서울특별시 물재생센터 난지물재생센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 19:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 물재생센터 난지물재생센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 영창사 1011071919 | 1건 | 1 | 94.63% |
2026-07-14
18,800,000원 |
| 2 | 주영펌프공업앤이엔지 주식회사 2098133510 | 1건 | 2 | 94.28% |
2026-07-13
18,500,000원 |
| 3 | 비엘텍코리아 주식회사 1138191524 | 1건 | 1 | 93.50% |
2026-07-13
3,000,000원 |
| 4 | 주식회사더존종합환경 3798101597 | 1건 | 2 | 86.35% |
2025-06-17
47,278,379원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 68개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사더존종합환경 | 김영매 | 47,278,379원 | 88.00% | 개찰완료 | 2025-06-16 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 화인씨앤아이 | 길문범 | 47,315,198원 | 88.07% | 개찰완료 | 2025-06-10 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 풀매스토리 | 배인수 | 47,358,240원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 호크마기획 | 한연희 | 47,359,951원 | 88.15% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아토아 | 배세경 | 47,383,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-15 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 라임솔루션 주식회사 | 이지명 | 47,383,133원 | 88.20% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한화케미칼 | 장세필 | 47,491,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대성라임 주식회사 | 이지헌 | 47,500,201원 | 88.42% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 창대기획 | 신동숙 | 47,516,476원 | 88.45% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 청명 | 윤종석 | 47,553,820원 | 88.52% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이레종합유통 | 허성무 | 47,574,693원 | 88.55% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에이치투켐 | 양창모 | 47,000,360원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이제이홀딩스주식회사 | 최정환 | 46,957,600원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원아이켐 | 김철호 | 47,272,400원 | 87.99% | 개찰완료 | 2025-06-10 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양에버켐 | 이혁진 | 46,634,280원 | 86.80% | 개찰완료 | 2025-06-10 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 셀켐 | 류정열 | 45,689,822원 | 85.05% | 개찰완료 | 2025-06-10 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울케미칼 | 최은향 | 47,016,377원 | 87.51% | 개찰완료 | 2025-06-10 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영천케미칼 | 노형호 | 46,705,050원 | 86.94% | 개찰완료 | 2025-06-10 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래화학상사 | 송영식 | 47,064,402원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스폴리 | 정동해 | 46,806,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2025-06-10 18:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신정상사 | 홍석원 | 46,556,190원 | 86.66% | 개찰완료 | 2025-06-11 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세미 | 한미정 | 46,627,451원 | 86.79% | 개찰완료 | 2025-06-11 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스트엠앤씨 | LEEJUNGKEUN | 46,599,627원 | 86.74% | 개찰완료 | 2025-06-11 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이오에스 | 조혜숙 | 46,816,806원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-11 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | PHOTOhi | 서재영 | 46,516,220원 | 86.58% | 개찰완료 | 2025-06-11 21:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 잡스 | 경도현 | 47,108,414원 | 87.69% | 개찰완료 | 2025-06-11 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심슨 | 심현남 | 46,591,880원 | 86.72% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라움 | 경미르 | 47,048,402원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-11 23:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화산업 | 김정현 | 46,971,155원 | 87.43% | 개찰완료 | 2025-06-12 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 썬에이블(SUN ABLE) | 안선화 | 47,226,880원 | 87.91% | 개찰완료 | 2025-06-12 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대정아이씨티 | 김홍기 | 46,989,705원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠텍솔루션 | 한상길 | 47,185,424원 | 87.83% | 개찰완료 | 2025-06-12 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에스센트럴 | 이상은 | 46,813,605원 | 87.14% | 개찰완료 | 2025-06-12 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알버니코리아 | MAENG SANG HO | 46,662,780원 | 86.86% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코코 | 우다현 | 46,990,165원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-12 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우환경화학(주) | 김종한 | 47,000,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2025-06-13 04:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명이엔지 주식회사 | 이자영 | 46,649,544원 | 86.83% | 개찰완료 | 2025-06-13 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코윈텍 | 안영각 | 47,068,970원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-13 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디더블유케미칼 | 이동찬 | 46,840,247원 | 87.19% | 개찰완료 | 2025-06-13 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 레이나(REINA Inc.) | 김예림 | 46,845,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나한 | 김정희 | 46,521,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2025-06-13 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성 | 황의진 | 46,797,597원 | 87.11% | 개찰완료 | 2025-06-15 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넥스온 | 김수경 | 46,994,556원 | 87.47% | 개찰완료 | 2025-06-15 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라인메디칼(LINE MDEDICAL) | 강상준 | 46,904,148원 | 87.31% | 개찰완료 | 2025-06-15 23:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이제이엔지니어링 | 오운식 | 46,957,700원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원양행 | 곽진희 | 46,722,813원 | 86.97% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노아의 방주 | 편지은 | 47,091,839원 | 87.66% | 개찰완료 | 2025-06-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인산업(주) | 강훈 | 47,068,030원 | 87.61% | 개찰완료 | 2025-06-16 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴온켐 | 김명섭 | 46,733,200원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비손산업 | 황영규 | 47,064,380원 | 87.60% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더클래스화인케미칼(주) | 김창현 | 47,150,829원 | 87.77% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오즈상사 | 서성명 | 46,776,174원 | 87.07% | 개찰완료 | 2025-06-16 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성화학 | 한광순 | 46,961,582원 | 87.41% | 개찰완료 | 2025-06-16 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디지그린에너지 | 김영태 | 47,198,872원 | 87.85% | 개찰완료 | 2025-06-16 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더 기획 | 유효정 | 47,046,900원 | 87.57% | 개찰완료 | 2025-06-16 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이케이코퍼레이션 | 유경호 | 47,000,411원 | 87.49% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이비씨스템 | 김경실 | 47,141,801원 | 87.75% | 개찰완료 | 2025-06-16 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티케이홀딩스(TK holdings) | 김현숙 | 46,313,510원 | 86.21% | 개찰완료 | 2025-06-16 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘유통 | 차다얼 | 46,928,651원 | 87.35% | 개찰완료 | 2025-06-16 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아테크 | 황혜란 | 46,827,532원 | 87.16% | 개찰완료 | 2025-06-16 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한스테크 | 한연숙 | 47,203,425원 | 87.86% | 개찰완료 | 2025-06-16 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시온하이텍 | 한만웅 | 46,733,848원 | 86.99% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나안테크 | 박상수 | 46,890,374원 | 87.28% | 개찰완료 | 2025-06-16 23:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윙게이츠 | 성동재 | 46,931,318원 | 87.36% | 개찰완료 | 2025-06-17 01:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이치에이 | 오재숙 | 47,022,993원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다얼테크 | 차정수 | 46,614,260원 | 86.77% | 개찰완료 | 2025-06-17 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디딤기획 | 박정선 | 46,577,323원 | 86.70% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치와이 | 이영주 | 47,026,473원 | 87.53% | 개찰완료 | 2025-06-17 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.