31% |
2026-08-18
250,201,204원 |
| 7 | 주식회사 신정비앤씨 4158137770 | 1건 | 8 | 90.24% |
2026-08-18
212,698,538원 |
| 8 | 대승종합건설(주) 8628700433 | 1건 | 14 | 90.01% |
2026-08-18
262,084,500원 |
| 9 | 효성종합건설주식회사 5108106174 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-08-18
197,570,370원 |
| 10 | 다복건설 주식회사 7418601711 | 1건 | 38 | 90.19% |
2026-08-18
217,368,580원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 씨티건설 | 박지윤 | 315,319,852원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)와이제이 | 문광자 | 315,334,766원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)유달산업 | 김자형 | 315,393,180원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 남악건설 | 강민호 | 315,471,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)범영건설 | 최음미 | 315,543,850원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금정건설 주식회사 | 김태한 | 315,555,830원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 315,619,033원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 의창건설 주식회사 | 강양순 | 315,647,850원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 호남건설산업주식회사 | 김생수 | 315,689,550원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한성건설(주) | 조영조 | 315,784,290원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 광석이앤씨 | 이경아 | 315,785,600원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)성지건설 | 곽성철 | 315,796,130원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성지건설 | 최영기 | 315,814,140원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성창개발주식회사 | 김광현 | 315,816,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)영우 | 주금광 | 315,904,232원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 영광포장건설 | 정애숙 | 315,908,271원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대정토건 주식회사 | 이순덕 | 315,933,747원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세계건설(주) | 황건하 | 315,945,863원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 두호건설 주식회사 | 황의용 | 315,968,540원 | 88.74% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현대건설 | 이용규 | 316,097,783원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 수성건설 주식회사 | 여윤구 | 316,391,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 전주건설주식회사 | 정직완 | 316,398,734원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-11 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대현 | 조대연 | 316,477,420원 | 88.88% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 원영이엔씨(주) | 최정일 | 316,688,141원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세원건설 주식회사 | 염공오 | 316,783,300원 | 88.97% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 아일토건 주식회사 | 김현숙 | 316,978,515원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동경종합건설 | 정해현 | 316,985,697원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주원건설(주) | 이영희 | 317,013,040원 | 89.03% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)삼호환경 | 황광남 | 317,088,526원 | 89.06% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 케이엘 | 최창옥 | 317,313,700원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 강부건설이엔지 주식회사 | 배수경 | 321,057,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사영천건설 | 장천득 | 329,011,000원 | 92.40% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신일건설(주) | 신선호 | 311,982,880원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담건설(주) | 정보인 | 311,812,810원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-11 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 312,277,100원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)청강건설 | 이경탁 | 312,273,370원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-11 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도이건설 | 서유림 | 310,300,278원 | 87.15% | 개찰완료 | 2025-06-11 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대득건설 | 이대현 | 310,113,800원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 311,048,480원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무등건설 | 김재수 | 312,119,745원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성민건설 | 정국헌 | 312,213,720원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성건설(주) | 임경춘 | 312,416,310원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태흥건설주식회사 | 조재현 | 310,654,400원 | 87.25% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일신건설 | 정성규 | 311,432,998원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이일건설(주) | 이경규 | 312,556,400원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 삼우건설 | 장애숙 | 311,135,075원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엘건설 주식회사 | 박성배 | 311,521,540원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범한건설 주식회사 | 이은희 | 312,220,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)승리건설 | 나기윤 | 311,482,400원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천지포장건설 | 최미현 | 312,520,670원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사승민토건 | 김경희 | 311,802,390원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-13 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태평건설 | 천현숙 | 312,635,600원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건양건설 주식회사 | 윤형두 | 311,148,266원 | 87.39% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)엘건설 | 이태환 | 311,219,100원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건설 주식회사 | 김소현 | 311,823,800원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서연건설 | 조현주 | 312,428,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신송 | 박영임 | 312,283,630원 | 87.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 312,631,616원 | 87.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 312,032,910원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세광토건 주식회사 | 정찬영 | 312,492,090원 | 87.76% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 예성토건 | 조양임 | 311,819,600원 | 87.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청남건설(주) | 김봉주 | 311,671,100원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비비건설 주식회사 | 김하나 | 311,033,790원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금송건설 | 이미화 | 311,306,243원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두현건설 주식회사 | 나오영 | 312,006,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)석산건설 | 고수경 | 311,358,437원 | 87.45% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세정건설 | 고유경 | 311,966,117원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동경건설 | 박은주 | 310,461,528원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일산업주식회사 | 김은숙 | 312,029,610원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부건설 | 이순희 | 311,641,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건설(주) | 박용희 | 312,100,359원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)산돌건설 | 박국주 | 311,975,800원 | 87.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로고스건설 주식회사 | 문진호 | 311,418,397원 | 87.46% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대원건설 | 정태영 | 311,325,500원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람건설 | 박상주 | 311,897,150원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정암개발 | 김영현 | 312,453,300원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽송건설주식회사 | 김귀영 | 311,917,000원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지담훈건설(주) | 황준하 | 312,433,994원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은건설 주식회사 | 김계영 | 311,105,230원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영개발 | 고근미 | 310,399,690원 | 87.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동호건설 주식회사 | 강경석 | 312,394,800원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일포장건설(주) | 이은미 | 312,070,192원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오륜기업(주) | 최정식 | 312,269,025원 | 87.70% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일우산업 | 나안균 | 312,334,889원 | 87.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성광산업 | 김수영 | 311,734,975원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신암건설 | 오주선 | 312,007,750원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호종합개발 | 노복래 | 311,805,497원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 테라디엔씨 주식회사 | 김현경 | 309,769,030원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 311,339,174원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원산업개발주식회사 | 진광식 | 312,043,100원 | 87.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부흥건설(주) | 이이순 | 311,445,730원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진산업 | 임채욱 | 312,004,330원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영만기업(주) | 강선태 | 312,213,780원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대산개발 | 윤선자 | 312,372,480원 | 87.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정주건설(주) | 안명순 | 312,500,000원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로드종합건설 | 김선심 | 311,079,140원 | 87.37% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스오씨기초건설산업 | 이양석 | 312,520,672원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우덕건설 주식회사 | 조인숙 | 312,132,669원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강건설 유한회사 | 여난희 | 312,651,777원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 주영건설 | 강진희 | 311,887,210원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.