경기도 성남시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 16:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 성남시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스마트 세이프티 3200902337 | 1건 | 1 | 88.02% |
2025-06-17
23,767,801원 |
| 2 | 주식회사 스포테크 1248658044 | 1건 | 87 | 89.47% |
2025-06-16
10,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 87개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 스마트 세이프티 | 문석 | 23,767,801원 | 88.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 린율E&C | 이필운 | 23,770,630원 | 88.03% | 개찰완료 | 2025-06-15 01:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엄지 | 김유담 | 23,777,777원 | 88.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 챔피언스초이스 | 류빈하 | 23,778,822원 | 88.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 광신산업 | 임건묵 | 23,784,807원 | 88.08% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 가보기획 | 오성현 | 23,789,180원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비앤에이케어 | 김은영 | 23,789,297원 | 88.10% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 조영컴퍼니 | 신효정 | 23,792,880원 | 88.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 라온 | 박민주 | 23,797,480원 | 88.13% | 개찰완료 | 2025-06-15 02:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한걸음더 | 곽창헌 | 23,800,500원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우미상회 | 홍준표 | 23,801,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 모던셀렉션 | 안별 | 23,809,080원 | 88.17% | 개찰완료 | 2025-06-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 씨제이산업 | 서춘종 | 23,811,598원 | 88.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스제이디라이프 | 김성한 | 23,814,876원 | 88.19% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | GF(지에프) | 정진희 | 23,819,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 따스한민트 | 홍상수 | 23,821,597원 | 88.22% | 개찰완료 | 2025-06-14 02:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가장플랫폼 | 안종석 | 23,824,970원 | 88.23% | 개찰완료 | 2025-06-15 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 조이 | 손영주 | 23,828,675원 | 88.24% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스와이상사 | 김세연 | 23,829,910원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제이로 | 전세영 | 23,834,043원 | 88.26% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 키르키 | 임종택 | 23,836,080원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 황태양 주식회사 | 황태양 | 23,836,730원 | 88.27% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에이치(H) | 김상우 | 23,838,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 해송유통 | 강다연 | 23,844,400원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-14 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 윤캠퍼니 | 정윤숙 | 23,845,087원 | 88.30% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 인하푸드 | 김지영 | 23,845,700원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금성서점 | 김성 | 23,847,610원 | 88.31% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)에이치비티 | 박경원 | 23,850,076원 | 88.32% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정석컴퍼니 | 김정옥 | 23,868,150원 | 88.39% | 개찰완료 | 2025-06-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 재우상사 주식회사 | 이희경 | 23,873,450원 | 88.41% | 개찰완료 | 2025-06-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 일맥상사 | 김정은 | 23,877,820원 | 88.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 모노브릭스 | 박지혜 | 23,898,480원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 두잇두잇 | 김동주 | 23,904,014원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 마셀라 | 최운식 | 23,915,272원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서인상사 | 정영경 | 23,917,040원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 굿윌커머스 | 이영재 | 23,926,673원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 나래기업 | 이광필 | 23,939,770원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성주컴퍼니 | 김혜미 | 23,954,550원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-14 01:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 봄동천하 | 한지연 | 23,957,336원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아주철강주식회사 | 김영주 | 23,960,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스엠플래닛 | 조현선 | 23,973,060원 | 88.78% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 텔레그라프 | 배경호 | 23,978,308원 | 88.80% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 헤세드 | 조은혜 | 23,986,384원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 평성상사 | 이준서 | 23,994,245원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 리얼라이프뮤즈 | 정혜윤 | 23,995,100원 | 88.86% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 마중물컴퍼니 | 김인희 | 24,003,040원 | 88.89% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제이엠케이 | 천재희 | 24,022,296원 | 88.96% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 채움컴퍼니 | 박채은 | 24,065,070원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 오에이치글로벌 | 오현희 | 24,065,475원 | 89.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청송유통 | 전덕진 | 24,077,137원 | 89.16% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 굿파인 | 이지원 | 24,092,956원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 하리하리 | 허효선 | 24,094,286원 | 89.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 다슬 | 한상룡 | 24,149,274원 | 89.43% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 더아우라 | 김혜란 | 25,000,000원 | 92.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 뉴웍스 | 조정호 | 23,578,954원 | 87.32% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린나래 | 안순란 | 23,731,390원 | 87.88% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더에이치컴퍼니 | 조현정 | 23,737,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2025-06-14 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이블 영 | 진혜영 | 23,669,300원 | 87.65% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수피아 | 정은 | 23,758,360원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-14 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에스피 | 박경수 | 23,663,600원 | 87.63% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이스텍 | 신유선 | 23,711,843원 | 87.81% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비스피크 주식회사 | 성봉자 | 23,702,970원 | 87.78% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노아의 방주 | 편지은 | 23,747,376원 | 87.94% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금빛환경 | 안남식 | 23,641,560원 | 87.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보다물산 | 김경옥 | 23,513,591원 | 87.08% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 타오름달 | 김지은 | 23,670,563원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온 | 조문정 | 23,570,689원 | 87.29% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디어드헤어 분당미금점 | 오상민 | 23,519,370원 | 87.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다미유통 | 엄은애 | 23,596,480원 | 87.38% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웰스 | 천훈아 | 23,624,900원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유스 | 이유라 | 23,738,900원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스노우버드 | 전지윤 | 23,611,740원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전기계 | 김윤지 | 23,720,631원 | 87.84% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투민컴퍼니 | 김소정 | 23,632,990원 | 87.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경은상회 | 김민정 | 23,462,570원 | 86.89% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 심바 | 신정훈 | 23,748,630원 | 87.95% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리마인드U청아 | 이청아 | 23,679,590원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나니랜드 | 민채원 | 23,528,790원 | 87.13% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 필유통 | 이필재 | 23,610,490원 | 87.44% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라 컴퍼니 | 서성석 | 23,693,400원 | 87.74% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림상사 | 송경미 | 23,569,330원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메리베리(어린이 놀이시설 안전관리원) | 박영선 | 23,657,927원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에프엑스트레이딩 | 박세용 | 23,755,543원 | 87.97% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이황유통 | 이강호 | 23,492,190원 | 87.00% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호진 | 김진주 | 23,757,600원 | 87.98% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤케이 | 강철형 | 23,701,400원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 북도리 | 고인식 | 23,523,470원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.