전남광주통합특별시교육청 광주공업고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 03:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 광주공업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)포스테크 2248128108 | 1건 | 4 | 93.74% |
2026-07-14
363,580,000원 |
| 2 | 엘런 1317100492 | 1건 | 1 | 90.00% |
2025-06-16
15,480,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엘런 | 박요 | 15,480,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 물사랑산업 | 김장훈 | 15,483,550원 | 90.02% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우성사이언스 | 유연숙 | 15,487,100원 | 90.04% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 나우프린팅 | 김대중 | 15,487,250원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 소프트토이박스 | 조의진 | 15,487,340원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 01:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 기본(The Gibbon) | 오영열 | 15,487,749원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-15 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 퍼스트 기획관리 | 윤영은 | 15,488,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 새신 | 정옥주 | 15,490,450원 | 90.06% | 개찰완료 | 2025-06-16 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 웅비 | 김길자 | 15,495,110원 | 90.09% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 정현 | 정다운 | 15,495,850원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-16 02:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성호테크 | 배영옥 | 15,496,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 화승시스템 | 김장미 | 15,498,004원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지케이 | 오정하 | 15,498,990원 | 90.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동원물산 | 강영철 | 15,500,241원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제이원 | 권이자 | 15,500,341원 | 90.12% | 개찰완료 | 2025-06-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 은성에듀텍 | 류재향 | 15,503,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 다원파트너스 주식회사 | 이영선 | 15,503,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스앤디 | 김민지 | 15,504,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사태즈먼 | 김재홍 | 15,511,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 와이엔에스텍 | 황연우 | 15,514,790원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 휘모리 | 김범헌 | 15,514,843원 | 90.21% | 개찰완료 | 2025-06-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엠에이치컴퍼니 | 강명화 | 15,518,820원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-13 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 씨피(CP)에듀 | 박윤희 | 15,519,117원 | 90.23% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 현대그린텍 | 김상근 | 15,522,482원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 꿈기획사&투어 | 최형준 | 15,522,840원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 창의에듀 | 조오훈 | 15,523,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신영푸드 | 노영숙 | 15,523,640원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-12 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 오피스라인현대 | 황치연 | 15,524,250원 | 90.26% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현진솔루션 | 장현수 | 15,541,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유원코리아 | 오원섭 | 15,542,771원 | 90.37% | 개찰완료 | 2025-06-13 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼일테크 | 김지숙 | 15,546,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 알파(쌍촌)상무 | 정경아 | 15,548,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2025-06-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)부민산업 | 사부환 | 15,553,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-16 05:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 아이엠 | 박수진 | 15,554,280원 | 90.43% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)태양전기 | 서수열 | 15,559,198원 | 90.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 씨스텍 | 김진숙 | 15,563,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 알파 | 임춘기 | 15,566,570원 | 90.51% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 원위즈 | 신다경 | 15,569,210원 | 90.52% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 비와이에이치 | 김경희 | 15,574,582원 | 90.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 엠제이컴퍼니 | 정미순 | 15,583,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 해태스포츠 | 한종연 | 15,591,770원 | 90.65% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다옴푸드 | 하선아 | 15,599,540원 | 90.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이비젠(KBGEN) | 김용석 | 15,603,840원 | 90.72% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 익수 | 장익수 | 15,605,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2025-06-14 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진명산업 | 이정민 | 15,614,920원 | 90.79% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 씨티아트기프트 | 박연대 | 15,616,984원 | 90.80% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 호남종합중기 | 유형주 | 15,623,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 밀키에프앤비 | 소창렬 | 15,623,680원 | 90.84% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 중현산업 | 이오중 | 15,639,510원 | 90.93% | 개찰완료 | 2025-06-13 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 디자인예감 | 권은영 | 15,653,747원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대화금속 | 김용필 | 15,653,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유진컴퍼니 | 정영례 | 15,679,550원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유원상사 | 송민호 | 15,679,600원 | 91.16% | 개찰완료 | 2025-06-13 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 더엠케이 | 김소율 | 15,727,960원 | 91.44% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 만능상사 | 정양수 | 15,825,710원 | 92.01% | 개찰완료 | 2025-06-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 창성환경 | 김광섭 | 16,018,622원 | 93.13% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세온글로벌 | 김영은 | 16,836,510원 | 97.89% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 두일하이텍 | 홍기영 | 15,444,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스지 | 조명수 | 15,428,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우 | 김민식 | 15,414,440원 | 89.62% | 개찰완료 | 2025-06-12 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한산전 | 김용삼 | 15,366,600원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청일 | 정회국 | 15,427,900원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인팜스 | 이석범 | 15,365,870원 | 89.34% | 개찰완료 | 2025-06-12 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우통상 | 홍윤서 | 15,374,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엠(BM)정보 | 이정애 | 15,441,760원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-12 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진흥 | 박준연 | 15,310,320원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴랩(Hue Lab) | 김형준 | 15,277,460원 | 88.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지미테크(Jimitech) | 오유빈 | 15,371,930원 | 89.37% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘비텍 | 조안희 | 15,333,740원 | 89.15% | 개찰완료 | 2025-06-12 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봄상사 | 이지훈 | 15,408,320원 | 89.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 05:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스엔피테크이엔지 | 서오수 | 15,402,930원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-13 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우기업 | 김영민 | 15,359,500원 | 89.30% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 르몽드뷰티(LEMONDEbeauty) | 황서영 | 15,215,350원 | 88.46% | 개찰완료 | 2025-06-13 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문구라인 현대 | 한미경 | 15,343,650원 | 89.21% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명안전산업 | 백남숙 | 15,253,990원 | 88.69% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스트건축자재 | 정회성 | 15,355,900원 | 89.28% | 개찰완료 | 2025-06-13 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴바른손유통 | 윤종중 | 15,419,450원 | 89.65% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창조교육사 | 박미심 | 15,423,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동운사 | 이숙영 | 15,306,200원 | 88.99% | 개찰완료 | 2025-06-13 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수현종합물류 | 문수현 | 15,326,930원 | 89.11% | 개찰완료 | 2025-06-13 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비아테크 | 이병학 | 15,441,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2025-06-14 04:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정 광주지사 | 임태국 | 15,179,100원 | 88.25% | 개찰완료 | 2025-06-14 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성종합상사 | 곽길호 | 15,345,337원 | 89.22% | 개찰완료 | 2025-06-14 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나빈 | 조원빈 | 15,297,570원 | 88.94% | 개찰완료 | 2025-06-14 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코코스토어 | 최수민 | 15,402,929원 | 89.55% | 개찰완료 | 2025-06-14 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치홀딩스 | 조시형 | 15,310,190원 | 89.02% | 개찰완료 | 2025-06-15 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인메디칼 | 김진호 | 15,428,190원 | 89.70% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스메드 | 임성미 | 15,383,525원 | 89.44% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노벨문구 | 박진옥 | 15,406,880원 | 89.58% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문구장터1 | 김경미 | 15,412,850원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-15 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 어거스틴 | 하승표 | 15,276,740원 | 88.82% | 개찰완료 | 2025-06-15 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸플러스안경 광주수완점 | 사현재 | 15,429,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2025-06-16 03:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 창해 | 류제성 | 15,432,150원 | 89.72% | 개찰완료 | 2025-06-16 04:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 킴스솔루션 | 정미영 | 15,420,391원 | 89.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비와이그린텍 | 김시윤 | 15,337,940원 | 89.18% | 개찰완료 | 2025-06-16 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티이엔씨 | 탁준호 | 15,264,076원 | 88.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한빛기업 | 박미경 | 15,389,370원 | 89.48% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한 | 김효정 | 15,404,830원 | 89.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산텍스 | 김민철 | 15,413,240원 | 89.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지성엔피씨(주) | 이남석 | 15,400,500원 | 89.54% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.