경상북도 포항시 건설교통사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 23:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 건설교통사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스제이이엔씨 7158701849 | 1건 | 21 | 89.57% |
2026-09-01
165,395,190원 |
| 2 | 라온테크 주식회사 4218601632 | 1건 | 104 | 90.04% |
2026-08-28
71,974,030원 |
| 3 | 벽주건설(주) 5068133600 | 1건 | 29 | 90.50% |
2026-08-28
173,289,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5858600918 | 1건 | 11 | 90.61% |
2026-08-28
558,060,685원 |
| 5 | 유일파워텍 주식회사 6188701887 | 1건 | 59 | 90.14% |
2026-08-28
103,137,750원 |
| 6 | 덕영건설 주식회사 1328150354 | 1건 | 23 | 90.50% |
2026-08-26
579,216,900원 |
| 7 | 청림건설 주식회사 5068179270 | 1건 | 87 | 90.57% |
2026-08-25
26,241,820원 |
| 8 | 포우기전 주식회사 5068118050 | 1건 | 221 | 90.37% |
2026-08-14
44,554,044원 |
| 9 | 이지전력(주) 5068163254 | 1건 | 53 | 90.70% |
2026-08-14
44,558,122원 |
| 10 | (주)태우건설 2258130359 | 1건 | 93 | 90.54% |
2026-08-13
30,226,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)우성건설 | 서창익 | 443,547,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼진종합건설 (주) | 이수희 | 443,550,270원 | 88.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 모난돌건설주식회사 | 서예림 | 443,617,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 송원개발 | 김경희 | 443,625,533원 | 88.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 기흥종합건설 주식회사 | 최태복 | 443,640,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 효동건설(주) | 황병한 | 443,642,530원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청우종합건설 주식회사 | 심성보 | 443,646,890원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)거산건설 | 장시중 | 443,650,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세창건설 주식회사 | 박현순 | 443,672,190원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 역동건설 | 권혜나 | 443,674,520원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 덕일종합건설 주식회사 | 윤덕식 | 443,675,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2025-06-17 02:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 반석건설 주식회사 | 정소용 | 443,689,999원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일호종합건설주식회사 | 윤영희 | 443,717,977원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 443,729,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서웅건설 | 김영림 | 443,731,600원 | 88.51% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 구마에스앤씨(S&C) | 이태민 | 443,765,490원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청송토건 주식회사 | 권기현 | 443,775,610원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이디건설 | 권영우 | 443,780,897원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-15 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한성 | 고경자 | 443,786,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 443,795,389원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 와이엔건설 주식회사 | 이금란 | 443,806,420원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)강남건설 | 이승웅 | 443,827,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 443,838,559원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 특수건설 | 오장호 | 443,843,400원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 용강산업(주) | 구석해 | 443,853,739원 | 88.54% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)협신 | 류종협 | 443,901,492원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동양산업건설 주식회사 | 박호섭 | 443,912,850원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 솔리스테크 주식회사 | 안희정 | 443,928,780원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)서원건설 | 김지헌 | 443,929,670원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한우리건설 주식회사 | 황운섭 | 443,934,060원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 명성건설 주식회사 | 김하영 | 443,935,820원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유앤드림 | 이석호 | 443,944,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-17 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 지엠텍이앤씨 주식회사 | 김지혜 | 443,949,026원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)세원종합건설 | 이계연 | 443,967,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼건사 | 정호경 | 443,988,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 청현 | 김종혁 | 443,988,920원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우정종합건설 주식회사 | 김금식 | 443,995,680원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태종건설 주식회사 | 유경희 | 443,996,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2025-06-17 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대경건설(주) | 정준채 | 444,056,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사우리건설 | 김경인 | 444,062,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 444,102,940원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)길주산업건설 | 임종욱 | 444,111,880원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 444,117,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 위빌드건설 | 정한진 | 444,142,680원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-14 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 보영건설 주식회사 | 장태기 | 444,163,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)성주특수건설 | 배명자 | 444,165,130원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 444,184,930원 | 88.60% | 개찰완료 | 2025-06-11 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에이치에스건설(주) | 신옥수 | 444,185,820원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 버드건설 주식회사 | 김정욱 | 444,204,750원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 명도안전건설 주식회사 | 김명한 | 444,223,670원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 아이엔지개발 | 박경희 | 444,227,620원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지성건설 주식회사 | 박은옥 | 444,230,710원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 444,233,800원 | 88.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 444,242,200원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼덕건설(주) | 홍승수 | 444,264,241원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서일건설(주) | 박정서 | 444,272,700원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성호건설 주식회사 | 배인호 | 444,274,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대신종합건설 | 정해룡 | 444,276,500원 | 88.62% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도원건설 | 정은주 | 444,298,440원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영록건설 주식회사 | 이상덕 | 444,321,810원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 시영건설주식회사 | 이시홍 | 444,323,590원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 금화건설 주식회사 | 강신부 | 444,325,777원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 현진종합건설(주) | 이동성 | 444,333,700원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대영에코건설 주식회사 | 이호경 | 444,334,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대용건설 주식회사 | 배대원 | 444,340,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)베스트로드 | 류현정 | 444,372,870원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 444,375,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한덕건설주식회사 | 홍병직 | 444,408,960원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 혜강종합건설주식회사 | 김재근 | 444,412,950원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)한국건설안전기술단 | 유홍렬 | 444,419,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)신맥건설 | 김세환 | 444,419,180원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼광토건(주) | 이동찬 | 444,427,890원 | 88.65% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신창개발 | 임종술 | 444,441,091원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경일건설(주) | 김민철 | 444,444,444원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 화진건설 | 김유덕 | 444,476,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 건우 | 이경미 | 444,486,870원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 해인건설 주식회사 | 채홍창 | 444,494,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태광종합건설 주식회사 | 이영규 | 444,504,910원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)빅스타건설 | 신태노 | 444,530,881원 | 88.67% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 수정건설 주식회사 | 김병기 | 444,546,300원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사대흥건설 | 백승윤 | 444,560,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 444,562,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신영종합건설(주) | 김경호 | 444,565,835원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-17 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 은승건설 주식회사 | 송경선 | 444,585,900원 | 88.68% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 엔엑스건설 주식회사 | 석진용 | 444,607,460원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)엠에스건설 | 임기범 | 444,611,860원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 삼명종합건설 | 전미정 | 444,618,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대아하이텍 | 이용우 | 444,619,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사만전 | 김병곤 | 444,636,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대흥종합건설 주식회사 | 김성환 | 444,678,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)수홍종합건설 | 권기한 | 444,694,606원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 상록종합건설 | 김무환 | 444,698,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 반석종합건설(주) | 정영란 | 444,708,250원 | 88.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 선우건설 | 정미경 | 444,738,178원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에이치엠건설 주식회사 | 최문옥 | 444,759,920원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 황토건설 주식회사 | 황인철 | 444,779,200원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 도원 | 박순옥 | 444,784,400원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신명종합건설 주식회사 | 김봉우 | 444,785,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에스지건설(주) | 배기태 | 444,791,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세방건설 주식회사 | 장해진 | 444,792,760원 | 88.73% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.